Dimanche 25 février 2024 Volant Bisontin (25-VB-2) - Asptt Badminton Besançon (25-ASPTT-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 25 février 2024 Chalon-sur-Saône Badminton Club (71-CSBC-1) - Asptt Badminton Besançon (25-ASPTT-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Asptt Badminton Besançon (25-ASPTT-1) - Badminton Club Dijonnais (21-BCD-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Asptt Badminton Besançon (25-ASPTT-1) - Volant Bisontin (25-VB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 Asptt Badminton Besançon (25-ASPTT-1) - Stade Auxerrois (89-SA-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 Asptt Badminton Besançon (25-ASPTT-1) - Chalon-sur-Saône Badminton Club (71-CSBC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 Badminton Club Du Val De Gray (70-BCVG-1) - Volant Quingeois (25-VQ-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 Amicale Laique Lons Le Saunier (39-ALL-1) - Badminton Club Du Val De Gray (70-BCVG-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Badminton Maconnais (71-BM-2) - Badminton Club Du Val De Gray (70-BCVG-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Volant Quingeois (25-VQ-1) - Badminton Club Du Val De Gray (70-BCVG-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Badminton Club Du Val De Gray (70-BCVG-1) - Chalon-sur-Saône Badminton Club (71-CSBC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Badminton Club Du Val De Gray (70-BCVG-1) - Amicale Laique Lons Le Saunier (39-ALL-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 9 octobre 2022 Badminton Club Du Val De Gray (70-BCVG-1) - Badminton Dolois (39-BD-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 9 octobre 2022 Badminton Club Du Val De Gray (70-BCVG-1) - Badminton Maconnais (71-BM-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 29 mai 2022 Badminton Club Dijonnais (21-BCD-4) - Badminton Club Du Val De Gray (70-BCVG-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 29 mai 2022 Badminton Club Du Val De Gray (70-BCVG-1) - Badminton Maconnais (71-BM-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 24 avril 2022 Badminton Club Du Val De Gray (70-BCVG-1) - Arc Badminton Club (21-ABC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 24 avril 2022 Assoc.sportive Quetignoise (21-ASQ-2) - Badminton Club Du Val De Gray (70-BCVG-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 30 janvier 2022 Badminton Club Du Val De Gray (70-BCVG-1) - Badminton Club Auxonnais (21-BCA-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 30 janvier 2022 Badminton Club Du Val De Gray (70-BCVG-1) - Assoc.sportive Quetignoise (21-ASQ-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Arc Badminton Club (21-ABC-1) - Badminton Club Du Val De Gray (70-BCVG-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Arbois Badminton Club (39-ABC-1) - Badminton Club Du Val De Gray (70-BCVG-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 octobre 2021 Badminton Club Auxonnais (21-BCA-1) - Badminton Club Du Val De Gray (70-BCVG-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 17 octobre 2021 Badminton Club Du Val De Gray (70-BCVG-1) - Union Sportive des Cheminots Dijonnais (21-USCD-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|