Dimanche 24 mars 2024 Badminton Le Lude (72-B2L-1) - Stade Olympique Du Maine (72-SOMLEMANS7-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Jeunesses Sportives De Coulaines (72-JSC-4) - Stade Olympique Du Maine (72-SOMLEMANS7-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Badminton Club de l'Antonnière (72-BCA-2) - Stade Olympique Du Maine (72-SOMLEMANS7-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Elan Badminton Club Champagné (72-EBC-1) - Stade Olympique Du Maine (72-SOMLEMANS7-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Bad'inMontfort (72-BIM-2) - Stade Olympique Du Maine (72-SOMLEMANS7-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Bad'inMontfort - Stade Olympique Du Maine |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Stade Olympique Du Maine - Ton Bad à Spay Min Club |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Les Ba Bad Cools de Parigné - Stade Olympique Du Maine |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Ton Bad à Spay Min Club - Stade Olympique Du Maine |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 20 novembre 2022 Stade Olympique Du Maine - Union des Sports Fléchois - Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 20 novembre 2022 Stade Olympique Du Maine - Jeunesses Sportives De Coulaines |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 Stade Olympique Du Maine (72-SOMLEMANS7-9) - Les Ba Bad Cools de Parigné (72-BBCP-9) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 Stade Olympique Du Maine (72-SOMLEMANS7-9) - Union des Sports Fléchois - Badminton (72-USF-9) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 9 janvier 2022 Stade Olympique Du Maine (72-SOMLEMANS7-4) - Velo Sport Fertois (72-VSF-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Stade Olympique Du Maine (72-SOMLEMANS7-4) - BAD ARNAGE MULSANNE (72-BAM-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Ton Bad à Spay Min Club (72-TBSMC-4) - Stade Olympique Du Maine (72-SOMLEMANS7-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Stade Olympique Du Maine (72-SOMLEMANS7-4) - Badminton Club de l'Antonnière (72-BCA-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Stade Olympique Du Maine (72-SOMLEMANS7-4) - LE MANS BADMINTON (72-LMB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|