Retour

Siwoine THIPHAVONGKHAMHEUANG

Licence n° 06570885
R4
N3
R4
Saison 2023-2024
Lundi 18 mars 2024 (J14 18/03/2024) Interclubs Comité 77 D2 - CoBad77 (Poule A)
Val d'Europe Badminton (77-VEBAD-2) vs Section Badminton Quincy-voisins (77-SBQV-3)
DD1
D7
Marlène MERVANT-BACHELARD
R4
Siwoine THIPHAVONGKHAMHEUANG
21 10
21 18
Kim NGUYEN
D9
Flora PORFIRIO
D9
SD1
R5
Siwoine THIPHAVONGKHAMHEUANG
18 21
21 8
21 8
Flora PORFIRIO
D9
Lundi 11 mars 2024 (J13 11/03/2024) Interclubs Comité 77 D2 - CoBad77 (Poule A)
Union Sport. Mun. Villeparisis (77-USMV-3) vs Val d'Europe Badminton (77-VEBAD-2)
DD1
D7
Jessica GILLET
D7
Marine MOLE
16 21
18 21
Laurie MEYER
R6
Siwoine THIPHAVONGKHAMHEUANG
R4
SD1
D7
Marine MOLE
12 21
11 21
Siwoine THIPHAVONGKHAMHEUANG
R5
Jeudi 1 février 2024 (J10 29/01/2024) Interclubs Comité 77 D2 - CoBad77 (Poule A)
Bussy Saint Georges Badminton (77-BSGBAD-1) vs Val d'Europe Badminton (77-VEBAD-2)
DD1
D9
Stella GIP M
D8
Diane KOK SREY
14 21
8 21
Laurie MEYER
R6
Siwoine THIPHAVONGKHAMHEUANG
R4
SD1
D7
Lauren PRACHITH
21 17
21 14
Siwoine THIPHAVONGKHAMHEUANG
R5
Lundi 15 janvier 2024 (J8 15/01/2024) Interclubs Comité 77 D2 - CoBad77 (Poule A)
Val d'Europe Badminton (77-VEBAD-2) vs Mouroux Badminton Club (77-MBC-1)
DD1
D7
Marlène MERVANT-BACHELARD
R4
Siwoine THIPHAVONGKHAMHEUANG
21 10
21 10
Natacha NIKOLOFF
D9
Catherine RAVEL
D8
SD1
R5
Siwoine THIPHAVONGKHAMHEUANG
21 8
21 9
Caroline PINTO
D8
Jeudi 21 décembre 2023 (J7 18/12/2023) Interclubs Comité 77 D2 - CoBad77 (Poule A)
Section Badminton Quincy-voisins (77-SBQV-3) vs Val d'Europe Badminton (77-VEBAD-2)
DD1
D9
Lucie DESJARDINS
D8
Kim NGUYEN
10 21
9 21
Marlène MERVANT-BACHELARD
D7
Siwoine THIPHAVONGKHAMHEUANG
R4
SD1
P10
Lucie DESJARDINS
8 21
4 21
Siwoine THIPHAVONGKHAMHEUANG
R4
Lundi 20 novembre 2023 (J3 20/11/2023) Interclubs Comité 77 D2 - CoBad77 (Poule A)
Val d'Europe Badminton (77-VEBAD-2) vs Bussy Saint Georges Badminton (77-BSGBAD-1)
DD1
R6
Laurie MEYER
R4
Siwoine THIPHAVONGKHAMHEUANG
22 20
21 13
Stella GIP M
D9
Diane KOK SREY
D9
SD1
R4
Siwoine THIPHAVONGKHAMHEUANG
21 19
21 14
Stella GIP M
D7
Mardi 14 novembre 2023 (J2 13/11/2023) Interclubs Comité 77 D2 - CoBad77 (Poule A)
Les Volants de Lagny-sur-Marne / Montévrain (77-LVLM-4) vs Val d'Europe Badminton (77-VEBAD-2)
SD1
D9
Mélanie HE
8 21
5 21
Siwoine THIPHAVONGKHAMHEUANG
R4
DD1
D9
Sophie CHWEE
D9
Caroline UNG
7 21
8 21
Marlène MERVANT-BACHELARD
R6
Siwoine THIPHAVONGKHAMHEUANG
R4
Mercredi 8 novembre 2023 (J1 07/11/2023) Interclubs Comité 77 D2 - CoBad77 (Poule A)
Mouroux Badminton Club (77-MBC-1) vs Val d'Europe Badminton (77-VEBAD-2)
DD1
D8
Caroline PINTO
D8
Catherine RAVEL
8 21
12 21
Laurie MEYER
R6
Siwoine THIPHAVONGKHAMHEUANG
R4
SD1
R6
Catherine RAVEL
16 21
18 21
Siwoine THIPHAVONGKHAMHEUANG
R4
Samedi 7 octobre 2023 (J2 07/10/2023) Interclubs Nationaux N3 - Championnat de France Interclubs N3 (Poule 11)
Val d'Europe Badminton (77-VEBAD-1) vs Club Sportif Multisports 20eme (75-CSM20-1)
DD1
R6
Laurie MEYER
R4
Siwoine THIPHAVONGKHAMHEUANG
21 13
21 7
Martina KRAJMEROVA
D9
Juliette MEULLE
D8
SD2
R5
Siwoine THIPHAVONGKHAMHEUANG
3 21
13 21
Laurianne JOUFFREY
R4
Samedi 9 septembre 2023 (J1 09/09/2023) Interclubs Nationaux N3 - Championnat de France Interclubs N3 (Poule 11)
Vga Stella Saint Maur (94-VSSM-2) vs Val d'Europe Badminton (77-VEBAD-1)
DD1
N2
Sirine IBRAHIM
N2
Marjolene RAFFIN
21 5
21 11
Maylis PRANGE M
D7
Siwoine THIPHAVONGKHAMHEUANG
R4
Saison 2022-2023
Dimanche 25 juin 2023 (J5 25/06/2023) Coupe Comité 77 Coupe - Coupe 77 (Phase finale)
Quincy-voisins CSM (Quincy-voisins ) vs Val d'Europe CSM (Val d'Europe CS)
DD1
R5
Clara DOMINGUES
R5
Edwige GOLDSTEIN M
18 21
21 16
17 21
Kersey AN M
N3
Siwoine THIPHAVONGKHAMHEUANG
R4
Villeparisis CSM (Villeparisis CS) vs Val d'Europe CSM (Val d'Europe CS)
DD1
R4
Sarah COGEZ
N1
Charlotte GANCI M
17 21
21 17
21 15
Kersey AN M
N3
Siwoine THIPHAVONGKHAMHEUANG
R4
Mercredi 12 avril 2023 (J2 14/04/2023) Coupe Comité 77 Coupe - Coupe 77 (Poule C)
Villeparisis CSM (Villeparisis CS) vs Val d'Europe CSM (Val d'Europe CS)
DX1
N3
Vincent BLANC
N1
Charlotte GANCI M
21 16
21 8
Vincent VECCHI
R6
Siwoine THIPHAVONGKHAMHEUANG
R4
DD1
R6
Lise BERRY
N1
Charlotte GANCI M
21 10
21 18
Kersey AN M
N3
Siwoine THIPHAVONGKHAMHEUANG
R4
Dimanche 19 mars 2023 (J5 19/03/2023) Interclubs Régionaux LIFB Pré-National - PN (Poule A)
Val d'Europe Badminton (77-VEBAD-1) vs Collectif Bad en Seine (78-CBS-1)
DD1
N2
Eléna PHAN
R4
Siwoine THIPHAVONGKHAMHEUANG
14 21
21 19
21 14
Eloïse MARTINEZ
N3
Tiphaine PANTIN
N3
SD2
R4
Siwoine THIPHAVONGKHAMHEUANG
6 21
16 21
Eloïse MARTINEZ
R4
Bondy Badminton Club 93 (93-BBC-1) vs Val d'Europe Badminton (77-VEBAD-1)
DD1
N3
Olivia CHEN
R4
Faustine DE VUYSDERE
21 13
21 12
Kersey AN M
N3
Siwoine THIPHAVONGKHAMHEUANG
R4
SD2
N2
Olivia CHEN
21 12
21 11
Siwoine THIPHAVONGKHAMHEUANG
R4
Dimanche 12 février 2023 (J4 12/02/2023) Interclubs Régionaux LIFB Pré-National - PN (Poule A)
Union Sport. Ezanville-ecouen (95-USEE-2) vs Val d'Europe Badminton (77-VEBAD-1)
DX2
N3
Florian COTTEREAU M
N3
Axelle COTTEREAU M
11 21
25 23
21 14
Yannick DIJOUX
N3
Siwoine THIPHAVONGKHAMHEUANG
R4
SD2
R6
Julia KHUN
21 19
21 14
Siwoine THIPHAVONGKHAMHEUANG
R4
Val d'Europe Badminton (77-VEBAD-1) vs Sénart Badminton (77-SB-1)
DX2
N3
Yannick DIJOUX
R4
Siwoine THIPHAVONGKHAMHEUANG
21 13
21 15
Theo DELAUNAY
N3
Cecile RODRIGUEZ
N3
SD2
R4
Siwoine THIPHAVONGKHAMHEUANG
21 16
17 21
7 21
Myriam DO LAURENT
R4
Dimanche 8 janvier 2023 (J3 08/01/2023) Interclubs Régionaux LIFB Pré-National - PN (Poule A)
Val d'Europe Badminton (77-VEBAD-1) vs Rueil Athletic Club (92-RAC-1)
DD1
N3
Kersey AN M
R4
Siwoine THIPHAVONGKHAMHEUANG
19 21
17 21
Evie BURBIDGE
R6
Margaux JOLY
R5
SD2
R4
Siwoine THIPHAVONGKHAMHEUANG
19 21
9 21
Margaux JOLY
R6
Val d'Europe Badminton (77-VEBAD-1) vs Union Sport. Ezanville-ecouen (95-USEE-2)
DD1
N3
Kersey AN M
R4
Siwoine THIPHAVONGKHAMHEUANG
21 18
21 12
Swann ELIA
R4
Julia KHUN
D8
SD2
R4
Siwoine THIPHAVONGKHAMHEUANG
21 10
21 5
Malou GUILLAUME
D8
Dimanche 20 novembre 2022 (J2 20/11/2022) Interclubs Régionaux LIFB Pré-National - PN (Poule A)
Rueil Athletic Club (92-RAC-1) vs Val d'Europe Badminton (77-VEBAD-1)
DD1
R5
Margaux JOLY
R4
Julie LEVERDEZ WIBOWO
21 16
14 21
9 21
Kersey AN M
N3
Siwoine THIPHAVONGKHAMHEUANG
R4
SD2
0 21
0 21
Siwoine THIPHAVONGKHAMHEUANG
R4
Collectif Bad en Seine (78-CBS-1) vs Val d'Europe Badminton (77-VEBAD-1)
SD2
N3
Tiphaine PANTIN
21 12
21 12
Siwoine THIPHAVONGKHAMHEUANG
R4
DD1
R5
Andrea DE MATOS
R4
Héléa JANNAUD
21 17
21 18
Kersey AN M
N3
Siwoine THIPHAVONGKHAMHEUANG
R4
Dimanche 13 novembre 2022 (J1 13/11/2022) Interclubs Régionaux LIFB Pré-National - PN (Poule A)
Sénart Badminton (77-SB-1) vs Val d'Europe Badminton (77-VEBAD-1)
DX2
N2
Ronan NOGRE
N2
Cecile RODRIGUEZ
21 14
21 14
Jean-michel LEFORT
R4
Siwoine THIPHAVONGKHAMHEUANG
R4
DD1
R4
Myriam DO LAURENT
N3
Cecile RODRIGUEZ
12 21
21 13
21 17
Kersey AN M
N3
Siwoine THIPHAVONGKHAMHEUANG
R4
Val d'Europe Badminton (77-VEBAD-1) vs Bondy Badminton Club 93 (93-BBC-1)
SD2
R4
Siwoine THIPHAVONGKHAMHEUANG
11 21
25 27
Olivia CHEN
N2
DD1
N3
Kersey AN M
R4
Siwoine THIPHAVONGKHAMHEUANG
21 11
21 18
Faustine DE VUYSDERE
R4
Amelie PICY M
D7
Saison 2021-2022
Jeudi 2 juin 2022 (J1 04/04/2022) Coupe Comité 77 Coupe Adulte Mixte - Coupe 77 (Phase finale)
Savigny le temple CSM (Savigny le temp) vs Val d'Europe CSM (Val d'Europe CS)
DX1
R4
Denis VUILLEMIN
N3
Morgane CUNY
21 10
21 15
Pierre RIOM
D8
Siwoine THIPHAVONGKHAMHEUANG M
N3
SD1
R5
Laurine LENOIR
21 16
21 16
Siwoine THIPHAVONGKHAMHEUANG M
R6
Jeudi 14 avril 2022 (J2 14/04/2022) Coupe Comité 77 Coupe Adulte Mixte - Coupe 77 (Poule A)
Sénart CSM (Sénart CSM) vs Val d'Europe CSM (Val d'Europe CS)
SD1
R5
Marion PAILLERET
22 24
20 22
Siwoine THIPHAVONGKHAMHEUANG M
R5
Lundi 4 avril 2022 (J1 04/04/2022) Coupe Comité 77 Coupe Adulte Mixte - Coupe 77 (Poule A)
Val d'Europe CSM (Val d'Europe CS) vs Mormant CSM (Mormant CSM)
DX1
R5
Jean-michel LEFORT
N3
Siwoine THIPHAVONGKHAMHEUANG M
17 21
21 16
21 14
Kylian LEBASQUE
R6
Léa MOURLON M
N3
SD1
R6
Siwoine THIPHAVONGKHAMHEUANG M
15 21
17 21
Léa MOURLON M
R5
Dimanche 20 mars 2022 (J5 20/03/2022) Interclubs Régionaux LIFB R3 (Poule A)
Badminton Club Vicinois (78-BCV-1) vs Val d'Europe Badminton (77-VEBAD-1)
DX1
N3
Antoine PROD'HOMME
R4
Fiona GARCON
7 21
11 21
Jean-michel LEFORT
R5
Siwoine THIPHAVONGKHAMHEUANG M
N3
SD1
R5
Aurélie HAURANT
19 21
17 21
Siwoine THIPHAVONGKHAMHEUANG M
R5
Val d'Europe Badminton (77-VEBAD-1) vs U. S. Carrieres/seine (78-USC-1)
DX1
R5
Alban LOREAUX
N3
Siwoine THIPHAVONGKHAMHEUANG M
8 21
17 21
Matthieu RIOLLIER
N3
Clara KUHN M
N2
DD1
R6
Marlène MERVANT-BACHELARD
R6
Siwoine THIPHAVONGKHAMHEUANG M
16 21
16 21
Julie PHAM
D7
Margot UTRERA
R5
Mardi 30 novembre 2021 (J4 29/11/2021) Interclubs Comité 77 D1 (Poule A)
Les Volants de Lagny-sur-Marne / Montévrain (77-LVLM-1) vs Val d'Europe Badminton (77-VEBAD-2)
DD1
D7
Mélanie DUMAS
D7
Floriane NOEL
11 21
23 21
16 21
Laura FEL M
D9
Siwoine THIPHAVONGKHAMHEUANG M
R4
SD1
R5
Mélanie DUMAS
21 14
18 21
14 21
Siwoine THIPHAVONGKHAMHEUANG M
R5
Lundi 22 novembre 2021 (J3 22/11/2021) Interclubs Comité 77 D1 (Poule A)
Val d'Europe Badminton (77-VEBAD-2) vs Section Badminton Quincy-voisins (77-SBQV-2)
SD1
R5
Siwoine THIPHAVONGKHAMHEUANG M
21 7
21 12
Marie-lou SIMON M
R6
DD1
R6
Marlène MERVANT-BACHELARD
R4
Siwoine THIPHAVONGKHAMHEUANG M
22 20
21 18
Sylvia LUU
D8
Marie-lou SIMON M
R6
Lundi 18 mars 2024
Val d'Europe Badminton - Section Badminton Quincy-voisins
Double Dames 1
D7
Marlène MERVANT-BACHELARD
R4
Siwoine THIPHAVONGKHAMHEUANG
21 21
D9
Kim NGUYEN
D9
Flora PORFIRIO
10 18
Simple Dame 1
R5
Siwoine THIPHAVONGKHAMHEUANG
18 21 21
D9
Flora PORFIRIO
21 8 8
Lundi 11 mars 2024
Union Sport. Mun. Villeparisis - Val d'Europe Badminton
Double Dames 1
D7
Jessica GILLET
D7
Marine MOLE
16 18
R6
Laurie MEYER
R4
Siwoine THIPHAVONGKHAMHEUANG
21 21
Simple Dame 1
D7
Marine MOLE
12 11
R5
Siwoine THIPHAVONGKHAMHEUANG
21 21
Jeudi 1 février 2024
Bussy Saint Georges Badminton - Val d'Europe Badminton
Double Dames 1
D9
Stella GIP M
D8
Diane KOK SREY
14 8
R6
Laurie MEYER
R4
Siwoine THIPHAVONGKHAMHEUANG
21 21
Simple Dame 1
D7
Lauren PRACHITH
21 21
R5
Siwoine THIPHAVONGKHAMHEUANG
17 14
Lundi 15 janvier 2024
Val d'Europe Badminton - Mouroux Badminton Club
Double Dames 1
D7
Marlène MERVANT-BACHELARD
R4
Siwoine THIPHAVONGKHAMHEUANG
21 21
D9
Natacha NIKOLOFF
D8
Catherine RAVEL
10 10
Simple Dame 1
R5
Siwoine THIPHAVONGKHAMHEUANG
21 21
D8
Caroline PINTO
8 9
Jeudi 21 décembre 2023
Section Badminton Quincy-voisins - Val d'Europe Badminton
Double Dames 1
D9
Lucie DESJARDINS
D8
Kim NGUYEN
10 9
D7
Marlène MERVANT-BACHELARD
R4
Siwoine THIPHAVONGKHAMHEUANG
21 21
Simple Dame 1
P10
Lucie DESJARDINS
8 4
R4
Siwoine THIPHAVONGKHAMHEUANG
21 21
Lundi 20 novembre 2023
Val d'Europe Badminton - Bussy Saint Georges Badminton
Double Dames 1
R6
Laurie MEYER
R4
Siwoine THIPHAVONGKHAMHEUANG
22 21
D9
Stella GIP M
D9
Diane KOK SREY
20 13
Simple Dame 1
R4
Siwoine THIPHAVONGKHAMHEUANG
21 21
D7
Stella GIP M
19 14
Mardi 14 novembre 2023
Les Volants de Lagny-sur-Marne / Montévrain - Val d'Europe Badminton
Simple Dame 1
D9
Mélanie HE
8 5
R4
Siwoine THIPHAVONGKHAMHEUANG
21 21
Double Dames 1
D9
Sophie CHWEE
D9
Caroline UNG
7 8
R6
Marlène MERVANT-BACHELARD
R4
Siwoine THIPHAVONGKHAMHEUANG
21 21
Mercredi 8 novembre 2023
Mouroux Badminton Club - Val d'Europe Badminton
Double Dames 1
D8
Caroline PINTO
D8
Catherine RAVEL
8 12
R6
Laurie MEYER
R4
Siwoine THIPHAVONGKHAMHEUANG
21 21
Simple Dame 1
R6
Catherine RAVEL
16 18
R4
Siwoine THIPHAVONGKHAMHEUANG
21 21
Samedi 7 octobre 2023
Val d'Europe Badminton - Club Sportif Multisports 20eme
Double Dames 1
R6
Laurie MEYER
R4
Siwoine THIPHAVONGKHAMHEUANG
21 21
D9
Martina KRAJMEROVA
D8
Juliette MEULLE
13 7
Simple Dame 2
R5
Siwoine THIPHAVONGKHAMHEUANG
3 13
R4
Laurianne JOUFFREY
21 21
Samedi 9 septembre 2023
Vga Stella Saint Maur - Val d'Europe Badminton
Double Dames 1
N2
Sirine IBRAHIM
N2
Marjolene RAFFIN
21 21
D7
Maylis PRANGE M
R4
Siwoine THIPHAVONGKHAMHEUANG
5 11
Dimanche 25 juin 2023
Quincy-voisins CSM - Val d'Europe CSM
Double Dames 1
R5
Clara DOMINGUES
R5
Edwige GOLDSTEIN M
18 21 17
N3
Kersey AN M
R4
Siwoine THIPHAVONGKHAMHEUANG
21 16 21
Dimanche 25 juin 2023
Villeparisis CSM - Val d'Europe CSM
Double Dames 1
R4
Sarah COGEZ
N1
Charlotte GANCI M
17 21 21
N3
Kersey AN M
R4
Siwoine THIPHAVONGKHAMHEUANG
21 17 15
Mercredi 12 avril 2023
Villeparisis CSM - Val d'Europe CSM
Double Mixte 1
N3
Vincent BLANC
N1
Charlotte GANCI M
21 21
R6
Vincent VECCHI
R4
Siwoine THIPHAVONGKHAMHEUANG
16 8
Double Dames 1
R6
Lise BERRY
N1
Charlotte GANCI M
21 21
N3
Kersey AN M
R4
Siwoine THIPHAVONGKHAMHEUANG
10 18
Dimanche 19 mars 2023
Val d'Europe Badminton - Collectif Bad en Seine
Double Dames 1
N2
Eléna PHAN
R4
Siwoine THIPHAVONGKHAMHEUANG
14 21 21
N3
Eloïse MARTINEZ
N3
Tiphaine PANTIN
21 19 14
Simple Dame 2
R4
Siwoine THIPHAVONGKHAMHEUANG
6 16
R4
Eloïse MARTINEZ
21 21
Dimanche 19 mars 2023
Bondy Badminton Club 93 - Val d'Europe Badminton
Double Dames 1
N3
Olivia CHEN
R4
Faustine DE VUYSDERE
21 21
N3
Kersey AN M
R4
Siwoine THIPHAVONGKHAMHEUANG
13 12
Simple Dame 2
N2
Olivia CHEN
21 21
R4
Siwoine THIPHAVONGKHAMHEUANG
12 11
Dimanche 12 février 2023
Union Sport. Ezanville-ecouen - Val d'Europe Badminton
Double Mixte 2
N3
Florian COTTEREAU M
N3
Axelle COTTEREAU M
11 25 21
N3
Yannick DIJOUX
R4
Siwoine THIPHAVONGKHAMHEUANG
21 23 14
Simple Dame 2
R6
Julia KHUN
21 21
R4
Siwoine THIPHAVONGKHAMHEUANG
19 14
Dimanche 12 février 2023
Val d'Europe Badminton - Sénart Badminton
Double Mixte 2
N3
Yannick DIJOUX
R4
Siwoine THIPHAVONGKHAMHEUANG
21 21
N3
Theo DELAUNAY
N3
Cecile RODRIGUEZ
13 15
Simple Dame 2
R4
Siwoine THIPHAVONGKHAMHEUANG
21 17 7
R4
Myriam DO LAURENT
16 21 21
Dimanche 8 janvier 2023
Val d'Europe Badminton - Rueil Athletic Club
Double Dames 1
N3
Kersey AN M
R4
Siwoine THIPHAVONGKHAMHEUANG
19 17
R6
Evie BURBIDGE
R5
Margaux JOLY
21 21
Simple Dame 2
R4
Siwoine THIPHAVONGKHAMHEUANG
19 9
R6
Margaux JOLY
21 21
Dimanche 8 janvier 2023
Val d'Europe Badminton - Union Sport. Ezanville-ecouen
Double Dames 1
N3
Kersey AN M
R4
Siwoine THIPHAVONGKHAMHEUANG
21 21
R4
Swann ELIA
D8
Julia KHUN
18 12
Simple Dame 2
R4
Siwoine THIPHAVONGKHAMHEUANG
21 21
D8
Malou GUILLAUME
10 5
Dimanche 20 novembre 2022
Rueil Athletic Club - Val d'Europe Badminton
Double Dames 1
R5
Margaux JOLY
R4
Julie LEVERDEZ WIBOWO
21 14 9
N3
Kersey AN M
R4
Siwoine THIPHAVONGKHAMHEUANG
16 21 21
Simple Dame 2
0 0
R4
Siwoine THIPHAVONGKHAMHEUANG
21 21
Dimanche 20 novembre 2022
Collectif Bad en Seine - Val d'Europe Badminton
Simple Dame 2
N3
Tiphaine PANTIN
21 21
R4
Siwoine THIPHAVONGKHAMHEUANG
12 12
Double Dames 1
R5
Andrea DE MATOS
R4
Héléa JANNAUD
21 21
N3
Kersey AN M
R4
Siwoine THIPHAVONGKHAMHEUANG
17 18
Dimanche 13 novembre 2022
Sénart Badminton - Val d'Europe Badminton
Double Mixte 2
N2
Ronan NOGRE
N2
Cecile RODRIGUEZ
21 21
R4
Jean-michel LEFORT
R4
Siwoine THIPHAVONGKHAMHEUANG
14 14
Double Dames 1
R4
Myriam DO LAURENT
N3
Cecile RODRIGUEZ
12 21 21
N3
Kersey AN M
R4
Siwoine THIPHAVONGKHAMHEUANG
21 13 17
Dimanche 13 novembre 2022
Val d'Europe Badminton - Bondy Badminton Club 93
Simple Dame 2
R4
Siwoine THIPHAVONGKHAMHEUANG
11 25
N2
Olivia CHEN
21 27
Double Dames 1
N3
Kersey AN M
R4
Siwoine THIPHAVONGKHAMHEUANG
21 21
R4
Faustine DE VUYSDERE
D7
Amelie PICY M
11 18
Jeudi 2 juin 2022
Savigny le temple CSM - Val d'Europe CSM
Double Mixte 1
R4
Denis VUILLEMIN
N3
Morgane CUNY
21 21
D8
Pierre RIOM
N3
Siwoine THIPHAVONGKHAMHEUANG M
10 15
Simple Dame 1
R5
Laurine LENOIR
21 21
R6
Siwoine THIPHAVONGKHAMHEUANG M
16 16
Jeudi 14 avril 2022
Sénart CSM - Val d'Europe CSM
Simple Dame 1
R5
Marion PAILLERET
22 20
R5
Siwoine THIPHAVONGKHAMHEUANG M
24 22
Lundi 4 avril 2022
Val d'Europe CSM - Mormant CSM
Double Mixte 1
R5
Jean-michel LEFORT
N3
Siwoine THIPHAVONGKHAMHEUANG M
17 21 21
R6
Kylian LEBASQUE
N3
Léa MOURLON M
21 16 14
Simple Dame 1
R6
Siwoine THIPHAVONGKHAMHEUANG M
15 17
R5
Léa MOURLON M
21 21
Dimanche 20 mars 2022
Badminton Club Vicinois - Val d'Europe Badminton
Double Mixte 1
N3
Antoine PROD'HOMME
R4
Fiona GARCON
7 11
R5
Jean-michel LEFORT
N3
Siwoine THIPHAVONGKHAMHEUANG M
21 21
Simple Dame 1
R5
Aurélie HAURANT
19 17
R5
Siwoine THIPHAVONGKHAMHEUANG M
21 21
Dimanche 20 mars 2022
Val d'Europe Badminton - U. S. Carrieres/seine
Double Mixte 1
R5
Alban LOREAUX
N3
Siwoine THIPHAVONGKHAMHEUANG M
8 17
N3
Matthieu RIOLLIER
N2
Clara KUHN M
21 21
Double Dames 1
R6
Marlène MERVANT-BACHELARD
R6
Siwoine THIPHAVONGKHAMHEUANG M
16 16
D7
Julie PHAM
R5
Margot UTRERA
21 21
Mardi 30 novembre 2021
Les Volants de Lagny-sur-Marne / Montévrain - Val d'Europe Badminton
Double Dames 1
D7
Mélanie DUMAS
D7
Floriane NOEL
11 23 16
D9
Laura FEL M
R4
Siwoine THIPHAVONGKHAMHEUANG M
21 21 21
Simple Dame 1
R5
Mélanie DUMAS
21 18 14
R5
Siwoine THIPHAVONGKHAMHEUANG M
14 21 21
Lundi 22 novembre 2021
Val d'Europe Badminton - Section Badminton Quincy-voisins
Simple Dame 1
R5
Siwoine THIPHAVONGKHAMHEUANG M
21 21
R6
Marie-lou SIMON M
7 12
Double Dames 1
R6
Marlène MERVANT-BACHELARD
R4
Siwoine THIPHAVONGKHAMHEUANG M
22 21
D8
Sylvia LUU
R6
Marie-lou SIMON M
20 18
Club
Val d'Europe Badminton
Licencié depuis
Mercredi 9 août 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr