Vendredi 14 avril 2023 Bad Club Grenadin - Blagnac Badminton Club (31-BBC-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 17 mars 2023 Union Sportive De Colomiers - Blagnac Badminton Club (31-BBC-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 3 février 2023 Olympe Badminton Club - Blagnac Badminton Club (31-BBC-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 16 décembre 2022 Blagnac Badminton Club (31-BBC-5) - Union Sportive De Colomiers |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 30 novembre 2022 Toulouse Olympique Aerospatiale Club (31-TOAC-3) - Blagnac Badminton Club (31-BBC-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 21 octobre 2022 Blagnac Badminton Club (31-BBC-5) - Olympe Badminton Club |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 4 avril 2022 Saint Jean Badminton Club (31-SJBC-1) - Blagnac Badminton Club (31-BBC-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 25 mars 2022 Blagnac Badminton Club (31-BBC-5) - Toulouse Olympique Aerospatiale Club (31-TOAC-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 11 mars 2022 Blagnac Badminton Club (31-BBC-5) - Badminton Club de Castanet (31-BCDC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 11 février 2022 Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-3) - Blagnac Badminton Club (31-BBC-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 4 février 2022 Blagnac Badminton Club (31-BBC-5) - U.S. Ramonville Badminton (31-USRB-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 21 janvier 2022 Blagnac Badminton Club (31-BBC-5) - Saint Jean Badminton Club (31-SJBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 15 décembre 2021 Toulouse Olympique Aerospatiale Club (31-TOAC-3) - Blagnac Badminton Club (31-BBC-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 9 décembre 2021 Badminton Club de Castanet (31-BCDC-1) - Blagnac Badminton Club (31-BBC-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|