Mercredi 24 avril 2024 Badminton Saint Sébastien (44-B2S-2) - Badminton Club St Herblain (44-BCSH-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 11 avril 2024 Le Cellier Ligné Union Badminton (44-LECLUB-4) - Badminton Saint Sébastien (44-B2S-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 20 mars 2024 Badminton Saint Sébastien (44-B2S-2) - Badminton Club Clissonnais (44-BCC-4) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Mercredi 10 janvier 2024 Badminton Saint Sébastien (44-B2S-2) - Elan Sorinières Badminton (44-ESB-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 7 décembre 2023 Racing Athlétic Club des Cheminots (44-RACC-3) - Badminton Saint Sébastien (44-B2S-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 29 novembre 2023 Badminton Saint Sébastien (44-B2S-2) - Ailes Sportives Bouguenais Rezé (44-ASBR-7) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 17 novembre 2023 A.s. De Badminton Lorousaine (44-ASBL-4) - Badminton Saint Sébastien (44-B2S-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 6 avril 2023 Badminton Saint Sébastien (44-B2S-1) - Don Bosco Badminton Nantes (44-DBBN-8) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 23 mars 2023 Badminton Saint Sébastien (44-B2S-1) - Ancenis Badminton Club (44-ABC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 10 mars 2023 A.s. De Badminton Lorousaine (44-ASBL-3) - Badminton Saint Sébastien (44-B2S-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 19 janvier 2023 Badminton Saint Sébastien (44-B2S-1) - Ass. Ligerienne Bad. Basse-Goulaine (44-ALBBG-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 13 janvier 2023 Badminton Club Clissonnais (44-BCC-3) - Badminton Saint Sébastien (44-B2S-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 27 octobre 2022 Le Cellier Ligné Union Badminton (44-LECLUB-3) - Badminton Saint Sébastien (44-B2S-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 24 février 2022 Badminton Saint Sébastien (44-B2S-1) - Leo Lagrange Nantes (44-LLN-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 20 janvier 2022 Badminton Saint Sébastien (44-B2S-1) - Orvault Badminton Club (44-OBC-7) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 6 janvier 2022 Ass. Ligerienne Bad. Basse-Goulaine (44-ALBBG-3) - Badminton Saint Sébastien (44-B2S-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 25 novembre 2021 Badminton Saint Sébastien (44-B2S-1) - Badminton Saint Brevin (44-BSB-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Vendredi 19 novembre 2021 Don Bosco Badminton Nantes (44-DBBN-5) - Badminton Saint Sébastien (44-B2S-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|