Mardi 12 mars 2024 Bad'Athis (91-BA-1) - Le Volant De Juvisy (91-LVJ-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 5 mars 2024 Bad'Athis (91-BA-1) - A. S. Saint-Germain-lès-Arpajon Badminton (91-ASSGABAD-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 6 février 2024 Bad'Athis (91-BA-1) - Amicale Badminton Spinolienne (91-ABS-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 23 janvier 2024 Bad'Athis (91-BA-1) - Le Volant Saluceen (91-ASSLVS-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 22 décembre 2023 Le Volant De Juvisy (91-LVJ-4) - Bad'Athis (91-BA-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 5 décembre 2023 Bad'Athis (91-BA-1) - Amicale Laique de Bretigny-sur-Orge (91-ALEPB-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 30 novembre 2023 Amicale Badminton Spinolienne (91-ABS-2) - Bad'Athis (91-BA-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 21 novembre 2023 Bad'Athis (91-BA-1) - Les Fous Du Volant Quincy/senart (91-FVQ-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 7 novembre 2023 Bad'Athis (91-BA-1) - Entente Sport. Montgeron (91-ESM-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 14 février 2023 Bad'Athis (91-BA-1) - Amicale Badminton Spinolienne (91-ABS-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 7 février 2023 Bad'Athis (91-BA-1) - Badminton Club de Villejust (91-BCV-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Jeudi 2 février 2023 Les Fous Du Volant Quincy/senart (91-FVQ-2) - Bad'Athis (91-BA-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 17 janvier 2023 Bad'Athis (91-BA-1) - Badminton Sud Essonne (91-BSE-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 12 janvier 2023 Massy Athletic Sports (91-MAS-3) - Bad'Athis (91-BA-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 19 mai 2022 Espace Sportif Sucy Badminton (94-ESSB-2) - Choisy Badminton Club 94 (94-CBC-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 17 mars 2022 Vincennes Badminton Club (94-VBC-3) - Choisy Badminton Club 94 (94-CBC-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 2 février 2022 Vga Stella Saint Maur (94-VSSM-5) - Choisy Badminton Club 94 (94-CBC-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 4 janvier 2022 Amicale Laique De Cachan (94-ALC-1) - Choisy Badminton Club 94 (94-CBC-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|