Dimanche 11 février 2024 Phalsbourg Badminton Club (57-PBC-1) - A S L ROBERTSAU (67-ASLR-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 11 février 2024 A S L ROBERTSAU (67-ASLR-3) - Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Mundolsheim Badminton Club (67-MBC-1) - A S L ROBERTSAU (67-ASLR-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Sarreguemines Badminton Club (57-SBC-2) - A S L ROBERTSAU (67-ASLR-3) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 B.C. Musau Strasbourg (67-BCMS-2) - A S L ROBERTSAU (67-ASLR-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 A S L ROBERTSAU (67-ASLR-3) - Phalsbourg Badminton Club (57-PBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 A S L ROBERTSAU (67-ASLR-3) - Mundolsheim Badminton Club (67-MBC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-3) - A S L ROBERTSAU (67-ASLR-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Vendredi 31 mars 2023 Badminton Club Ostwald - A.s.l. Robertsau |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 3 mars 2023 A.s.l. Robertsau - B.C. Musau Strasbourg |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 10 février 2023 A.s.l. Robertsau - Asptt Strasbourg |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 3 février 2023 Entente Nord Alsace Badminton de Soultz sous Forêt - A.s.l. Robertsau |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 13 janvier 2023 Entente Nord Alsace Badminton Bischwiller - A.s.l. Robertsau |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|