Jeudi 14 mars 2024 I'M BAD Beaumont (63-IMBAD-9) - Volant Des Turlurons (63-VDT-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 21 décembre 2023 I'M BAD Beaumont (63-IMBAD-9) - Clermont Universite Club (63-CUC-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 23 novembre 2023 I'M BAD Beaumont (63-IMBAD-9) - Vic Comte Badminton (63-VCB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 9 novembre 2023 U.S. Issoire Badminton (63-USI-4) - I'M BAD Beaumont (63-IMBAD-9) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 5 juin 2023 CBC9 - IMBAD9 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 31 mai 2023 CBC8 - IMBAD9 |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 22 mai 2023 IMBAD9 - BEC3 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 29 mars 2023 CBC7 - IMBAD9 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 20 mars 2023 IMBAD9 - BCC4 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 8 mars 2023 Clermont Universite Club (63-CUC-6) - IMBAD9 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 20 février 2023 IMBAD9 - VDT2 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 9 janvier 2023 IMBAD9 - CBC7 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 14 décembre 2022 BCC4 - IMBAD9 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 28 novembre 2022 IMBAD9 - Clermont Universite Club (63-CUC-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 16 novembre 2022 VDT2 - IMBAD9 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 4 avril 2022 I'M BAD Beaumont (63-IMBAD-9) - Volant Des Turlurons (63-VDT-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 28 mars 2022 Riom Badminton Club (63-RBC-2) - I'M BAD Beaumont (63-IMBAD-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 31 janvier 2022 I'M BAD Beaumont (63-IMBAD-2) - Badminton Club Chamalieres (63-BCC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 29 novembre 2021 I'M BAD Beaumont (63-IMBAD-9) - Nohanent Puy Valeix (63-NPV-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|