Retour

Laurent CAMPODONICO

Licence n° 00450530
P11
D9
P10
Saison 2023-2024
Lundi 4 mars 2024 (J7 04/03/2024) Interclubs Comité 38 D3 (D3 Groupe H)
Badminton Club Grenoble (38-BCG-7) vs Sassenage Badminton Club (38-SBC-7)
DH1
D9
Nathan DEVOUASSOUD
D9
Simon GEORGES
15 21
20 22
Laurent CAMPODONICO
P10
Thomas DHEEDENE M
D9
DX1
D9
Thomas MERCADIER
D8
Elisa SCHNEDECKER
21 14
14 21
21 3
Laurent CAMPODONICO
D9
Catherine DEL LITTO
P11
Vendredi 2 février 2024 (J6 05/02/2024) Interclubs Comité 38 D3 (D3 Groupe H)
Badminton du Pays Voironnais (38-BPV-5) vs Sassenage Badminton Club (38-SBC-7)
DH1
D7
Grégory DARTOIS
D8
Jérôme MANCEAU
18 21
21 11
21 19
Laurent CAMPODONICO
P10
Patrice MARIANI
D9
Lundi 8 janvier 2024 (J4 08/01/2024) Interclubs Comité 38 D3 (D3 Groupe H)
Sassenage Badminton Club (38-SBC-7) vs Beaurepaire Badminton (38-BBAD-3)
DH1
P10
Laurent CAMPODONICO
D9
Patrice MARIANI
21 9
21 11
Nicolas GODEFROY
P11
Jérome VALENCIER
P12
Lundi 11 décembre 2023 (J3 11/12/2023) Interclubs Comité 38 D3 (D3 Groupe H)
Sassenage Badminton Club (38-SBC-7) vs Les Fous Du Volant Vinay (38-LFDV-4)
DH1
P11
Laurent CAMPODONICO
D9
Guillaume PREVOT M
21 14
21 4
Quentin BUSSONNAIS
P12
Maxime TIVOLLIER
P10
DX1
P10
Laurent CAMPODONICO
D9
Gisele junko KAN NO M
21 13
21 9
Maxime TIVOLLIER
P11
Alexandra DENTROUX
D9
Jeudi 16 novembre 2023 (J1 13/11/2023) Interclubs Comité 38 D3 (D3 Groupe H)
Sassenage Badminton Club (38-SBC-7) vs Badminton du Pays Voironnais (38-BPV-5)
DX1
P10
Laurent CAMPODONICO
D9
Gisele junko KAN NO M
12 21
16 21
Grégory DARTOIS
D8
Olwenn PANIS
D9
Saison 2021-2022
Jeudi 12 mai 2022 (J5 02/05/2022) Interclubs Comité 38 D4 Promotion (Poule B)
Sassenage Badminton Club (38-SBC-6) vs Echirolles Badminton (38-EB-5)
DH1
P11
Laurent CAMPODONICO
P12
Michael LEVIF
21 9
21 17
Eric LEGEAI
P11
Yannick RAOUL
P12
DX2
P10
Laurent CAMPODONICO
P11
Catherine DEL LITTO
21 11
21 15
Didier FOUREL
NC
Déborah MADERT
NC
Mercredi 27 avril 2022 (J4 04/04/2022) Interclubs Comité 38 D4 Promotion (Poule B)
Les Fous Du Volant Vinay (38-LFDV-5) vs Sassenage Badminton Club (38-SBC-6)
DH1
D9
Thierry NGINN
P12
François SEGARD
12 21
8 21
Laurent CAMPODONICO
P11
Jérome ROISSARD
P11
DX1
D8
Thierry NGINN
P11
Stéphanie GOUVARD
18 21
21 15
10 21
Laurent CAMPODONICO
P10
Nina BUFI
P11
Mardi 22 mars 2022 (J2 28/02/2022) Interclubs Comité 38 D4 Promotion (Poule B)
Echirolles Badminton (38-EB-5) vs Sassenage Badminton Club (38-SBC-6)
DH1
P11
Pierre HENARES
NC
Thibault VALLOIS
10 21
16 21
Laurent CAMPODONICO
P11
Kévin DETURCK
P12
Mercredi 2 février 2022 (J1 24/01/2022) Interclubs Comité 38 D4 Promotion (Poule B)
Sassenage Badminton Club (38-SBC-6) vs Les Fous Du Volant Vinay (38-LFDV-5)
DH1
P11
Laurent CAMPODONICO
P12
Michael LEVIF
17 21
21 17
15 21
Jean-françois DREVET
P12
Cédric ZAMMIT
NC
DX2
P11
Laurent CAMPODONICO
NC
Nina BUFI
21 9
21 8
François SEGARD
P12
Sandrine ROCANCOURT
P11
Lundi 4 mars 2024
Badminton Club Grenoble - Sassenage Badminton Club
Double Hommes 1
D9
Nathan DEVOUASSOUD
D9
Simon GEORGES
15 20
P10
Laurent CAMPODONICO
D9
Thomas DHEEDENE M
21 22
Double Mixte 1
D9
Thomas MERCADIER
D8
Elisa SCHNEDECKER
21 14 21
D9
Laurent CAMPODONICO
P11
Catherine DEL LITTO
14 21 3
Vendredi 2 février 2024
Badminton du Pays Voironnais - Sassenage Badminton Club
Double Hommes 1
D7
Grégory DARTOIS
D8
Jérôme MANCEAU
18 21 21
P10
Laurent CAMPODONICO
D9
Patrice MARIANI
21 11 19
Lundi 8 janvier 2024
Sassenage Badminton Club - Beaurepaire Badminton
Double Hommes 1
P10
Laurent CAMPODONICO
D9
Patrice MARIANI
21 21
P11
Nicolas GODEFROY
P12
Jérome VALENCIER
9 11
Lundi 11 décembre 2023
Sassenage Badminton Club - Les Fous Du Volant Vinay
Double Hommes 1
P11
Laurent CAMPODONICO
D9
Guillaume PREVOT M
21 21
P12
Quentin BUSSONNAIS
P10
Maxime TIVOLLIER
14 4
Double Mixte 1
P10
Laurent CAMPODONICO
D9
Gisele junko KAN NO M
21 21
P11
Maxime TIVOLLIER
D9
Alexandra DENTROUX
13 9
Jeudi 16 novembre 2023
Sassenage Badminton Club - Badminton du Pays Voironnais
Double Mixte 1
P10
Laurent CAMPODONICO
D9
Gisele junko KAN NO M
12 16
D8
Grégory DARTOIS
D9
Olwenn PANIS
21 21
Jeudi 12 mai 2022
Sassenage Badminton Club - Echirolles Badminton
Double Hommes 1
P11
Laurent CAMPODONICO
P12
Michael LEVIF
21 21
P11
Eric LEGEAI
P12
Yannick RAOUL
9 17
Double Mixte 2
P10
Laurent CAMPODONICO
P11
Catherine DEL LITTO
21 21
NC
Didier FOUREL
NC
Déborah MADERT
11 15
Mercredi 27 avril 2022
Les Fous Du Volant Vinay - Sassenage Badminton Club
Double Hommes 1
D9
Thierry NGINN
P12
François SEGARD
12 8
P11
Laurent CAMPODONICO
P11
Jérome ROISSARD
21 21
Double Mixte 1
D8
Thierry NGINN
P11
Stéphanie GOUVARD
18 21 10
P10
Laurent CAMPODONICO
P11
Nina BUFI
21 15 21
Mardi 22 mars 2022
Echirolles Badminton - Sassenage Badminton Club
Double Hommes 1
P11
Pierre HENARES
NC
Thibault VALLOIS
10 16
P11
Laurent CAMPODONICO
P12
Kévin DETURCK
21 21
Mercredi 2 février 2022
Sassenage Badminton Club - Les Fous Du Volant Vinay
Double Hommes 1
P11
Laurent CAMPODONICO
P12
Michael LEVIF
17 21 15
P12
Jean-françois DREVET
NC
Cédric ZAMMIT
21 17 21
Double Mixte 2
P11
Laurent CAMPODONICO
NC
Nina BUFI
21 21
P12
François SEGARD
P11
Sandrine ROCANCOURT
9 8
Club
Sassenage Badminton Club
Licencié depuis
Mardi 5 septembre 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr