Jeudi 21 mars 2024 Union Sportive Talence Badminton (33-UST-13) - Andernos Badminton Club (33-ABC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 6 février 2024 Amicale Laique Testerine (33-ALTB-1) - Union Sportive Talence Badminton (33-UST-13) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 13 décembre 2023 Andernos Badminton Club (33-ABC-3) - Union Sportive Talence Badminton (33-UST-13) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 16 novembre 2023 Union Sportive Talence Badminton (33-UST-13) - Les Volants Barpais (33-LVB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 16 juin 2023 Chantecler - Union Sportive Talence Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 2 mai 2023 Union Sportive Talence Badminton (33-UST-15) - Mios-Biganos Badminton Club |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Mardi 25 avril 2023 Union Sportive Talence Badminton (33-UST-14) - Saint André de Cubzac Badminton (33-SACB-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Jeudi 6 avril 2023 Les Volants Barpais - Union Sportive Talence Badminton (33-UST-15) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 30 mars 2023 Entente Sportive Bruges Badminton - Union Sportive Talence Badminton (33-UST-14) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 6 mars 2023 Union Saint-Bruno (33-USB-12) - Union Sportive Talence Badminton (33-UST-15) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 21 février 2023 Union Sportive Talence Badminton (33-UST-15) - Badminton Club De Lacanau |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 24 janvier 2023 Mios-Biganos Badminton Club - Union Sportive Talence Badminton (33-UST-15) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 19 janvier 2023 Saint André de Cubzac Badminton (33-SACB-1) - Union Sportive Talence Badminton (33-UST-14) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 10 janvier 2023 Union Sportive Talence Badminton (33-UST-15) - Les Volants Barpais |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 3 janvier 2023 Union Sportive Talence Badminton (33-UST-14) - Entente Sportive Bruges Badminton |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Mardi 29 novembre 2022 Union Sportive Talence Badminton (33-UST-15) - Union Saint-Bruno (33-USB-12) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Mardi 22 novembre 2022 Union Sportive Talence Badminton (33-UST-14) - A. Sport.etcult. Pessac Alouette (33-ASCPA-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 16 novembre 2022 Badminton Club De Lacanau - Union Sportive Talence Badminton (33-UST-15) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 4 avril 2022 Union Sportive Talence Badminton - Les Volants Barpais |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 22 mars 2022 Union Sportive Talence Badminton - Badminton Club Barbey |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 8 février 2022 Union Sportive Talence Badminton - Union Saint-Bruno |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 24 janvier 2022 A. Sport.etcult. Pessac Alouette - Union Sportive Talence Badminton |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 11 janvier 2022 Union Sportive Talence Badminton - Badminton Club Barbey |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 13 décembre 2021 Union Saint-Bruno - Union Sportive Talence Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 30 novembre 2021 Union Sportive Talence Badminton - A. Sport.etcult. Pessac Alouette |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 16 novembre 2021 Badminton Club Barbey - Union Sportive Talence Badminton |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|