Vendredi 22 mars 2024 Ass. Sport. Mun. Chambourcy (78-ASMC-5) - Aubergenville Badminton Club (78-ABC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 13 mars 2024 Aubergenville Badminton Club (78-ABC-2) - Triel Badminton Club (78-TBC-4) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 4 | |||||
|
|
||||
|
|
Mercredi 6 mars 2024 Aubergenville Badminton Club (78-ABC-2) - Collectif Bad en Seine (78-CBS-8) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 1 mars 2024 Les Volants d'Elancourt (78-LVE-9) - Aubergenville Badminton Club (78-ABC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 31 janvier 2024 Aubergenville Badminton Club (78-ABC-2) - Badminton Le Chesnay-Rocquencourt et Louveciennes (78-BCRL-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 24 janvier 2024 Entente Sportive De Sartrouville (78-ESS-6) - Aubergenville Badminton Club (78-ABC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 17 janvier 2024 Aubergenville Badminton Club (78-ABC-2) - Poissy Badminton Club (78-PBC-4) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|
Mercredi 10 janvier 2024 Aubergenville Badminton Club (78-ABC-2) - Ass. Sport. Mun. Chambourcy (78-ASMC-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 8 décembre 2023 Collectif Bad en Seine (78-CBS-8) - Aubergenville Badminton Club (78-ABC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 24 novembre 2023 Badminton Le Chesnay-Rocquencourt et Louveciennes (78-BCRL-6) - Aubergenville Badminton Club (78-ABC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 4 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 15 novembre 2023 Aubergenville Badminton Club (78-ABC-2) - Entente Sportive De Sartrouville (78-ESS-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 10 novembre 2023 Poissy Badminton Club (78-PBC-4) - Aubergenville Badminton Club (78-ABC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 12 juin 2023 Aubergenville Badminton Club - U. S. Carrieres/seine |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 7 juin 2023 Plm Badminton Conflans Ste Honorine - Aubergenville Badminton Club |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 22 mai 2023 Aubergenville Badminton Club - Poissy Badminton Club |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 10 mai 2023 Union Sport. Pecq - Aubergenville Badminton Club |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 17 avril 2023 Aubergenville Badminton Club - Chatou Badminton Club |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 24 mars 2023 Collectif Bad en Seine - Aubergenville Badminton Club |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 15 mars 2023 Aubergenville Badminton Club - Poissy Badminton Club |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 10 mars 2023 Ass.sport. De Villennes/seine - Aubergenville Badminton Club |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 18 janvier 2023 ALJ Limay Badminton - Aubergenville Badminton Club |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 11 janvier 2023 Aubergenville Badminton Club - Collectif Bad en Seine |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 16 décembre 2022 Poissy Badminton Club - Aubergenville Badminton Club |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 7 décembre 2022 Aubergenville Badminton Club - Ass.sport. De Villennes/seine |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 15 novembre 2022 Volants de Velizy-villacoublay - Aubergenville Badminton Club |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 15 juin 2022 Aubergenville Badminton Club (78-ABC-1) - Entente Sportive De Sartrouville (78-ESS-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 3 juin 2022 Triel Badminton Club (78-TBC-2) - Aubergenville Badminton Club (78-ABC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 18 mai 2022 Aubergenville Badminton Club (78-ABC-1) - Maurecourt Andresy Badminton (78-MAB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 12 mai 2022 Entente Sportive De Sartrouville (78-ESS-2) - Aubergenville Badminton Club (78-ABC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 13 avril 2022 Aubergenville Badminton Club (78-ABC-1) - Triel Badminton Club (78-TBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 30 mars 2022 Aubergenville Badminton Club (78-ABC-2) - ALJ Limay Badminton (78-ALJL-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 25 mars 2022 U. S. Carrieres/seine (78-USC-9) - Aubergenville Badminton Club (78-ABC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 9 février 2022 Collectif Bad en Seine (78-CBS-7) - Aubergenville Badminton Club (78-ABC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 4 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 2 février 2022 Aubergenville Badminton Club (78-ABC-2) - Maurecourt Andresy Badminton (78-MAB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 27 janvier 2022 Entente Sportive De Sartrouville (78-ESS-5) - Aubergenville Badminton Club (78-ABC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 12 janvier 2022 Aubergenville Badminton Club (78-ABC-2) - U. S. Carrieres/seine (78-USC-9) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 13 décembre 2021 Trait Union Etoile St Germain (78-TUESG-2) - Aubergenville Badminton Club (78-ABC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 1 décembre 2021 Aubergenville Badminton Club (78-ABC-2) - Collectif Bad en Seine (78-CBS-7) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 26 novembre 2021 Maurecourt Andresy Badminton (78-MAB-3) - Aubergenville Badminton Club (78-ABC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 17 novembre 2021 Aubergenville Badminton Club (78-ABC-2) - Entente Sportive De Sartrouville (78-ESS-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|