Retour

John GUILMIN

Licence n° 00279809
D8
D9
D9
Saison 2023-2024
Dimanche 26 mai 2024 (J10 24/05/2024) Interclubs Comité 61 D4 - Interclubs Orne D4 (Division 4)
Saint Germain Badminton (61-SGB-1) vs Ass. Sports Et Loisirs Conde s/ Sarthe (61-ASL-2)
DH1
P11
Fabrice BROUTE M
P10
Mickael HUET
18 21
20 22
John GUILMIN
D9
Guillaume THEFAINE
D9
SH1
P10
Fabrice BROUTE M
12 21
12 21
John GUILMIN
D8
Vendredi 19 avril 2024 (J9 19/04/2024) Interclubs Comité 61 D4 - Interclubs Orne D4 (Division 4)
Vimoutiers Badminton Club (61-VBC-1) vs Ass. Sports Et Loisirs Conde s/ Sarthe (61-ASL-2)
DH1
P10
Cyprien PICAULT
D9
Michaël PICAULT
21 17
13 21
13 21
John GUILMIN
D9
Guillaume THEFAINE
D9
SH1
D9
Cyprien PICAULT
8 21
17 21
John GUILMIN
D9
Vendredi 5 avril 2024 (J8 22/03/2024) Interclubs Comité 61 D4 - Interclubs Orne D4 (Division 4)
Badminton Domfrontais (61-BD-1) vs Ass. Sports Et Loisirs Conde s/ Sarthe (61-ASL-2)
DH1
D9
Clement FERRE
D9
Frederic VIVIEN M
21 19
20 22
21 19
Célestin DUBOS
P11
John GUILMIN
D9
SH1
D7
Frederic VIVIEN M
21 18
21 7
John GUILMIN
D9
Vendredi 23 février 2024 (J7 23/02/2024) Interclubs Comité 61 D4 - Interclubs Orne D4 (Division 4)
Leopard Saint Georges Badminton (61-LSGB-2) vs Ass. Sports Et Loisirs Conde s/ Sarthe (61-ASL-2)
DH1
D9
Guillaume FOURNIER
D9
Alexandre THEROUIN
18 21
21 18
16 21
John GUILMIN
D9
Guillaume THEFAINE
P10
SH1
D9
Alexandre THEROUIN
16 21
11 21
John GUILMIN
D9
Vendredi 16 février 2024 (J6 09/02/2024) Interclubs Comité 61 D4 - Interclubs Orne D4 (Division 4)
Club Alenconnais Badminton (61-CAB-3) vs Ass. Sports Et Loisirs Conde s/ Sarthe (61-ASL-2)
DX1
P11
Mathias GUYOT
D9
Amandine CHANTELOUP
15 21
21 17
15 21
John GUILMIN
P10
Zoé MOLAY
D8
DH1
D9
Baptiste LE HEN
D9
Christian LORIEUX
22 20
16 21
9 21
John GUILMIN
D9
Guillaume THEFAINE
P11
Dimanche 28 janvier 2024 (J5 26/01/2024) Interclubs Comité 61 D4 - Interclubs Orne D4 (Division 4)
Ass. Sports Et Loisirs Conde s/ Sarthe (61-ASL-2) vs Saint Germain Badminton (61-SGB-1)
DX1
P10
John GUILMIN
D8
Zoé MOLAY
21 17
21 12
Mickael HUET
D9
Fadila EL HAMDAOUI
D9
SH1
D9
John GUILMIN
15 21
21 9
21 16
Christophe DELANDE
D9
Dimanche 17 décembre 2023 (J4 15/12/2023) Interclubs Comité 61 D4 - Interclubs Orne D4 (Division 4)
Ass. Sports Et Loisirs Conde s/ Sarthe (61-ASL-2) vs Vimoutiers Badminton Club (61-VBC-1)
DX1
P10
John GUILMIN
D9
Virginie HAMON
21 14
21 10
Mickaël JEANNOT
P11
Annie FOULON
P11
SH1
D9
John GUILMIN
21 15
21 16
Cyprien PICAULT
D8
Dimanche 26 novembre 2023 (J3 24/11/2023) Interclubs Comité 61 D4 - Interclubs Orne D4 (Division 4)
Ass. Sports Et Loisirs Conde s/ Sarthe (61-ASL-2) vs Badminton Domfrontais (61-BD-1)
DX1
P10
John GUILMIN
NC
Elise THEFAINE
18 21
21 15
17 21
Salim HILMI
D9
Julie SALVADOR
D9
SH3
P10
John GUILMIN
11 21
11 21
Clement FERRE
P10
Dimanche 5 novembre 2023 (J2 03/11/2023) Interclubs Comité 61 D4 - Interclubs Orne D4 (Division 4)
Ass. Sports Et Loisirs Conde s/ Sarthe (61-ASL-2) vs Leopard Saint Georges Badminton (61-LSGB-2)
DH1
P11
Célestin DUBOS
D9
John GUILMIN
21 17
9 21
19 21
Guillaume FOURNIER
D9
Freddy SUZANNE
D9
SH3
P11
John GUILMIN
21 10
21 16
Damien TAS
P11
Vendredi 6 octobre 2023 (J1 06/10/2023) Interclubs Comité 61 D4 - Interclubs Orne D4 (Division 4)
Club Alenconnais Badminton (61-CAB-3) vs Ass. Sports Et Loisirs Conde s/ Sarthe (61-ASL-2)
DH1
P10
Jean patrice BATAILLE
P10
Alain BEAUVOIS
17 21
12 21
John GUILMIN
D9
Armand JARRY
D9
SH2
D9
Baptiste LE HEN
23 25
20 22
John GUILMIN
P11
Saison 2021-2022
Mercredi 8 juin 2022 (J10 08/06/2022) Interclubs Comité 61 D4 (Division 4)
Saint Germain Badminton (61-SGB-1) vs Leopard Saint Georges Badminton (61-LSGB-2)
DH1
P10
David FLUZIN
D9
John GUILMIN
21 5
21 11
Eric PRIEUX
P10
Alexandre THEROUIN
P10
Vendredi 22 avril 2022 (J8 22/04/2022) Interclubs Comité 61 D4 (Division 4)
Club Alenconnais Badminton (61-CAB-4) vs Saint Germain Badminton (61-SGB-1)
DH1
P10
Simon JARRIER
D9
Cédric LEFOYE
15 21
15 21
John GUILMIN
D9
Mickael HUET
D9
SH2
D9
Simon JARRIER
21 6
21 18
John GUILMIN
P11
Dimanche 10 avril 2022 (J7 18/03/2022) Interclubs Comité 61 D4 (Division 4)
Saint Germain Badminton (61-SGB-1) vs Amicale Laique de Sees (61-ALS-1)
SH1
P11
John GUILMIN
21 14
21 17
Sylvain LENOIR
D9
DH1
P12
David FLUZIN
D9
John GUILMIN
21 15
21 15
Sylvain LENOIR
P10
Guillaume MALLET
D9
Dimanche 26 mai 2024
Saint Germain Badminton - Ass. Sports Et Loisirs Conde s/ Sarthe
Double Hommes 1
P11
Fabrice BROUTE M
P10
Mickael HUET
18 20
D9
John GUILMIN
D9
Guillaume THEFAINE
21 22
Simple Homme 1
P10
Fabrice BROUTE M
12 12
D8
John GUILMIN
21 21
Vendredi 19 avril 2024
Vimoutiers Badminton Club - Ass. Sports Et Loisirs Conde s/ Sarthe
Double Hommes 1
P10
Cyprien PICAULT
D9
Michaël PICAULT
21 13 13
D9
John GUILMIN
D9
Guillaume THEFAINE
17 21 21
Simple Homme 1
D9
Cyprien PICAULT
8 17
D9
John GUILMIN
21 21
Vendredi 5 avril 2024
Badminton Domfrontais - Ass. Sports Et Loisirs Conde s/ Sarthe
Double Hommes 1
D9
Clement FERRE
D9
Frederic VIVIEN M
21 20 21
P11
Célestin DUBOS
D9
John GUILMIN
19 22 19
Simple Homme 1
D7
Frederic VIVIEN M
21 21
D9
John GUILMIN
18 7
Vendredi 23 février 2024
Leopard Saint Georges Badminton - Ass. Sports Et Loisirs Conde s/ Sarthe
Double Hommes 1
D9
Guillaume FOURNIER
D9
Alexandre THEROUIN
18 21 16
D9
John GUILMIN
P10
Guillaume THEFAINE
21 18 21
Simple Homme 1
D9
Alexandre THEROUIN
16 11
D9
John GUILMIN
21 21
Vendredi 16 février 2024
Club Alenconnais Badminton - Ass. Sports Et Loisirs Conde s/ Sarthe
Double Mixte 1
P11
Mathias GUYOT
D9
Amandine CHANTELOUP
15 21 15
P10
John GUILMIN
D8
Zoé MOLAY
21 17 21
Double Hommes 1
D9
Baptiste LE HEN
D9
Christian LORIEUX
22 16 9
D9
John GUILMIN
P11
Guillaume THEFAINE
20 21 21
Dimanche 28 janvier 2024
Ass. Sports Et Loisirs Conde s/ Sarthe - Saint Germain Badminton
Double Mixte 1
P10
John GUILMIN
D8
Zoé MOLAY
21 21
D9
Mickael HUET
D9
Fadila EL HAMDAOUI
17 12
Simple Homme 1
D9
John GUILMIN
15 21 21
D9
Christophe DELANDE
21 9 16
Dimanche 17 décembre 2023
Ass. Sports Et Loisirs Conde s/ Sarthe - Vimoutiers Badminton Club
Double Mixte 1
P10
John GUILMIN
D9
Virginie HAMON
21 21
P11
Mickaël JEANNOT
P11
Annie FOULON
14 10
Simple Homme 1
D9
John GUILMIN
21 21
D8
Cyprien PICAULT
15 16
Dimanche 26 novembre 2023
Ass. Sports Et Loisirs Conde s/ Sarthe - Badminton Domfrontais
Double Mixte 1
P10
John GUILMIN
NC
Elise THEFAINE
18 21 17
D9
Salim HILMI
D9
Julie SALVADOR
21 15 21
Simple Homme 3
P10
John GUILMIN
11 11
P10
Clement FERRE
21 21
Dimanche 5 novembre 2023
Ass. Sports Et Loisirs Conde s/ Sarthe - Leopard Saint Georges Badminton
Double Hommes 1
P11
Célestin DUBOS
D9
John GUILMIN
21 9 19
D9
Guillaume FOURNIER
D9
Freddy SUZANNE
17 21 21
Simple Homme 3
P11
John GUILMIN
21 21
P11
Damien TAS
10 16
Vendredi 6 octobre 2023
Club Alenconnais Badminton - Ass. Sports Et Loisirs Conde s/ Sarthe
Double Hommes 1
P10
Jean patrice BATAILLE
P10
Alain BEAUVOIS
17 12
D9
John GUILMIN
D9
Armand JARRY
21 21
Simple Homme 2
D9
Baptiste LE HEN
23 20
P11
John GUILMIN
25 22
Mercredi 8 juin 2022
Saint Germain Badminton - Leopard Saint Georges Badminton
Double Hommes 1
P10
David FLUZIN
D9
John GUILMIN
21 21
P10
Eric PRIEUX
P10
Alexandre THEROUIN
5 11
Vendredi 22 avril 2022
Club Alenconnais Badminton - Saint Germain Badminton
Double Hommes 1
P10
Simon JARRIER
D9
Cédric LEFOYE
15 15
D9
John GUILMIN
D9
Mickael HUET
21 21
Simple Homme 2
D9
Simon JARRIER
21 21
P11
John GUILMIN
6 18
Dimanche 10 avril 2022
Saint Germain Badminton - Amicale Laique de Sees
Simple Homme 1
P11
John GUILMIN
21 21
D9
Sylvain LENOIR
14 17
Double Hommes 1
P12
David FLUZIN
D9
John GUILMIN
21 21
P10
Sylvain LENOIR
D9
Guillaume MALLET
15 15
Club
Ass. Sports Et Loisirs Conde s/ Sarthe
Licencié depuis
Vendredi 8 septembre 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr