Dimanche 24 mars 2024 Union Sportive Tournebride Hayange (57-USTH-1) - Basse-ham Badminton Club (57-BHBC-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 Union Sportive Tournebride Hayange (57-USTH-1) - Sarreguemines Badminton Club (57-SBC-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 février 2024 Metz Ban Saint Martin Badminton (57-MBSMB-8) - Union Sportive Tournebride Hayange (57-USTH-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 11 février 2024 Union Sportive Tournebride Hayange (57-USTH-1) - As. Bad. Crehange Faulquemont (57-ABCF-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Union Sportive Badminton Dieuze (57-USBD-1) - Union Sportive Tournebride Hayange (57-USTH-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Basse-ham Badminton Club (57-BHBC-5) - Union Sportive Tournebride Hayange (57-USTH-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 Sarreguemines Badminton Club (57-SBC-4) - Union Sportive Tournebride Hayange (57-USTH-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 Union Sportive Tournebride Hayange (57-USTH-1) - Metz Ban Saint Martin Badminton (57-MBSMB-8) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 As. Bad. Crehange Faulquemont (57-ABCF-1) - Union Sportive Tournebride Hayange (57-USTH-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 Union Sportive Tournebride Hayange (57-USTH-1) - Union Sportive Badminton Dieuze (57-USBD-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 26 janvier 2023 Richemont Bad (57-RB-1) - Union Sportive Tournebride Hayange (57-USTH-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 30 juin 2022 BMMC-V1 - RB-V1 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 30 juin 2022 MBSMB-V1 - RB-V1 |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Jeudi 31 mars 2022 BHBC-V2 - RB-V1 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 31 mars 2022 BAM-V1 - RB-V1 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 31 mars 2022 RB-V1 - USTH-V1 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 10 février 2022 BHBC-V1 - RB-V1 |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Richemont Bad (57-RB-2) - Le Badminton Guénangeois (57-LBG-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Richemont Bad (57-RB-2) - Metz Ban Saint Martin Badminton (57-MBSMB-8) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Richemont Bad (57-RB-2) - Metz Ban Saint Martin Badminton (57-MBSMB-7) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Richemont Bad (57-RB-2) - Basse-ham Badminton Club (57-BHBC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 octobre 2021 Le Badminton Guénangeois (57-LBG-1) - Richemont Bad (57-RB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 octobre 2021 JURY BADMINTON CLUB (57-JBC-1) - Richemont Bad (57-RB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|