Retour

Mathilde ERHARD

Licence n° 00254864
P11
P11
D9
Saison 2023-2024
Vendredi 9 février 2024 (J8 05/02/2024) Interclubs Comité 68 D4 (Poule C)
C. Sportif Badminton Wittelsheim (68-CSBW-7) - RIEDISHEIM BADMINTON CLUB (68-RBC-3)
DX2
D9
Gilles DENTZ
D9
Laurence FLECK
21 14
21 10
Théo BOISIVON
P11
Mathilde ERHARD
D9
DD1
P10
Laurence FLECK
D9
Angélique NIEMERICH
21 14
21 8
Mathilde ERHARD
P11
Marion FUCHS
P10
Vendredi 26 janvier 2024 (J7 22/01/2024) Interclubs Comité 68 D4 (Poule C)
RIEDISHEIM BADMINTON CLUB (68-RBC-3) - SREG Mulhouse Badminton (68-SREG-2)
DX1
P11
Clément WEIGEL
D9
Mathilde ERHARD
12 21
7 21
Vincent HARTMANN
D9
Coralie MARTIN
D9
DD1
P11
Pauline BOSVIEUX
P11
Mathilde ERHARD
10 21
8 21
Chloé GULLY
D9
Coralie MARTIN
D9
Vendredi 15 décembre 2023 (J5 13/12/2023) Interclubs Comité 68 D4 (Poule C)
RIEDISHEIM BADMINTON CLUB (68-RBC-3) - ASLB Kembs (68-ASLBK-7)
DX1
P12
Victor CLAR
D9
Mathilde ERHARD
21 17
21 17
Stephane HENGY
NC
Millie-rose HENGY
D9
DD1
P11
Pauline BOSVIEUX
P11
Mathilde ERHARD
21 17
15 21
14 21
Millie-rose HENGY
D9
Alexandra LAURENT
P11
Jeudi 19 octobre 2023 (J2 18/10/2023) Interclubs Comité 68 D4 (Poule C)
SREG Mulhouse Badminton (68-SREG-2) - RIEDISHEIM BADMINTON CLUB (68-RBC-3)
DX1
D9
Vincent HARTMANN
D9
Katia HARTH
21 10
21 9
Arthur BORG
P11
Mathilde ERHARD
P10
DD1
D9
Chloé GULLY
P11
Katia HARTH
21 8
21 9
Pauline BOSVIEUX
P12
Mathilde ERHARD
P11
Vendredi 6 octobre 2023 (J1 02/10/2023) Interclubs Comité 68 D4 (Poule C)
RIEDISHEIM BADMINTON CLUB (68-RBC-3) - V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-7)
DX1
P11
Clément WEIGEL
P10
Mathilde ERHARD
6 21
11 21
Aurelien SOL
D9
Ella BURKHALTER
P10
DD1
P12
Pauline BOSVIEUX
P11
Mathilde ERHARD
19 21
20 22
Alix ABRIEL
D9
Ella BURKHALTER
D9
Saison 2022-2023
Mardi 23 mai 2023 (J10 25/05/2023) Interclubs Comité 68 D4 - Haut-Rhin (Match de Classement P3 C-D)
Riedisheim Badminton Club - ES2B-Thann-4
DX1
P10
Pascal ASSELIN
P10
Mathilde ERHARD
15 21
14 21
Daniel KOESSLER
D9
Corinne WEYBRECHT
D9
DD1
P11
Mathilde ERHARD
NC
Marie-paul DWORAKOWSKI
17 21
16 21
Sabrina WALGENWITZ
P10
Corinne WEYBRECHT
P11
Jeudi 13 avril 2023 (J8 10/04/2023) Interclubs Comité 68 D4 - Haut-Rhin (Poule D)
SREG Mulhouse Badminton (68-SREG-4) - RIEDISHEIM BADMINTON CLUB (68-RBC-3)
DX1
P10
Nicolas DE LAHARPE
P10
Eva WALGENWITZ KIM
16 21
12 21
Salvatore DANGELO
D9
Mathilde ERHARD
P11
Jeudi 9 février 2023 (J4 30/01/2023) Interclubs Comité 68 D4 - Haut-Rhin (Poule D)
RIEDISHEIM BADMINTON CLUB (68-RBC-3) - ASC Badminton Club Reiningue (68-ASCBCR-4)
DX2
P11
Vincent DUMONT
P12
Mathilde ERHARD
18 21
21 17
22 24
Thibaut NICOLAS
P12
Laurie PIQUARD M
P12
DD1
P12
Mathilde ERHARD
P11
Magali LINDENMAYER
12 21
21 15
21 17
Marine MAIRE
P12
Juliette VAIRON
D8
Mardi 10 janvier 2023 (J3 09/01/2023) Interclubs Comité 68 D4 - Haut-Rhin (Poule D)
RIEDISHEIM BADMINTON CLUB (68-RBC-3) - SREG Mulhouse Badminton (68-SREG-4)
DX2
P11
Vincent DUMONT
P12
Mathilde ERHARD
21 6
21 12
Baptist BRINGY
P10
Eva WALGENWITZ KIM
P10
DD1
P12
Mathilde ERHARD
P10
Claire SELVA
10 21
21 14
21 16
Louise DE LAHARPE
P10
Justine WEISS
P10
Vendredi 25 novembre 2022 (J1 25/11/2022) Interclubs Comité 68 D2 - Haut-Rhin (Poule A)
RIEDISHEIM BADMINTON CLUB (68-RBC-2) - Doller Badminton Club (68-DBC-1)
DX1
D9
Esteban VALLET
P12
Mathilde ERHARD
12 21
5 21
Olivier RUTHMANN
D8
Véronique RUTHMANN
D8
DD1
P12
Mathilde ERHARD
P10
Sophie STAUB
14 21
19 21
Enola FAVREAU
D9
Valérie HACQUARD
D9
Vendredi 28 octobre 2022 (J10 25/05/2023) Interclubs Comité 68 D4 - Haut-Rhin (Poule D)
V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-6) - RIEDISHEIM BADMINTON CLUB (68-RBC-3)
DX2
P12
Tom SUTTER
P10
Florence RIPERT
21 10
21 10
Theophane THEVENON M
NC
Mathilde ERHARD
P12
DD1
D9
Arjana BYTYQI
P11
Florence RIPERT
21 15
22 20
Mathilde ERHARD
P12
Claire SELVA
P10
Saison 2021-2022
Vendredi 17 décembre 2021 (J4 13/12/2021) Interclubs Comité 68 D1 Vétéran (Tour1-Poule unique)
RIEDISHEIM BADMINTON CLUB - Colmar B.ra.
DX2
D9
Salvatore DANGELO
NC
Mathilde ERHARD
15 21
14 21
Alexandre JEHU
R6
Jessica ACHA
D7
Vendredi 9 février 2024
C. Sportif Badminton Wittelsheim (68-CSBW-7) - RIEDISHEIM BADMINTON CLUB (68-RBC-3)
Double Mixte 2
D9
Gilles DENTZ
D9
Laurence FLECK
21 21
P11
Théo BOISIVON
D9
Mathilde ERHARD
14 10
Double Dames 1
P10
Laurence FLECK
D9
Angélique NIEMERICH
21 21
P11
Mathilde ERHARD
P10
Marion FUCHS
14 8
Vendredi 26 janvier 2024
RIEDISHEIM BADMINTON CLUB (68-RBC-3) - SREG Mulhouse Badminton (68-SREG-2)
Double Mixte 1
P11
Clément WEIGEL
D9
Mathilde ERHARD
12 7
D9
Vincent HARTMANN
D9
Coralie MARTIN
21 21
Double Dames 1
P11
Pauline BOSVIEUX
P11
Mathilde ERHARD
10 8
D9
Chloé GULLY
D9
Coralie MARTIN
21 21
Vendredi 15 décembre 2023
RIEDISHEIM BADMINTON CLUB (68-RBC-3) - ASLB Kembs (68-ASLBK-7)
Double Mixte 1
P12
Victor CLAR
D9
Mathilde ERHARD
21 21
NC
Stephane HENGY
D9
Millie-rose HENGY
17 17
Double Dames 1
P11
Pauline BOSVIEUX
P11
Mathilde ERHARD
21 15 14
D9
Millie-rose HENGY
P11
Alexandra LAURENT
17 21 21
Jeudi 19 octobre 2023
SREG Mulhouse Badminton (68-SREG-2) - RIEDISHEIM BADMINTON CLUB (68-RBC-3)
Double Mixte 1
D9
Vincent HARTMANN
D9
Katia HARTH
21 21
P11
Arthur BORG
P10
Mathilde ERHARD
10 9
Double Dames 1
D9
Chloé GULLY
P11
Katia HARTH
21 21
P12
Pauline BOSVIEUX
P11
Mathilde ERHARD
8 9
Vendredi 6 octobre 2023
RIEDISHEIM BADMINTON CLUB (68-RBC-3) - V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-7)
Double Mixte 1
P11
Clément WEIGEL
P10
Mathilde ERHARD
6 11
D9
Aurelien SOL
P10
Ella BURKHALTER
21 21
Double Dames 1
P12
Pauline BOSVIEUX
P11
Mathilde ERHARD
19 20
D9
Alix ABRIEL
D9
Ella BURKHALTER
21 22
Mardi 23 mai 2023
Riedisheim Badminton Club - ES2B-Thann-4
Double Mixte 1
P10
Pascal ASSELIN
P10
Mathilde ERHARD
15 14
D9
Daniel KOESSLER
D9
Corinne WEYBRECHT
21 21
Double Dames 1
P11
Mathilde ERHARD
NC
Marie-paul DWORAKOWSKI
17 16
P10
Sabrina WALGENWITZ
P11
Corinne WEYBRECHT
21 21
Jeudi 13 avril 2023
SREG Mulhouse Badminton (68-SREG-4) - RIEDISHEIM BADMINTON CLUB (68-RBC-3)
Double Mixte 1
P10
Nicolas DE LAHARPE
P10
Eva WALGENWITZ KIM
16 12
D9
Salvatore DANGELO
P11
Mathilde ERHARD
21 21
Jeudi 9 février 2023
RIEDISHEIM BADMINTON CLUB (68-RBC-3) - ASC Badminton Club Reiningue (68-ASCBCR-4)
Double Mixte 2
P11
Vincent DUMONT
P12
Mathilde ERHARD
18 21 22
P12
Thibaut NICOLAS
P12
Laurie PIQUARD M
21 17 24
Double Dames 1
P12
Mathilde ERHARD
P11
Magali LINDENMAYER
12 21 21
P12
Marine MAIRE
D8
Juliette VAIRON
21 15 17
Mardi 10 janvier 2023
RIEDISHEIM BADMINTON CLUB (68-RBC-3) - SREG Mulhouse Badminton (68-SREG-4)
Double Mixte 2
P11
Vincent DUMONT
P12
Mathilde ERHARD
21 21
P10
Baptist BRINGY
P10
Eva WALGENWITZ KIM
6 12
Double Dames 1
P12
Mathilde ERHARD
P10
Claire SELVA
10 21 21
P10
Louise DE LAHARPE
P10
Justine WEISS
21 14 16
Vendredi 25 novembre 2022
RIEDISHEIM BADMINTON CLUB (68-RBC-2) - Doller Badminton Club (68-DBC-1)
Double Mixte 1
D9
Esteban VALLET
P12
Mathilde ERHARD
12 5
D8
Olivier RUTHMANN
D8
Véronique RUTHMANN
21 21
Double Dames 1
P12
Mathilde ERHARD
P10
Sophie STAUB
14 19
D9
Enola FAVREAU
D9
Valérie HACQUARD
21 21
Vendredi 28 octobre 2022
V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-6) - RIEDISHEIM BADMINTON CLUB (68-RBC-3)
Double Mixte 2
P12
Tom SUTTER
P10
Florence RIPERT
21 21
NC
Theophane THEVENON M
P12
Mathilde ERHARD
10 10
Double Dames 1
D9
Arjana BYTYQI
P11
Florence RIPERT
21 22
P12
Mathilde ERHARD
P10
Claire SELVA
15 20
Vendredi 17 décembre 2021
RIEDISHEIM BADMINTON CLUB - Colmar B.ra.
Double Mixte 2
D9
Salvatore DANGELO
NC
Mathilde ERHARD
15 14
R6
Alexandre JEHU
D7
Jessica ACHA
21 21
Club
RIEDISHEIM BADMINTON CLUB
Licencié depuis
Vendredi 22 septembre 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr