Mardi 6 février 2024 Bad'Nantes (44-BN-2) - Association de Badminton de Corcoué sur Logne (44-ABCL-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 15 janvier 2024 Badminton Club St Herblain (44-BCSH-2) - Bad'Nantes (44-BN-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 12 décembre 2023 Bad'Nantes (44-BN-2) - Badminton Club Erdre (44-BCE-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 17 novembre 2023 Ancenis Badminton Club (44-ABC-2) - Bad'Nantes (44-BN-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 4 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 7 novembre 2023 Bad'Nantes (44-BN-2) - BADMINTON CLUB MENDULPHIN (44-BCM-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 16 mai 2023 Volant Savenaisien - Orvault Badminton Club |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 18 avril 2023 Bad'Nantes - Volant Savenaisien |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 10 mars 2023 BADMINTON CLUB MENDULPHIN - Volant Savenaisien |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 4 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 1 février 2023 Badminton Côte de Jade - Volant Savenaisien |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 4 janvier 2023 Volant Savenaisien - Chabossiere Olympique Club |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 28 novembre 2022 Herbignac Badminton Club - Volant Savenaisien |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 15 novembre 2022 Volant Savenaisien - Saint Nazaire Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 31 mai 2022 Volant Savenaisien (44-VS-1) - Ancenis Badminton Club (44-ABC-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
|||||
Simple Homme 4 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Vendredi 13 mai 2022 Aigrefeuille Sur Maine Badminton Club (44-ASMBC-1) - Volant Savenaisien (44-VS-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 4 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 3 mai 2022 Volant Savenaisien (44-VS-1) - Badminton Club de Brains (44-BCB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 4 mars 2022 BADMINTON CLUB MENDULPHIN (44-BCM-1) - Volant Savenaisien (44-VS-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 4 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 18 janvier 2022 Volant Savenaisien (44-VS-1) - Herbignac Badminton Club (44-HBC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 23 novembre 2021 Volant Savenaisien (44-VS-1) - Saint Nazaire Badminton (44-SNB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 18 novembre 2021 Chabossiere Olympique Club (44-COC-1) - Volant Savenaisien (44-VS-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|