Mercredi 27 mars 2024 BAD ARNAGE MULSANNE (72-BAM-19) - Sablé smash'n'bad (72-SSB-19) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 25 février 2024 Sablé smash'n'bad (72-SSB-19) - Association Sportive du CE MMA (72-ASCEMMA-19) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 11 mai 2023 Sablé smash'n'bad - Savigné Les Volants |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 17 mars 2023 Jeunesses Sportives De Coulaines - Sablé smash'n'bad |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 5 janvier 2023 Sablé smash'n'bad - Badminton Club Ecommoy |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 30 novembre 2022 Sablé smash'n'bad - Les Ba Bad Cools de Parigné |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 9 mai 2022 Sablé smash'n'bad (72-SSB-1) - Les Ba Bad Cools de Parigné (72-BBCP-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 27 avril 2022 Sablé smash'n'bad (72-SSB-1) - Savigné Les Volants (72-SLV-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 Elan Badminton Club Champagné (72-EBC-1) - Sablé smash'n'bad (72-SSB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 Sablé smash'n'bad (72-SSB-1) - Savigné Les Volants (72-SLV-1) |
||||
---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | ||||
|
|
|||
|
|
Vendredi 18 février 2022 Sablé smash'n'bad (72-SSB-1) - Jeunesses Sportives De Coulaines (72-JSC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 LE MANS BADMINTON (72-LMB-1) - Sablé smash'n'bad (72-SSB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Jeunesses Sportives De Coulaines (72-JSC-2) - Sablé smash'n'bad (72-SSB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Bad'inMontfort (72-BIM-1) - Sablé smash'n'bad (72-SSB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Velo Sport Fertois (72-VSF-2) - Sablé smash'n'bad (72-SSB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|