Retour

Molsheim Olympique Club (67-MOC-1)

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchés joués % victoire
00282339 Grégory SOERENSEN
P11
D9
P10
C
0 0 0 %
00126571 Morgane ETTER
D8
D7
D7
M
3 5 80 %
06520690 Isabelle HEME
D9
D8
D8
10 20 85 %
00345577 Séverine SCHOTTER
D8
D7
D7
7 13 84.62 %
00028962 Véronique VANDEWALLE
P11
P10
D9
1 2 100 %
07233750 Florian DUCHESNE
D8
D7
D9
M
10 19 68.42 %
06749262 Nicolas HOLT
D8
R6
D7
10 20 85 %
00347566 Anousone INTHYRATH
R6
D7
D8
8 16 93.75 %
06521836 Jérémy SOUFFRON
R5
D7
D7
10 20 85 %
00594021 Christian VANDEWALLE
D9
D9
P10
3 4 50 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
1/2 19/11/2021 LYCEE HENRI MECK, 67120 MOLSHEIM Molsheim Olympique Club (67-MOC-1) 8 - 0 A.S.Cheminots de Strasbourg (67-ASCS-2) + 1
Finale 26/11/2021 Salle du Haut-Barr, 67700 SAVERNE Badminton Saverne (67-BS-1) 2 - 6 Molsheim Olympique Club (67-MOC-1)
J3 07/12/2021 LYCEE HENRI MECK, 67120 MOLSHEIM Molsheim Olympique Club (67-MOC-1) 5 - 3 Badminton Club Lampertheim (67-BCL-2)
J4 07/01/2022 Gymnase des vignes, 67400 Illkirch Badminton Illkirch-graffenstaden (67-BCIG-2) 3 - 5 Molsheim Olympique Club (67-MOC-1)
J5 21/01/2022 Ostwald cosec du collège , 67540 ostwald Badminton Club Ostwald (67-BCO-5) 2 - 6 Molsheim Olympique Club (67-MOC-1)
J7 31/01/2022 Hall Wilson, 67083 Strasbourg A.S.Cheminots de Strasbourg (67-ASCS-2) 2 - 6 Molsheim Olympique Club (67-MOC-1)
J7 25/02/2022 LYCEE HENRI MECK, 67120 MOLSHEIM Molsheim Olympique Club (67-MOC-1) 7 - 1 Badminton Saverne (67-BS-1)
J8 08/03/2022 salle polyvalente, 67450 Lampertheim Badminton Club Lampertheim (67-BCL-2) 1 - 7 Molsheim Olympique Club (67-MOC-1)
J9 25/03/2022 LYCEE HENRI MECK, 67120 MOLSHEIM Molsheim Olympique Club (67-MOC-1) 8 - 0 Badminton Illkirch-graffenstaden (67-BCIG-2) + 1
J10 08/04/2022 LYCEE HENRI MECK, 67120 MOLSHEIM Molsheim Olympique Club (67-MOC-1) 5 - 2 Badminton Club Ostwald (67-BCO-5)

Composition type

Match Joueur
SH1 Anousone INTHYRATH
R6
SH2 Jérémy SOUFFRON
R5
SH3 Florian DUCHESNE
D8
SD1 Isabelle HEME
D9
DH1 Nicolas HOLT
R6
- Anousone INTHYRATH
D7
DH2 Florian DUCHESNE
D7
- Jérémy SOUFFRON
D7
DD1 Isabelle HEME
D8
- Séverine SCHOTTER
D7
DX1 Nicolas HOLT
D7
- Séverine SCHOTTER
D7

Statistiques par discipline

SH

22 victoires
8 défaites

SD

8 victoires
2 défaites

DH

17 victoires
3 défaites

DD

9 victoires
1 défaite

DX

8 victoires
2 défaites