Retour

FOYER LAIQUE DE SAINT MARC (29-FLSM-2)

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchés joués % victoire
06816659 Cédric CABOT
D8
D9
D9
C
2 4 100 %
00338910 Marion BRENAUT
R5
R5
R5
0 0 0 %
00010861 Céline DA SILVA
R6
R5
D7
0 0 0 %
07091560 Pauline DURIEUX ABALAIN
P12
P12
P12
2 4 0 %
07080461 Maëla KERNAONET
R5
D8
D7
2 4 100 %
07150001 Marika L'HOUR
D9
P11
P11
2 4 25 %
06734311 Marine LE FLOHIC
R6
D9
D8
0 0 0 %
06917859 Nathanael BAURAND
D9
D9
D9
M
2 4 100 %
07080465 Kévin JOURDAIN
D8
D9
D9
2 4 50 %
06758927 Jean baptiste LE MEUR
R5
D9
D8
0 0 0 %
00364676 Morgan SALOU
R6
D9
D9
0 0 0 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J1 11/10/2020 Salle Keranroux, Rue de Kerourien 29200 Brest AL Badminton Plonéour-Lanvern (29-ALPB-2) 2 - 6 FOYER LAIQUE DE SAINT MARC (29-FLSM-2)
J1 11/10/2020 Salle Keranroux, Rue de Kerourien 29200 Brest Patronage Laique Relecq-kerhuon (29-PLRK-1) 4 - 4 FOYER LAIQUE DE SAINT MARC (29-FLSM-2)
J2 08/11/2020 Salle omnisports, rue Jean jaures 29720 Ploneour Les Manchots de la rade (29-LMR-2) - FOYER LAIQUE DE SAINT MARC (29-FLSM-2)
J2 08/11/2020 Salle omnisports, rue Jean jaures 29720 Ploneour FOYER LAIQUE DE SAINT MARC (29-FLSM-2) - Club de Badminton Landivisien (29-CBL-1)
J3 29/11/2020 Gymnase de Kermadec, Rue Lucie Sanquer 29490 Le Relecq-Kerhuon FOYER LAIQUE DE SAINT MARC (29-FLSM-2) - Patronage Laique Relecq-kerhuon (29-PLRK-1)
J3 29/11/2020 Gymnase de Kermadec, Rue Lucie Sanquer 29490 Le Relecq-Kerhuon FOYER LAIQUE DE SAINT MARC (29-FLSM-2) - Les Manchots de la rade (29-LMR-2)
J4 31/01/2021 Salle de Ty guen, Rue Toulouse-Lautrec 29400 Landivisiau Club de Badminton Landivisien (29-CBL-1) - FOYER LAIQUE DE SAINT MARC (29-FLSM-2)
J4 31/01/2021 Salle de Ty guen, Rue Toulouse-Lautrec 29400 Landivisiau FOYER LAIQUE DE SAINT MARC (29-FLSM-2) - AL Badminton Plonéour-Lanvern (29-ALPB-2)

Composition type

Match Joueur
SH1 Cédric CABOT
D8
SH2 Nathanael BAURAND
D9
SD1 Maëla KERNAONET
R5
SD2 Marika L'HOUR
D9
DH1 Cédric CABOT
D9
- Nathanael BAURAND
D9
DD1 Marika L'HOUR
P11
- Pauline DURIEUX ABALAIN
P12
DX1 Maëla KERNAONET
D7
- Cédric CABOT
D9
DX2 Marika L'HOUR
P11
- Nathanael BAURAND
D9

Statistiques par discipline

SH

3 victoires
1 défaite

SD

2 victoires
2 défaites

DH

2 victoires
0 défaite

DD

0 victoire
2 défaites

DX

3 victoires
1 défaite