Retour

Tregunc Badminton Club (29-TBC-5)

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchés joués % victoire
06586945 Claire BALZE
P11
P10
D9
1 2 50 %
07187051 Céline BODENES
P11
P10
D9
M
3 4 25 %
07039583 Lucie DAGORN
D9
D9
R6
2 2 50 %
07310799 Lou ann FLECHER
P11
P11
D9
1 1 0 %
07403668 Elodie JAFFREZIC
D9
P10
P10
8 14 35.71 %
06829089 Veronique LESCA
P11
P10
P10
4 6 16.67 %
07064870 Elisabeth LEVAIN
P11
P10
P10
8 15 20 %
07384568 Gaëlle PENSIVY
D8
D9
D7
3 5 80 %
06582133 Marie-claude THIERRY
P12
P11
P11
1 1 0 %
00281155 Etienne GAILLY
D9
P11
P10
6 11 36.36 %
06722086 Patrick GUILLOU
P11
D9
P10
10 16 25 %
07410244 Tony LAGADEC
P12
P12
P12
1 1 0 %
07318910 Romain MACHELIDON
D9
D9
D9
2 3 66.67 %
07403669 Anthony SOLE
P12
P12
P12
9 12 0 %
06641795 Antoine THOMAS
D8
D7
D7
2 5 80 %
00514313 Erwann VALLEE
P10
P10
D9
1 2 0 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J1 23/11/2021 Salle de Kerjouanneau, 29300 QUIMPERLE Badminton Club Kemperle (29-BCK-7) 5 - 1 Tregunc Badminton Club (29-TBC-5)
J2 07/12/2021 Salle non définie Ujap Badminton Quimper (29-UJAPBQ-4) 4 - 2 Tregunc Badminton Club (29-TBC-5)
J3 04/01/2022 Salle non définie Les Plumes Varzecoises (29-LPV-2) 4 - 2 Tregunc Badminton Club (29-TBC-5)
J4 18/01/2022 Salle non définie Tregunc Badminton Club (29-TBC-5) 1 - 5 Badminton Club Kemperle (29-BCK-6)
J5 22/02/2022 Salle non définie Tregunc Badminton Club (29-TBC-5) 3 - 3 Les Sardines Volantes (29-LSV-2)
J6 07/03/2022 Salle non définie Tregunc Badminton Club (29-TBC-5) 1 - 5 Badminton Club Kemperle (29-BCK-7)
J7 22/03/2022 Salle non définie Tregunc Badminton Club (29-TBC-5) 2 - 4 Ujap Badminton Quimper (29-UJAPBQ-4)
J8 26/04/2022 Salle non définie Tregunc Badminton Club (29-TBC-5) 5 - 1 Les Plumes Varzecoises (29-LPV-2)
J9 10/05/2022 Salle de Kerjouanneau, 29300 QUIMPERLE Badminton Club Kemperle (29-BCK-6) 3 - 3 Tregunc Badminton Club (29-TBC-5)
J10 02/06/2022 Salle multisports de Douarnenez - Plaine des sports, 29100 Douarnenez Les Sardines Volantes (29-LSV-2) 6 - 0 Tregunc Badminton Club (29-TBC-5)

Composition type

Match Joueur
SH1 Etienne GAILLY
D9
SD1 Gaëlle PENSIVY
D8
DH1 Patrick GUILLOU
D9
- Antoine THOMAS
D7
DD1 Elodie JAFFREZIC
P10
- Elisabeth LEVAIN
P10
DX1 Etienne GAILLY
P10
- Elisabeth LEVAIN
P10
DX2 Anthony SOLE
P12
- Elodie JAFFREZIC
P10

Statistiques par discipline

SH

4 victoires
6 défaites

SD

6 victoires
4 défaites

DH

4 victoires
6 défaites

DD

4 victoires
6 défaites

DX

2 victoires
18 défaites