Retour

Badminton Rochelais (17-BR-4)

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchés joués % victoire
00384438 Jean michel BUDE
P10
D7
R6
C
3 4 25 %
00519823 Allison CORCY
D7
R6
R5
1 2 50 %
06887084 Emmanuelle DHEILLY
D9
P10
D8
1 2 0 %
07214426 Line DONIER MEROZ
D8
D9
D9
1 2 50 %
00346515 Laure GALLAY
P10
D9
D9
7 13 30.77 %
07051166 Juliette MEUNIER
D9
D8
D8
2 4 50 %
07233482 Stéphanie NAIR
D9
P10
P10
6 9 44.44 %
00505508 Fanny THEPOT
P10
D9
D9
7 13 46.15 %
07359975 Rose VALANCE
P11
P11
P10
1 1 0 %
06842431 Paul BARITEAU
R6
R6
R5
7 14 35.71 %
06632582 Ludovic BOUTET
D7
R6
D7
1 1 100 %
00514371 Dylan FRIN
D7
D8
D8
1 2 50 %
06701557 Tanguy MOINET
R5
D7
D8
2 3 100 %
07029067 Hoang NGUYEN DUC
R6
R5
R6
6 11 72.73 %
06895270 Florian ROBBE
P10
D8
D9
7 13 46.15 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J1 26/11/2021 La vieille forme , 17300 Rochefort Badminton Rochefort Club (17-BRC-3) 3 - 5 Badminton Rochelais (17-BR-4)
J2 09/12/2021 La Rochelle - Gino Falorni, 17000 LA ROCHELLE Badminton Rochelais (17-BR-4) 1 - 7 Badminton Saintais (17-BS-2)
J4 13/01/2022 La Rochelle - Gino Falorni, 17000 LA ROCHELLE Badminton Rochelais (17-BR-4) 7 - 1 Badminton Club Jarnais (17-BCJ-1)
J5 18/01/2022 GYMNASE DE MARANS, 17230 MARANS Amicale Laique Marans Badminton (17-ALMB-1) 6 - 1 Badminton Rochelais (17-BR-4)
J6 10/02/2022 La Rochelle - Gino Falorni, 17000 LA ROCHELLE Badminton Rochelais (17-BR-4) 4 - 4 Badminton Rochefort Club (17-BRC-3)
J7 08/03/2022 Gymnase Agrippa d'Aubigné, 17100 Saintes Badminton Saintais (17-BS-2) 6 - 2 Badminton Rochelais (17-BR-4)
J9 05/04/2022 Les Quatre Chevaliers, 17220 La Jarne Badminton Club Jarnais (17-BCJ-1) 2 - 6 Badminton Rochelais (17-BR-4)
J10 12/05/2022 La Rochelle - Gino Falorni, 17000 LA ROCHELLE Badminton Rochelais (17-BR-4) 3 - 5 Amicale Laique Marans Badminton (17-ALMB-1) + 1

Composition type

Match Joueur
SH1 Paul BARITEAU
R6
SH2 Hoang NGUYEN DUC
R6
SD1 Stéphanie NAIR
D9
SD2 Line DONIER MEROZ
D8
DH1 Hoang NGUYEN DUC
R5
- Florian ROBBE
D8
DD1 Laure GALLAY
D9
- Stéphanie NAIR
P10
DX1 Paul BARITEAU
R5
- Fanny THEPOT
D9
DX2 Florian ROBBE
D9
- Laure GALLAY
D9

Statistiques par discipline

SH

10 victoires
6 défaites

SD

5 victoires
11 défaites

DH

4 victoires
4 défaites

DD

3 victoires
4 défaites

DX

7 victoires
9 défaites