Retour

Les Sternes de Ploubaz (22-LSP-2)

Voir les autres divisions de ce club : LSP22

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchs % victoire
06525867 Benoit SCHLIEPER
D7
R5
R6
C
0 0 0 %
06959130 Maud CADIC
R6
R6
R5
4 8 100 %
07119502 Pauline ECOLIVET
P11
P11
D9
M
2 4 75 %
06525870 Elodie JACOB
R5
D7
R6
2 4 100 %
07159695 Anne-gaelle LE LONQUER
D9
D8
D8
8 16 75 %
07015578 Valentine LE ROLLAND
D8
D9
D9
2 4 50 %
06900219 Marion PARANTHOEN
D7
D8
D7
6 12 100 %
06587825 Guillaume ERNOT
8 18 61.11 %
06687568 Melvyn MALABEUF
R6
D7
D7
6 12 75 %
06818682 Corentin PRONGUE
D7
D7
D7
8 18 94.44 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J1 Le 21/11 à 09:00 complexe A. Allénic, 22950 Tregueux Les Sternes de Ploubaz (22-LSP-2) 7 - 1 Badminton Club Paimpolais (22-BCP-1) 7 - 1 vs Badminton Club Paimpolais (22-BCP-1)
J1 Le 21/11 à 09:00 complexe A. Allénic, 22950 Tregueux Les Sternes de Ploubaz (22-LSP-2) 6 - 2 Les As Du Volant Tregueusiens (22-AVT-3) 6 - 2 vs Les As Du Volant Tregueusiens (22-AVT-3)
J2 Le 12/12 à 09:00 Complexe Carpont, 22700 Louannec Les Sternes de Ploubaz (22-LSP-2) 6 - 2 Tregor Badminton (22-TRB-2) 6 - 2 vs Tregor Badminton (22-TRB-2)
J2 Le 12/12 à 09:00 Complexe Carpont, 22700 Louannec Les Sternes de Ploubaz (22-LSP-2) 7 - 1 Badminton Plerinais (22-BP-3) 7 - 1 vs Badminton Plerinais (22-BP-3)
J3 Le 09/01 à 09:00 SALLEOMNISPORT, 22620 PLOUBAZLANEC Badminton Club Paimpolais (22-BCP-1) 3 - 5 Les Sternes de Ploubaz (22-LSP-2) 3 - 5 vs Badminton Club Paimpolais (22-BCP-1)
J3 Le 09/01 à 09:00 SALLEOMNISPORT, 22620 PLOUBAZLANEC Tregor Badminton (22-TRB-2) 0 - 8 Les Sternes de Ploubaz (22-LSP-2) 0 - 8 vs Tregor Badminton (22-TRB-2) +1
J4 Le 30/01 à 09:00 OCEANE, 22190 PLERIN/MER Les As Du Volant Tregueusiens (22-AVT-3) 0 - 8 Les Sternes de Ploubaz (22-LSP-2) 0 - 8 vs Les As Du Volant Tregueusiens (22-AVT-3) +1
J4 Le 30/01 à 09:00 OCEANE, 22190 PLERIN/MER Badminton Plerinais (22-BP-3) 1 - 7 Les Sternes de Ploubaz (22-LSP-2) 1 - 7 vs Badminton Plerinais (22-BP-3)

Composition type

Match Joueur
SH1 Corentin PRONGUE
D7
SH2 Guillaume ERNOT
SD1 Maud CADIC
R6
SD2 Marion PARANTHOEN
D7
DH1 Melvyn MALABEUF
D7
- Corentin PRONGUE
D7
DD1 Anne-gaelle LE LONQUER
D8
- Marion PARANTHOEN
D8
DX1 Melvyn MALABEUF
D7
- Pauline ECOLIVET
D9
DX2 Guillaume ERNOT
- Anne-gaelle LE LONQUER
D8

Statistiques par discipline

SH

15 victoires
1 défaite

SD

15 victoires
1 défaite

DH

5 victoires
3 défaites

DD

7 victoires
1 défaite

DX

12 victoires
4 défaites