Retour

U.S. Issoire Badminton (63-USI-3)

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchés joués % victoire
06884342 Florian BOISSAT
D9
D9
D9
C
8 16 25 %
07247251 Lucie BRUCY
D9
P11
D9
8 16 25 %
07305720 Stephanie GIRMA
P11
P10
D9
1 2 0 %
06653501 Isabelle LAVEISSIERE
P11
D9
P10
8 13 7.69 %
06793350 Louise LEJUS
P12
P11
P11
1 2 0 %
07063564 Mylène ROZELIER
D9
P10
D7
2 2 0 %
06858540 Emilie SAINT-ANDRE
D9
D9
D9
3 5 60 %
06935067 Pierre edouard COTTIN
D9
P10
P10
M
4 8 37.5 %
00033618 Christian GILLET
P11
D9
P10
9 13 15.38 %
06948033 Charly HAMARD
P12
P12
P12
1 1 0 %
06485293 Jean-françois MENNE
D9
P10
D9
6 10 50 %
00392201 Alexis MORCRETTE
P11
P10
P11
5 6 0 %
06883510 Guyaume NEGRE
P11
P11
P11
6 7 0 %
06697489 Jean-michel SCHANDENE
P11
P11
D9
7 9 0 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J1 22/11/2021 Espace Raymond Ameilbonne, 63510 Aulnat Aulnat Badminton Club Détente (63-ABCD-4) 4 - 3 U.S. Issoire Badminton (63-USI-3) + 1
J2 06/12/2021 Salle non définie U.S. Issoire Badminton (63-USI-3) 1 - 6 Club Sportif Ambertois Badminton (63-CSA-1)
J3 03/01/2022 Salle non définie Vic Comte Badminton (63-VCB-2) 6 - 1 U.S. Issoire Badminton (63-USI-3)
J4 17/01/2022 Gymnase René Soulier, 63000 Clermont-Ferrand Le Volant Des Domes (63-VDD-6) 7 - 0 U.S. Issoire Badminton (63-USI-3)
J5 31/01/2022 Gymnase Pierre de Coubertin, 63500 ISSOIRE U.S. Issoire Badminton (63-USI-3) 1 - 6 Volant Des Turlurons (63-VDT-1)
J6 28/02/2022 Salle non définie U.S. Issoire Badminton (63-USI-3) 4 - 3 Aulnat Badminton Club Détente (63-ABCD-4)
J7 14/03/2022 Salle non définie Club Sportif Ambertois Badminton (63-CSA-1) 6 - 1 U.S. Issoire Badminton (63-USI-3)
J8 28/03/2022 Salle non définie U.S. Issoire Badminton (63-USI-3) 4 - 3 Vic Comte Badminton (63-VCB-2)
J9 11/04/2022 Salle non définie U.S. Issoire Badminton (63-USI-3) 1 - 6 Le Volant Des Domes (63-VDD-6)
J10 02/05/2022 Salle non définie Volant Des Turlurons (63-VDT-1) 7 - 0 U.S. Issoire Badminton (63-USI-3)

Composition type

Match Joueur
SH1 Jean-françois MENNE
D9
SH2 Pierre edouard COTTIN
D9
SD1 Lucie BRUCY
D9
DH1 Florian BOISSAT
D9
- Christian GILLET
D9
DH2 Pierre edouard COTTIN
P10
- Jean-françois MENNE
P10
DD1 Lucie BRUCY
P11
- Isabelle LAVEISSIERE
D9
DX1 Jean-michel SCHANDENE
D9
- Isabelle LAVEISSIERE
P10

Statistiques par discipline

SH

6 victoires
14 défaites

SD

4 victoires
6 défaites

DH

4 victoires
16 défaites

DD

2 victoires
8 défaites

DX

0 victoire
10 défaites