Retour

Club de Badminton Noyers/Ancy le Franc (89-CBNA-1)

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchés joués % victoire
00491682 Natacha CHALLET
R5
R6
R5
C M
10 20 80 %
06706474 Zoe COTE
D8
D9
D7
M
8 16 37.5 %
00127175 Emilie FAURE
R6
R6
R4
M
10 20 50 %
06942683 Nathan BOUILLOT
N1
N1
N2
M
6 12 91.67 %
06856957 Maxime BUTTURI
D7
R6
D8
M
7 12 25 %
06879315 Maxence CARRE
R5
R5
D7
M
6 9 55.56 %
06856949 Thomas GRAPIN
D8
R6
R6
M
5 7 14.29 %
06608599 Flavien GULAT
R5
R6
R4
M
10 20 55 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J1 17/10/2021 Codec st exupery, 71000 Mâcon Association Sportive de Guerigny Urzy-Badminton (58-ASGU-1) 1 - 7 Club de Badminton Noyers/Ancy le Franc (89-CBNA-1)
J2 17/10/2021 Codec st exupery, 71000 Mâcon Club de Badminton de Bourbon-Lancy (71-CBBL-1) 5 - 3 Club de Badminton Noyers/Ancy le Franc (89-CBNA-1)
J3 12/12/2021 Gymnase de la boulonnerie, 58130 Guérigny Badminton Maconnais (71-BM-2) 6 - 2 Club de Badminton Noyers/Ancy le Franc (89-CBNA-1)
J4 12/12/2021 Gymnase de la boulonnerie, 58130 Guérigny Sens Olympique Badminton Club (89-SOBC-1) 3 - 5 Club de Badminton Noyers/Ancy le Franc (89-CBNA-1)
J5 30/01/2022 Complexe Marc Goutheraud, 71140 Bourbon-Lancy Chalon-sur-Saône Badminton Club (71-CSBC-2) 3 - 5 Club de Badminton Noyers/Ancy le Franc (89-CBNA-1) -1
J6 30/01/2022 Complexe Marc Goutheraud, 71140 Bourbon-Lancy Club de Badminton Noyers/Ancy le Franc (89-CBNA-1) 4 - 4 Association Sportive de Guerigny Urzy-Badminton (58-ASGU-1) -1
J7 06/03/2022 gymnase d'Ancy le Franc, 89160 ancy le franc Club de Badminton Noyers/Ancy le Franc (89-CBNA-1) 6 - 2 Club de Badminton de Bourbon-Lancy (71-CBBL-1)
J8 06/03/2022 gymnase d'Ancy le Franc, 89160 ancy le franc Club de Badminton Noyers/Ancy le Franc (89-CBNA-1) 4 - 4 Badminton Maconnais (71-BM-2)
J9 24/04/2022 Romain Rolland, 89100 SENS Club de Badminton Noyers/Ancy le Franc (89-CBNA-1) 3 - 5 Sens Olympique Badminton Club (89-SOBC-1)
J10 24/04/2022 Romain Rolland, 89100 SENS Club de Badminton Noyers/Ancy le Franc (89-CBNA-1) 6 - 2 Chalon-sur-Saône Badminton Club (71-CSBC-2)

Composition type

Match Joueur
SH1 Nathan BOUILLOT
N1
SH2 Flavien GULAT
R5
SD1 Natacha CHALLET
R5
SD2 Zoe COTE
D8
DH1 Nathan BOUILLOT
N1
- Maxence CARRE
R5
DD1 Natacha CHALLET
R6
- Emilie FAURE
R6
DX1 Flavien GULAT
R4
- Emilie FAURE
R4
DX2 Maxence CARRE
D7
- Natacha CHALLET
R5

Statistiques par discipline

SH

14 victoires
6 défaites

SD

13 victoires
7 défaites

DH

5 victoires
5 défaites

DD

6 victoires
4 défaites

DX

7 victoires
13 défaites