Retour

A.s.l. Robertsau (67-ASLR-2)

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchés joués % victoire
06776565 Julien CASTEL
N3
N2
N3
C
9 18 55.56 %
00477394 Pauline ABEL
D7
D7
D7
8 16 43.75 %
06627533 Nathalie BRUN
R6
R6
R4
9 18 27.78 %
06742639 Amandine LEPORTIER
R6
D8
R5
9 18 38.89 %
00406191 Samuel ABECASSIS
D7
D7
D9
1 2 0 %
00345184 Carlos BORGES
R6
R4
R6
2 4 50 %
06711482 Jonas BUHLER
R4
R5
R5
6 12 58.33 %
00367099 Antoine FUENTES
D7
R6
D8
2 4 0 %
06749263 Eric HANSZ
D7
D7
D7
2 4 25 %
00100169 Grégory HECK
R5
R5
R6
2 4 50 %
06680167 Maxence KNITTEL
R6
R5
D7
1 2 50 %
00446021 Alexandre NEU
R5
N3
R5
2 4 75 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J1 17/10/2021 Salle Leo Lagrange STAFFELFELDEN, 68850 STAFFELFELDEN A.s.l. Robertsau (67-ASLR-2) 5 - 3 Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-2)
J2 17/10/2021 Salle Leo Lagrange STAFFELFELDEN, 68850 STAFFELFELDEN A.s.l. Robertsau (67-ASLR-2) 1 - 7 Red Star Mulhouse (68-RSM-3)
J3 12/12/2021 COMPLEXE SPORTIF DE LA ROBERTSAU, 67000 STRASBOURG Badminton Club Ostwald (67-BCO-1) 6 - 2 A.s.l. Robertsau (67-ASLR-2)
J4 12/12/2021 COMPLEXE SPORTIF DE LA ROBERTSAU, 67000 STRASBOURG Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-2) 3 - 5 A.s.l. Robertsau (67-ASLR-2)
J5 06/02/2022 Ostwald CSL, 67540 ostwald A.s.l. Robertsau (67-ASLR-2) 4 - 4 Badminton Club Lampertheim (67-BCL-1)
J6 06/02/2022 Ostwald CSL, 67540 ostwald Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-2) 1 - 7 A.s.l. Robertsau (67-ASLR-2)
J7 06/03/2022 Salle Jacques Brandt, 67720 HOERDT Red Star Mulhouse (68-RSM-3) 6 - 2 A.s.l. Robertsau (67-ASLR-2)
J8 06/03/2022 Salle Jacques Brandt, 67720 HOERDT A.s.l. Robertsau (67-ASLR-2) 2 - 6 Badminton Club Ostwald (67-BCO-1)
J9 10/04/2022 Centre Sportif Régional d'Alsace, 68200 Mulhouse A.s.l. Robertsau (67-ASLR-2) 2 - 6 Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-2) -1

Composition type

Match Joueur
SH1 Julien CASTEL
N3
SH2 Julien CASTEL
N3
SD1 Amandine LEPORTIER
R6
SD2 Pauline ABEL
D7
DH1 Julien CASTEL
N2
- Grégory HECK
R5
DD1 Pauline ABEL
D7
- Nathalie BRUN
R6
DX1 Jonas BUHLER
R5
- Nathalie BRUN
R4
DX2 Jonas BUHLER
R5
- Amandine LEPORTIER
R5

Statistiques par discipline

SH

10 victoires
8 défaites

SD

5 victoires
13 défaites

DH

4 victoires
5 défaites

DD

3 victoires
6 défaites

DX

8 victoires
10 défaites