Retour

Badminton Omnisports Eulalien (33-BOE-1)

Voir les autres divisions de ce club : BOE33

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchs % victoire
00012896 Florent MONGABURE
P11
P10
P11
C
4 8 37.5 %
00484424 Muriel DAGENS
P11
P10
D9
8 16 50 %
00012895 Danielle MONGABURE
P11
P10
D9
9 19 47.37 %
06533568 Laurence VICENS
P10
P11
P12
1 2 0 %
00479806 Patrick BONNIFET
P11
P11
P11
1 2 50 %
00489063 Alain RAINTEAU
P10
D9
D9
9 18 55.56 %
06941015 Eric WARME
P11
D9
D9
4 9 55.56 %
07521778 Carine JACQUES
0 0 0 %
06566359 Valerie TOMCZAK
P12
P12
P12
0 0 0 %
00334335 Jean-yves LE HUEC
0 0 0 %
06807261 Laurent LOPEZ
P12
P12
P12
0 0 0 %
06965400 Olivier MATTEI
P10
P11
P11
0 0 0 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J4 Le 11/01 à 20:00 sainte eulalie, Badminton Omnisports Eulalien (33-BOE-1) 3 - 1 Bad.club St Medardais (33-BCSMJ-7) 3 - 1 vs Bad.club St Medardais (33-BCSMJ-7)
J2 Le 17/01 à 20:00 Pomerol - Salle polyvalente, 33500 POMEROL Badminton Club Coutras (33-BCC-5) 0 - 4 Badminton Omnisports Eulalien (33-BOE-1) 0 - 4 vs Badminton Club Coutras (33-BCC-5)
J5 Le 22/01 à 20:30 COSEC Eysines, 33320 EYSINES Amicale Laique Eysines Badminton (33-ALEB-1) 0 - 4 Badminton Omnisports Eulalien (33-BOE-1) 0 - 4 vs Amicale Laique Eysines Badminton (33-ALEB-1)
J6 Le 07/02 à 20:00 Complexe Sportif de Fongravey, 33290 BLANQUEFORT Entente Sportive Blanquefortaise Badminton (33-ESBB-9) 4 - 0 Badminton Omnisports Eulalien (33-BOE-1) 4 - 0 vs Entente Sportive Blanquefortaise Badminton (33-ESBB-9)
J7 Le 07/03 à 20:00 sainte eulalie, Badminton Omnisports Eulalien (33-BOE-1) 1 - 3 Badminton Club Coutras (33-BCC-5) 1 - 3 vs Badminton Club Coutras (33-BCC-5)
J3 Le 12/03 à 20:00 gymnase la plaine des sports - salle omnisport Etienne Turpin, 33260 la Teste de Buch Amicale Laique Testerine (33-ALTB-1) 1 - 3 Badminton Omnisports Eulalien (33-BOE-1) 1 - 3 vs Amicale Laique Testerine (33-ALTB-1)
J8 Le 21/03 à 20:00 sainte eulalie, Badminton Omnisports Eulalien (33-BOE-1) 0 - 4 Amicale Laique Testerine (33-ALTB-1) 0 - 4 vs Amicale Laique Testerine (33-ALTB-1)
J9 Le 01/04 à 19:45 OLYMPIE, 33160 Saint Médard en Jalles Bad.club St Medardais (33-BCSMJ-7) 3 - 2 Badminton Omnisports Eulalien (33-BOE-1) 3 - 2 vs Bad.club St Medardais (33-BCSMJ-7)
J1 Le 06/05 à 20:00 sainte eulalie, Badminton Omnisports Eulalien (33-BOE-1) 0 - 0 Entente Sportive Blanquefortaise Badminton (33-ESBB-9) 0 - 0 vs Entente Sportive Blanquefortaise Badminton (33-ESBB-9)
J10 Le 13/05 à 20:00 sainte eulalie, Badminton Omnisports Eulalien (33-BOE-1) 1 - 3 Amicale Laique Eysines Badminton (33-ALEB-1) 1 - 3 vs Amicale Laique Eysines Badminton (33-ALEB-1)

Composition type

Match Joueur
DH1 Alain RAINTEAU
D9
- Eric WARME
D9
DD1 Muriel DAGENS
P10
- Danielle MONGABURE
P10
DX1 Alain RAINTEAU
D9
- Danielle MONGABURE
D9
DX2 Eric WARME
D9
- Muriel DAGENS
D9
DX3 Eric WARME
D9
- Danielle MONGABURE
D9

Statistiques par discipline

DH

5 victoires
4 défaites

DD

4 victoires
5 défaites

DX

9 victoires
10 défaites