Retour

Badminton et Loisirs Villettois (38-BLV-4)

Voir les autres divisions de ce club : BLV38

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchs % victoire
07155613 Florian HEUZE
P10
D8
D9
C
5 7 28.57 %
07224097 Solène ARREDI
D9
D9
D7
6 8 50 %
00009850 Karine COIGNARD
D8
D8
D7
6 8 100 %
07155602 Sarah DUE
P11
P10
D9
6 9 33.33 %
07114010 Charlotte LEMAY
P11
P11
D8
5 7 28.57 %
06757209 Sandrine PAJIC
P10
D9
D9
6 8 12.5 %
06923726 Stéphane BALANDRAS
P10
P10
D8
4 7 57.14 %
06686586 Julien CHAMBAUD
P11
P11
P11
1 1 100 %
07431186 Florian CHEVAL
D9
P10
D8
1 2 0 %
06532177 Sebastien GIGAREL
P11
P10
P11
5 8 37.5 %
06818281 Haroutiun KOULAKIAN
P11
D8
D9
4 6 50 %
06640880 David LIM
D9
D8
D7
1 1 0 %
07358330 Nicolas MICHEL
D8
D7
D7
7 8 75 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J1 Le 13/11 à 20:00 Gymnase Maurice Garin, 38280 villette d'anthon Badminton et Loisirs Villettois (38-BLV-4) 4 - 1 Badminton Club St Alban De Roche (38-BCSAR-3) 4 - 1 vs Badminton Club St Alban De Roche (38-BCSAR-3)
J2 Le 27/11 à 20:00 Gymnase Maurice Garin, 38280 villette d'anthon Badminton et Loisirs Villettois (38-BLV-4) 2 - 3 Association Sportive Septeme et Oytier St Oblas (38-ASSO-1) 2 - 3 vs Association Sportive Septeme et Oytier St Oblas (38-ASSO-1)
J3 Le 11/12 à 19:00 Gymnase du collège, 38510 MORESTEL Badminton Des Couleurs (38-BDC-2) 2 - 3 Badminton et Loisirs Villettois (38-BLV-4) 2 - 3 vs Badminton Des Couleurs (38-BDC-2)
J4 Le 08/01 à 20:00 Gymnase Maurice Garin, 38280 villette d'anthon Badminton et Loisirs Villettois (38-BLV-4) 4 - 1 Club Badminton Vienne (38-CBV-5) 4 - 1 vs Club Badminton Vienne (38-CBV-5)
J5 Le 22/01 à 20:00 Gymnase Tignieu, 38230 Tignieu Badminton Club de Tignieu (38-BCT-4) 5 - 0 Badminton et Loisirs Villettois (38-BLV-4) 5 - 0 vs Badminton Club de Tignieu (38-BCT-4)
J6 Le 05/02 à 20:00 Salle des sports, 38080 saint alban de roche Badminton Club St Alban De Roche (38-BCSAR-3) 1 - 4 Badminton et Loisirs Villettois (38-BLV-4) 1 - 4 vs Badminton Club St Alban De Roche (38-BCSAR-3)
J7 Le 04/03 à 20:00 salle des sports Mario-Lonardoni, 38780 SEPTEME Association Sportive Septeme et Oytier St Oblas (38-ASSO-1) 5 - 0 Badminton et Loisirs Villettois (38-BLV-4) 5 - 0 vs Association Sportive Septeme et Oytier St Oblas (38-ASSO-1)
J8 Le 18/03 à 20:00 Gymnase Maurice Garin, 38280 villette d'anthon Badminton et Loisirs Villettois (38-BLV-4) 2 - 3 Badminton Des Couleurs (38-BDC-2) 2 - 3 vs Badminton Des Couleurs (38-BDC-2)
J9 Le 01/04 à 20:00 gymnase de l'Isle, 38200 VIENNE Club Badminton Vienne (38-CBV-5) 1 - 4 Badminton et Loisirs Villettois (38-BLV-4) 1 - 4 vs Club Badminton Vienne (38-CBV-5)
J10 Le 29/04 à 20:00 Gymnase Maurice Garin, 38280 villette d'anthon Badminton et Loisirs Villettois (38-BLV-4) 1 - 4 Badminton Club de Tignieu (38-BCT-4) 1 - 4 vs Badminton Club de Tignieu (38-BCT-4)

Composition type

Match Joueur
SH1 Stéphane BALANDRAS
P10
SD1 Karine COIGNARD
D8
DH1 Florian HEUZE
D8
- Haroutiun KOULAKIAN
D8
DD1 Solène ARREDI
D9
- Sarah DUE
P10
DX1 Nicolas MICHEL
D7
- Karine COIGNARD
D7

Statistiques par discipline

SH

5 victoires
5 défaites

SD

6 victoires
4 défaites

DH

5 victoires
5 défaites

DD

4 victoires
6 défaites

DX

4 victoires
6 défaites