Retour

Club Badminton Liancourt (60-CBL-1)

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchés joués % victoire
00365285 Robin FESQUET
N3
N2
N3
C
10 18 16.67 %
00113756 Marion BONNEAU
N3
N3
N3
9 18 66.67 %
07218451 Charlotte GILLERY
D9
D9
D9
1 1 0 %
00492373 Chloé LEBON
R4
N3
N2
10 19 42.11 %
07120395 Alicia PHILIPPE
P10
D9
P10
1 1 0 %
07070078 Melissa POUJOL
R4
R4
R4
10 20 40 %
00452835 Clément AUBREE
R4
R5
R6
9 13 15.38 %
06970514 Demba DOUCOURE
R5
R4
R5
M
6 7 0 %
07083124 Senne HOUTHOOFD
N2
N2
N3
8 15 80 %
07327176 Jona VAN NIEUWKERKE
N3
N1
N1
2 4 100 %
00525548 Damien VANDENBROCK
R5
R4
R6
2 2 50 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J1 25/09/2021 Gymnase Guy Lejeune, 60140 Liancourt Club Badminton Liancourt (60-CBL-1) 3 - 5 Badminton Club Arras (62-BCA-2) + 1
J2 16/10/2021 SALLE GILLES ALAIN BILLIET, 59118 WAMBRECHIES FRANCE Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-1) 0 - 8 Club Badminton Liancourt (60-CBL-1) + 1
J3 20/11/2021 Gymnase Guy Lejeune, 60140 Liancourt Club Badminton Liancourt (60-CBL-1) 3 - 5 Club Sportif Multisports 20eme (75-CSM20-1) + 1
J4 12/12/2021 Complexe Futura, 62530 Hersin Coupigny Bad. Club Hersin Coupigny (62-BCHC-1) 5 - 3 Club Badminton Liancourt (60-CBL-1) + 1
J5 08/01/2022 Gymnase Guy Lejeune, 60140 Liancourt Club Badminton Liancourt (60-CBL-1) 1 - 7 Volant Basseen (59-VB-1)
J6 29/01/2022 Giraudon, 62000 Arras Badminton Club Arras (62-BCA-2) 5 - 3 Club Badminton Liancourt (60-CBL-1) + 1
J7 12/02/2022 Gymnase Charles Gachelin, 60600 Clermont Club Badminton Liancourt (60-CBL-1) 5 - 3 Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-1)
J8 05/03/2022 Gymnase Alexandre LIPPMANN, 75017 Paris Club Sportif Multisports 20eme (75-CSM20-1) 7 - 1 Club Badminton Liancourt (60-CBL-1)
J9 19/03/2022 Annexe Guy Lejeune, Club Badminton Liancourt (60-CBL-1) 4 - 4 Bad. Club Hersin Coupigny (62-BCHC-1)
J10 23/04/2022 Espaces Guy Drut, 59480 La Bassée Volant Basseen (59-VB-1) 4 - 4 Club Badminton Liancourt (60-CBL-1)

Composition type

Match Joueur
SH1 Senne HOUTHOOFD
N2
SH2 Clément AUBREE
R4
SD1 Marion BONNEAU
N3
SD2 Melissa POUJOL
R4
DH1 Robin FESQUET
N2
- Senne HOUTHOOFD
N2
DD1 Marion BONNEAU
N3
- Chloé LEBON
N3
DX1 Jona VAN NIEUWKERKE
N1
- Chloé LEBON
N2
DX2 Senne HOUTHOOFD
N3
- Melissa POUJOL
R4

Statistiques par discipline

SH

10 victoires
10 défaites

SD

10 victoires
10 défaites

DH

3 victoires
7 défaites

DD

6 victoires
4 défaites

DX

6 victoires
14 défaites