Retour

Toulouse Olympique Aerospatiale Club (31-TOAC-2)

Voir les autres divisions de ce club : TOAC31

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchs % victoire
00276556 Pierre-antoine BERTRAND
R4
N3
R4
C
9 12 50 %
06563369 Emeline CHRETIEN
N3
N2
N2
7 14 64.29 %
06495092 Margot CONSTANS
R5
R5
R5
1 1 0 %
06482621 Justine DESMEE
R4
R4
R4
1 1 100 %
06536029 Camille GOUBE
R5
R5
R4
1 2 50 %
00484997 Manon IZARD
R5
R4
N3
10 15 26.67 %
06531049 Mailys JOURDA
R4
R5
R4
M
1 1 100 %
00540332 Audrey ORBAN
N3
N2
N3
1 2 100 %
06647050 Perrine RAMONDOU
R4
R4
R4
8 12 33.33 %
06886196 Camille RAYNAUD
N2
N2
N2
6 12 91.67 %
00300088 Adrien ABESCAT
N3
N2
R4
10 18 44.44 %
06759331 Jérémy BORGNA
N3
N3
N3
M
8 11 54.55 %
00249888 Yoann DENIEL
N3
N3
R4
10 19 47.37 %
06569015 Lou BEILLE
N3
N2
N2
0 0 0 %
00364963 Cindy SAUSSET
R4
N3
N3
M
0 0 0 %
00011150 Timothe BEQUET
R4
N3
R4
0 0 0 %
06474904 Florian KUAKUVI
R4
R4
N3
M
0 0 0 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J01 Le 09/09 à 12:30 Dewoitine, 31200 TOULOUSE Toulouse Olympique Aerospatiale Club (31-TOAC-2) 5 - 3 Entente Sportive Blanquefortaise Badminton (33-ESBB-1) 5 - 3 vs Entente Sportive Blanquefortaise Badminton (33-ESBB-1)
J02 Le 07/10 à 13:00 Palais des sports, 33000 Bordeaux Union Saint-Bruno (33-USB-2) 6 - 2 Toulouse Olympique Aerospatiale Club (31-TOAC-2) 6 - 2 vs Union Saint-Bruno (33-USB-2)
J03 Le 04/11 à 14:00 Gymnase Lavoisier, 19100 BRIVE-LA-GAILLARDE Badminton Briviste (19-BB-1) 2 - 6 Toulouse Olympique Aerospatiale Club (31-TOAC-2) 2 - 6 vs Badminton Briviste (19-BB-1)
J04 Le 25/11 à 12:30 Dewoitine, 31200 TOULOUSE Toulouse Olympique Aerospatiale Club (31-TOAC-2) 5 - 3 Blagnac Badminton Club (31-BBC-2) 5 - 3 vs Blagnac Badminton Club (31-BBC-2)
J05 Le 16/12 à 16:00 Gymnase Leo Lagrange, 31520 Ramonville U.S. Ramonville Badminton (31-USRB-1) 4 - 4 Toulouse Olympique Aerospatiale Club (31-TOAC-2) 4 - 4 vs U.S. Ramonville Badminton (31-USRB-1)
J06 Le 28/01 à 14:00 Complexe sportif de Fongravey, 33290 Blanquefort Entente Sportive Blanquefortaise Badminton (33-ESBB-1) 3 - 5 Toulouse Olympique Aerospatiale Club (31-TOAC-2) 3 - 5 vs Entente Sportive Blanquefortaise Badminton (33-ESBB-1)
J07 Le 10/02 à 12:30 Dewoitine, 31200 TOULOUSE Toulouse Olympique Aerospatiale Club (31-TOAC-2) 5 - 3 Union Saint-Bruno (33-USB-2) 5 - 3 vs Union Saint-Bruno (33-USB-2)
J08 Le 24/02 à 12:30 Dewoitine, 31200 TOULOUSE Toulouse Olympique Aerospatiale Club (31-TOAC-2) 4 - 4 Badminton Briviste (19-BB-1) 4 - 4 vs Badminton Briviste (19-BB-1)
J09 Le 23/03 à 13:30 Gymnase René Cassin - ICN - 2 Terrains, 31700 Blagnac Blagnac Badminton Club (31-BBC-2) 5 - 3 Toulouse Olympique Aerospatiale Club (31-TOAC-2) 5 - 3 vs Blagnac Badminton Club (31-BBC-2) +1
J10 Le 20/04 à 12:30 Dewoitine, 31200 TOULOUSE Toulouse Olympique Aerospatiale Club (31-TOAC-2) 3 - 5 U.S. Ramonville Badminton (31-USRB-1) 3 - 5 vs U.S. Ramonville Badminton (31-USRB-1) +1

Composition type

Match Joueur
SH1 Adrien ABESCAT
N3
SH2 Yoann DENIEL
N3
SD1 Camille RAYNAUD
N2
SD2 Perrine RAMONDOU
R4
DH1 Adrien ABESCAT
N2
- Jérémy BORGNA
N3
DD1 Emeline CHRETIEN
N2
- Audrey ORBAN
N2
DX1 Jérémy BORGNA
N3
- Emeline CHRETIEN
N2
DX2 Yoann DENIEL
R4
- Manon IZARD
N3

Statistiques par discipline

SH

10 victoires
10 défaites

SD

12 victoires
8 défaites

DH

6 victoires
4 défaites

DD

7 victoires
3 défaites

DX

7 victoires
13 défaites