Retour

Colmar B.ra. (68-COBRA-1)

Voir les autres divisions de ce club : COBRA68

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchs % victoire
00290354 Jessica ACHA
D9
D8
D7
1 2 50 %
06586509 Clémence BLOCH
R5
R4
R5
10 20 55 %
00355290 Pauline CRONAUER
R6
R6
R4
1 2 0 %
00287979 Vanessa GONZALEZ
R6
R6
R4
10 20 50 %
07327294 Magdalena KULSKA
R4
R6
R4
8 16 68.75 %
00101463 Aurélien JANTZI
R6
R4
R6
10 20 35 %
00338461 Jonathan MERKLE
N2
N3
N3
10 20 55 %
07018568 Mattéo SPIESER
R4
N3
N3
1 2 0 %
06562838 Jean ZIPPER
N3
N3
N3
9 18 44.44 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J1 Le 25/09 à 15:00 AXO2 - Axone de Montbéliard, 25200 Montbéliard Badminton Club Etupes (25-BCE-1) 5 - 3 Colmar B.ra. (68-COBRA-1) 5 - 3 vs Badminton Club Etupes (25-BCE-1) +1
J2 Le 16/10 à 16:00 COLMAR, Gymnase du Grillenbreit , 68000 Colmar Colmar B.ra. (68-COBRA-1) 1 - 7 V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-1) 1 - 7 vs V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-1)
J3 Le 20/11 à 16:00 COLMAR, Gymnase du Grillenbreit , 68000 Colmar Colmar B.ra. (68-COBRA-1) 7 - 1 Volant Bisontin (25-VB-1) 7 - 1 vs Volant Bisontin (25-VB-1)
J4 Le 12/12 à 11:30 Gymnase Léo Lagrange, 88100 Saint-Dié des Vosges Badminton Club Saint-Dié-Des-Vosges (88-BCSDDV-1) 2 - 6 Colmar B.ra. (68-COBRA-1) 2 - 6 vs Badminton Club Saint-Dié-Des-Vosges (88-BCSDDV-1)
J5 Le 08/01 à 16:00 COLMAR, Gymnase du Grillenbreit , 68000 Colmar Colmar B.ra. (68-COBRA-1) 5 - 3 Badminton Club Dijonnais (21-BCD-1) 5 - 3 vs Badminton Club Dijonnais (21-BCD-1)
J6 Le 29/01 à 16:00 COLMAR, Gymnase du Grillenbreit , 68000 Colmar Colmar B.ra. (68-COBRA-1) 2 - 6 Badminton Club Etupes (25-BCE-1) 2 - 6 vs Badminton Club Etupes (25-BCE-1)
J7 Le 12/02 à 16:00 RiveRhin - Village-Neuf, 68128 Village-Neuf V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-1) 7 - 1 Colmar B.ra. (68-COBRA-1) 7 - 1 vs V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-1)
J8 Le 05/03 à 16:00 Gymnase Clémenceau, 25000 Besançon Volant Bisontin (25-VB-1) 4 - 4 Colmar B.ra. (68-COBRA-1) 4 - 4 vs Volant Bisontin (25-VB-1)
J9 Le 19/03 à 16:00 COLMAR, Gymnase du Grillenbreit , 68000 Colmar Colmar B.ra. (68-COBRA-1) 8 - 0 Badminton Club Saint-Dié-Des-Vosges (88-BCSDDV-1) 8 - 0 vs Badminton Club Saint-Dié-Des-Vosges (88-BCSDDV-1) +1
J10 Le 23/04 à 16:00 Gymnase Longvic , 21600 LONGVIC Badminton Club Dijonnais (21-BCD-1) 4 - 4 Colmar B.ra. (68-COBRA-1) 4 - 4 vs Badminton Club Dijonnais (21-BCD-1)

Composition type

Match Joueur
SH1 Jonathan MERKLE
N2
SH2 Jean ZIPPER
N3
SD1 Magdalena KULSKA
R4
SD2 Clémence BLOCH
R5
DH1 Aurélien JANTZI
R4
- Jonathan MERKLE
N3
DD1 Clémence BLOCH
R4
- Magdalena KULSKA
R6
DX1 Aurélien JANTZI
R6
- Clémence BLOCH
R5
DX2 Jean ZIPPER
N3
- Vanessa GONZALEZ
R4

Statistiques par discipline

SH

9 victoires
11 défaites

SD

14 victoires
6 défaites

DH

5 victoires
5 défaites

DD

6 victoires
4 défaites

DX

7 victoires
13 défaites