Retour

Badminton Club Etupes (25-BCE-1)

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchés joués % victoire
06467658 Robin HOLOWKA
D7
R6
R6
C
3 3 0 %
00035733 Guenaëlle BERGEY
R5
R5
N3
7 10 70 %
07359488 Elena DIORDIEV
N3
N3
N2
M
10 20 75 %
00245073 Marie GRANDVOINET
R5
R4
N3
9 18 72.22 %
00445983 Sandra LAUER
R4
R5
R4
8 12 25 %
00497034 Yannick DURAIN
R4
R5
R5
1 1 0 %
00049829 Frederic GILLET
R4
N2
R4
8 12 83.33 %
07014018 Freek GOLINSKI
N2
N1
N1
M
10 20 85 %
00236443 Richard NGUYEN
N3
N3
R4
10 13 23.08 %
00366775 Hugues PERDRIX
R4
R5
R4
7 11 36.36 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J1 25/09/2021 AXO2 - Axone de Montbéliard, 25200 Montbéliard Badminton Club Etupes (25-BCE-1) 5 - 3 Colmar B.ra. (68-COBRA-1)
J2 16/10/2021 Gymnase Clémenceau, 25000 Besançon Volant Bisontin (25-VB-1) 3 - 5 Badminton Club Etupes (25-BCE-1)
J3 20/11/2021 AXO2 - Axone de Montbéliard, 25200 Montbéliard Badminton Club Etupes (25-BCE-1) 6 - 2 Badminton Club Saint-Dié-Des-Vosges (88-BCSDDV-1)
J4 11/12/2021 Salle Omnisports des Bourroches, 21000 Dijon Badminton Club Dijonnais (21-BCD-1) 3 - 5 Badminton Club Etupes (25-BCE-1)
J5 08/01/2022 AXO2 - Axone de Montbéliard, 25200 Montbéliard Badminton Club Etupes (25-BCE-1) 3 - 5 V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-1) + 1
J6 29/01/2022 COLMAR, Gymnase du Grillenbreit , 68000 Colmar Colmar B.ra. (68-COBRA-1) 2 - 6 Badminton Club Etupes (25-BCE-1)
J7 12/02/2022 AXO2 - Axone de Montbéliard, 25200 Montbéliard Badminton Club Etupes (25-BCE-1) 4 - 4 Volant Bisontin (25-VB-1)
J8 06/03/2022 Saint-Dié - Gymnase Michel Plinguier, 88100 Saint-Dié des Vosges Badminton Club Saint-Dié-Des-Vosges (88-BCSDDV-1) 2 - 6 Badminton Club Etupes (25-BCE-1)
J9 19/03/2022 AXO2 - Axone de Montbéliard, 25200 Montbéliard Badminton Club Etupes (25-BCE-1) 4 - 4 Badminton Club Dijonnais (21-BCD-1)
J10 23/04/2022 RiveRhin - Village-Neuf, 68128 Village-Neuf V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-1) 8 - 0 Badminton Club Etupes (25-BCE-1)

Composition type

Match Joueur
SH1 Richard NGUYEN
N3
SH2 Hugues PERDRIX
R4
SD1 Elena DIORDIEV
N3
SD2 Sandra LAUER
R4
DH1 Frederic GILLET
N2
- Freek GOLINSKI
N1
DD1 Elena DIORDIEV
N3
- Marie GRANDVOINET
R4
DX1 Freek GOLINSKI
N1
- Marie GRANDVOINET
N3
DX2 Frederic GILLET
R4
- Sandra LAUER
R4

Statistiques par discipline

SH

4 victoires
16 défaites

SD

12 victoires
8 défaites

DH

9 victoires
1 défaite

DD

7 victoires
3 défaites

DX

12 victoires
8 défaites