Retour

Sporting Club De Beaucouze (49-SCB-1)

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchés joués % victoire
00330591 Sandrine CLEMENT
D7
R6
R6
C
10 16 37.5 %
06978454 Alice BRETON
R6
D7
D7
10 14 35.71 %
06648155 Marie-charlotte GUILLOU
D9
D8
D8
M
7 10 10 %
06769860 Margaux LE GUYON
R6
R5
R5
10 20 65 %
00252335 Tony BRETON
D9
D8
P10
10 14 7.14 %
00131730 Olivier CLEMENT
D8
D7
D7
9 14 28.57 %
00461557 Styve JAUMOTTE
R6
D8
D8
2 3 33.33 %
06531096 Mathias RULLIER
N3
R5
R5
10 19 73.68 %
00320545 Manuel SALMON
D9
D8
D8
8 10 0 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J1 17/10/2021 Tilagone - La Cholière, 44700 Orvault Orvault Badminton Club (44-OBC-2) 6 - 2 Sporting Club De Beaucouze (49-SCB-1)
J1 17/10/2021 Tilagone - La Cholière, 44700 Orvault BAD ARNAGE MULSANNE (72-BAM-2) 2 - 6 Sporting Club De Beaucouze (49-SCB-1)
J2 21/11/2021 Salle Coubertin, 85180 Les Sablesd'Olonne Sporting Club De Beaucouze (49-SCB-1) 1 - 7 Sables d'Olonne Badminton 85 (85-SOBAD-1)
J2 21/11/2021 Salle Coubertin, 85180 Les Sablesd'Olonne Sporting Club De Beaucouze (49-SCB-1) 3 - 5 Entente Sportive Craon Badminton (53-ESCB-1) + 1
J3 12/12/2021 Salle Philippe Médard , 49070 BEAUCOUZE Sporting Club De Beaucouze (49-SCB-1) 5 - 3 Elan Sorinières Badminton (44-ESB-1)
J3 12/12/2021 Salle Philippe Médard , 49070 BEAUCOUZE Sporting Club De Beaucouze (49-SCB-1) 2 - 6 Orvault Badminton Club (44-OBC-2)
J4 09/01/2022 Marcel Cerdan G1 et G2, 72230 MULSANNE Sporting Club De Beaucouze (49-SCB-1) 3 - 5 BAD ARNAGE MULSANNE (72-BAM-2) + 1
J4 09/01/2022 Marcel Cerdan G1 et G2, 72230 MULSANNE Sables d'Olonne Badminton 85 (85-SOBAD-1) 5 - 3 Sporting Club De Beaucouze (49-SCB-1) + 1
J5 06/03/2022 Salle Alice MILLIAT, 44840 LES SORINIERES Entente Sportive Craon Badminton (53-ESCB-1) 7 - 1 Sporting Club De Beaucouze (49-SCB-1)
J5 06/03/2022 Salle Alice MILLIAT, 44840 LES SORINIERES Elan Sorinières Badminton (44-ESB-1) 2 - 6 Sporting Club De Beaucouze (49-SCB-1)

Composition type

Match Joueur
SH1 Mathias RULLIER
N3
SH2 Tony BRETON
D9
SD1 Alice BRETON
R6
SD2 Margaux LE GUYON
R6
DH1 Olivier CLEMENT
D7
- Manuel SALMON
D8
DD1 Alice BRETON
D7
- Sandrine CLEMENT
R6
DX1 Mathias RULLIER
R5
- Margaux LE GUYON
R5
DX2 Olivier CLEMENT
D7
- Sandrine CLEMENT
R6

Statistiques par discipline

SH

10 victoires
10 défaites

SD

9 victoires
11 défaites

DH

0 victoire
10 défaites

DD

3 victoires
7 défaites

DX

10 victoires
10 défaites