Retour

F.l. Lanester-Badminton Club (56-FLLBC-5)

Voir les autres divisions de ce club : FLLBC56

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchs % victoire
07215160 Diane FLAMENT
P11
P10
D9
C
6 12 75 %
07213341 Laëticia AUDOUARD
P11
P10
P11
5 9 66.67 %
06573768 Clémentine BEUTIER
P11
P11
D9
6 12 83.33 %
07271713 Pélagie NICOLAS
P10
P11
P11
2 3 100 %
07172604 David BAUDRY
P11
P10
D9
5 7 42.86 %
07289551 Tristan GIRAUD
D9
D9
D9
6 10 70 %
00567916 Michaël JULIO
D9
P10
P11
2 3 66.67 %
07339240 Florian LE BERRE
P12
P12
P12
3 3 0 %
07279981 Gurwal QUINTIN
P10
D9
D9
6 9 100 %
07368691 Jean-louis RIO
P10
P10
P10
3 4 50 %
06829050 Nathalie DANET
P10
D9
D8
0 0 0 %
07225395 Cécile JOUAN
P12
P12
P11
0 0 0 %
00360217 Estelle LEFAUX
P10
P10
D9
0 0 0 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J1 Le 24/11 à 20:00 Complexe Sportif Jean-Zay, 56600 lanester F.l. Lanester-Badminton Club (56-FLLBC-5) 7 - 1 Reveil Laique Pontivien (56-RLP-5) 7 - 1 vs Reveil Laique Pontivien (56-RLP-5)
J2 Le 05/12 à 19:30 Salle du scaouet , 56150 Baud Badminton Club Baldivien (56-BCB-5) 4 - 4 F.l. Lanester-Badminton Club (56-FLLBC-5) 4 - 4 vs Badminton Club Baldivien (56-BCB-5)
J3 Le 12/01 à 20:45 Complexe Sportif Jean-Zay, 56600 lanester F.l. Lanester-Badminton Club (56-FLLBC-5) 5 - 3 Foyer Laique Keryado Badminton Lorient (56-FLKBAD-5) 5 - 3 vs Foyer Laique Keryado Badminton Lorient (56-FLKBAD-5)
J4 Le 02/02 à 20:00 Salle de KERANTRE, 56300 PONTIVY Reveil Laique Pontivien (56-RLP-5) 0 - 8 F.l. Lanester-Badminton Club (56-FLLBC-5) 0 - 8 vs Reveil Laique Pontivien (56-RLP-5) +1
J5 Le 09/03 à 20:45 Complexe Sportif Jean-Zay, 56600 lanester F.l. Lanester-Badminton Club (56-FLLBC-5) 6 - 2 Badminton Club Baldivien (56-BCB-5) 6 - 2 vs Badminton Club Baldivien (56-BCB-5)
J6 Le 28/03 à 20:00 Complexe de Kervenanec (complexe sportif), 56100 Lorient Foyer Laique Keryado Badminton Lorient (56-FLKBAD-5) 3 - 5 F.l. Lanester-Badminton Club (56-FLLBC-5) 3 - 5 vs Foyer Laique Keryado Badminton Lorient (56-FLKBAD-5)

Composition type

Match Joueur
SH1 Tristan GIRAUD
D9
SH2 Gurwal QUINTIN
P10
SD1 Diane FLAMENT
P11
SD2 Clémentine BEUTIER
P11
DH1 Tristan GIRAUD
D9
- Florian LE BERRE
P12
DD1 Laëticia AUDOUARD
P10
- Diane FLAMENT
P10
DX1 Gurwal QUINTIN
D9
- Pélagie NICOLAS
P11
DX2 David BAUDRY
D9
- Clémentine BEUTIER
D9

Statistiques par discipline

SH

11 victoires
1 défaite

SD

8 victoires
4 défaites

DH

1 victoire
5 défaites

DD

5 victoires
1 défaite

DX

10 victoires
2 défaites