Retour

Bayard Argentan Badminton (61-BABA-2)

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchés joués % victoire
00315629 Jérôme LECOMTE
D9
P10
D9
C
4 8 62.5 %
07414014 Stéphanie CHAPPE
P11
P10
D9
1 2 0 %
06526232 Aline CHARLES
P11
P10
P10
2 3 66.67 %
06925793 Laura FALCETTA
P11
P10
D9
2 3 0 %
07313631 Charlène HOFMAN
P11
P11
P11
5 8 25 %
06822597 Carine LAIR
P11
P10
P10
2 2 50 %
07422546 Emilie LATOUR
P12
P12
P12
1 1 0 %
00367728 Stéphanie PLIHON
P11
P11
P11
1 1 0 %
07020285 Antonin BOUILLARD
D7
D8
D9
2 2 50 %
06648681 Stephane CHAUVEL
D7
D8
D8
1 2 100 %
00339404 Hervé LECOMTE
D9
P11
D9
2 3 100 %
06970890 Ewan PAQUET
D8
D9
D9
4 7 71.43 %
07012920 Mickaël POTTIER
D9
D9
P10
5 8 87.5 %
07206343 Julie HOULETTE
P12
P12
P11
0 0 0 %
06564903 Sandrine LEBOSSE
P10
D9
D9
0 0 0 %
06604382 Dorian CHAPPE
P10
D9
D9
0 0 0 %
07420157 Maxence DELANGLE
D8
P10
P10
0 0 0 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J1 07/10/2022 Salle André Jidouard, 61200 ARGENTAN Bayard Argentan Badminton (61-BABA-2) 4 - 3 Saint Germain Badminton (61-SGB-1)
J2 11/11/2022 Salle non définie Bayard Argentan Badminton (61-BABA-2) 5 - 2 Badminton Aiglon (61-BA-2)
J3 02/12/2022 Salle non définie Bayard Argentan Badminton (61-BABA-2) 6 - 1 Tamari Club Messei Badminton (61-TCMB-3)
J4 06/01/2023 Salle non définie Flers Badminton (61-FB-1) 5 - 2 Bayard Argentan Badminton (61-BABA-2)
J5 27/01/2023 Salle non définie Bayard Argentan Badminton (61-BABA-2) 4 - 3 a.s bad chanusien (61-ASBC-1)
J6 24/02/2023 Badminton Aiglon (61-BA-2) - Bayard Argentan Badminton (61-BABA-2)
J7 19/03/2023 Saint Germain Badminton (61-SGB-1) - Bayard Argentan Badminton (61-BABA-2)
J8 31/03/2023 Tamari Club Messei Badminton (61-TCMB-3) - Bayard Argentan Badminton (61-BABA-2)
J9 14/04/2023 Bayard Argentan Badminton (61-BABA-2) - Flers Badminton (61-FB-1)
J10 05/05/2023 a.s bad chanusien (61-ASBC-1) - Bayard Argentan Badminton (61-BABA-2)

Composition type

Match Joueur
SH1 Antonin BOUILLARD
D7
SH2 Jérôme LECOMTE
D9
SH3 Mickaël POTTIER
D9
SD1 Charlène HOFMAN
P11
DH1 Ewan PAQUET
D9
- Mickaël POTTIER
D9
DD1 Aline CHARLES
P10
- Charlène HOFMAN
P11
DX1 Jérôme LECOMTE
D9
- Stéphanie CHAPPE
D9

Statistiques par discipline

SH

13 victoires
2 défaites

SD

1 victoire
4 défaites

DH

4 victoires
1 défaite

DD

1 victoire
4 défaites

DX

2 victoires
3 défaites