Retour

Volant des Costières (30-VC-3)

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchés joués % victoire
06794321 Christophe BEJARD
P11
P10
P10
C
2 2 50 %
07350360 Carla BARBERIN
P10
P10
D8
M
1 1 100 %
07165247 Sylvie BEZERT
P11
P10
P11
2 2 50 %
07201232 Magali DELISLE
P11
P11
P10
1 2 50 %
07475301 Vaisna DUJARDIN
1 1 0 %
07106419 Marion JAFFIOL
P11
P10
P10
1 1 100 %
00453321 Aude SAVY
P11
P11
P10
1 1 100 %
07392760 Maxime BOURELLY
P12
P12
P12
2 2 0 %
07332656 Nathan MEGRET
P11
P11
P10
M
1 1 0 %
07297162 Quentin RAYNAUD
P11
P11
P11
1 2 0 %
07219494 Karim REBAIAI
P11
P11
P11
1 1 0 %
07189605 Juliette CAPIAUX
D8
D9
D9
M
0 0 0 %
00364084 Gilliane DARRE
D9
D9
D9
0 0 0 %
07414406 Emma MOULIN
P10
P11
P11
0 0 0 %
00434271 Jorge BEBIANO
P10
P10
P10
0 0 0 %
07049696 Sylvain DARBEILLE
D8
R6
D8
M
0 0 0 %
06504271 Simon DIJOUX
D9
D8
D8
0 0 0 %
00505490 Mathieu MERTEN
P10
D8
D8
0 0 0 %
00351751 Sébastien SALS
D9
R6
D8
0 0 0 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J1 10/11/2022 Halle des Sports de Manduel Volant des Costières (30-VC-3) 2 - 3 AOG section Badminton (30-AOGBAD-1) + 1
J2 29/11/2022 Halle des Sports de Manduel Volant des Costières (30-VC-3) 2 - 3 Les Volants de Calvisson (30-LVDC-2) + 1
J3 13/12/2022 gymnase de Milhaud Bad Club Milhaudois (30-BCM-1) - Volant des Costières (30-VC-3)
J4 04/01/2023 Olympique Badminton Club Nimes (30-OBC-7) - Volant des Costières (30-VC-3)
J5 09/02/2023 Halle des Sports de Manduel Volant des Costières (30-VC-3) - Bad Ping Le Grau du Roi (30-BPGR-1)
J6 08/03/2023 Gymnase du collège St Genies de Malgoires AOG section Badminton (30-AOGBAD-1) - Volant des Costières (30-VC-3)
J7 22/03/2023 Les Volants de Calvisson (30-LVDC-2) - Volant des Costières (30-VC-3)
J8 07/04/2023 Halle des Sports de Manduel Volant des Costières (30-VC-3) - Bad Club Milhaudois (30-BCM-1)
J9 20/04/2023 Halle des Sports de Manduel Volant des Costières (30-VC-3) - Olympique Badminton Club Nimes (30-OBC-7)
J10 03/05/2023 Bad Ping Le Grau du Roi (30-BPGR-1) - Volant des Costières (30-VC-3)

Composition type

Match Joueur
SH1 Nathan MEGRET
P11
SD1 Carla BARBERIN
P10
DH1 Karim REBAIAI
P11
- Maxime BOURELLY
P12
DD1 Marion JAFFIOL
P10
- Sylvie BEZERT
P10
DX1 Magali DELISLE
P10
- Christophe BEJARD
P10

Statistiques par discipline

SH

0 victoire
2 défaites

SD

2 victoires
0 défaite

DH

0 victoire
2 défaites

DD

1 victoire
1 défaite

DX

1 victoire
1 défaite