Retour

Badminton Club Kemperle (29-BCK-1)

Voir les autres divisions de ce club : BCK29

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchs % victoire
06462749 Amelie DANET
R4
N3
N3
C
10 20 75 %
06787526 Cécile BAVIERA
R4
R4
R4
9 17 64.71 %
00013983 Anne sophie GUENET
R5
R5
R4
3 6 33.33 %
07437291 Johanka IVANOVICOVA
N2
R5
N3
M
5 10 100 %
00270685 Mylène SUAUDEAU
R6
R5
R5
2 4 25 %
06876008 Elia TUAL
R5
R5
R5
M
2 3 0 %
06781116 Jerome AUBERT
R4
R4
N3
2 3 33.33 %
06752937 Gaspard DELABROSSE
N2
N1
N2
9 17 100 %
06693783 Brieuc JEGOU
N2
N2
R4
6 11 72.73 %
00485196 Arnaud LETENEUR
D9
D7
D7
1 1 0 %
00211419 Loïc PAUGAM
D8
R6
R6
1 2 0 %
00280704 Fabien PORCHET
R4
R4
R6
4 6 66.67 %
06891696 Vivien SANSON
R4
N3
R4
10 20 80 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J1 Le 10/09 à 10:00 Jean Pierre Loussouarn , 35580 Guichen B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-3) 7 - 1 Badminton Club Kemperle (29-BCK-1) 7 - 1 vs B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-3)
J2 Le 08/10 à 16:00 Salle des Cordiers, 29300 Quimperle Badminton Club Kemperle (29-BCK-1) 7 - 1 Maure Badminton Club (35-MBC-1) 7 - 1 vs Maure Badminton Club (35-MBC-1)
J3 Le 12/11 à 16:00 Complexe sportif FOCH, 29200 BREST FOYER LAIQUE DE SAINT MARC (29-FLSM-1) 2 - 6 Badminton Club Kemperle (29-BCK-1) 2 - 6 vs FOYER LAIQUE DE SAINT MARC (29-FLSM-1)
J4 Le 10/12 à 16:00 Salle des Cordiers, 29300 Quimperle Badminton Club Kemperle (29-BCK-1) 3 - 5 Saint Jacques Badminton (35-SJB-2) 3 - 5 vs Saint Jacques Badminton (35-SJB-2) +1
J5 Le 08/01 à 10:00 Complexe Sportif Jean-Zay, 56600 lanester F.l. Lanester-Badminton Club (56-FLLBC-1) 1 - 7 Badminton Club Kemperle (29-BCK-1) 1 - 7 vs F.l. Lanester-Badminton Club (56-FLLBC-1)
J6 Le 28/01 à 16:00 Salle des Cordiers, 29300 Quimperle Badminton Club Kemperle (29-BCK-1) 4 - 4 B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-3) 4 - 4 vs B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-3)
J7 Le 11/02 à 18:00 Ensemble Sportif Calypso, 35330 Maure de Bretagne Maure Badminton Club (35-MBC-1) 3 - 5 Badminton Club Kemperle (29-BCK-1) 3 - 5 vs Maure Badminton Club (35-MBC-1)
J8 Le 25/02 à 16:00 Salle des Cordiers, 29300 Quimperle Badminton Club Kemperle (29-BCK-1) 8 - 0 FOYER LAIQUE DE SAINT MARC (29-FLSM-1) 8 - 0 vs FOYER LAIQUE DE SAINT MARC (29-FLSM-1) +1
J9 Le 18/03 à 13:30 Gymnase Alice Milliat - SALLE MULTISPORTS A, 35136 Saint-Jacques-de-la-Lande Saint Jacques Badminton (35-SJB-2) 2 - 6 Badminton Club Kemperle (29-BCK-1) 2 - 6 vs Saint Jacques Badminton (35-SJB-2)
J10 Le 15/04 à 16:00 Salle des Cordiers, 29300 Quimperle Badminton Club Kemperle (29-BCK-1) 8 - 0 F.l. Lanester-Badminton Club (56-FLLBC-1) 8 - 0 vs F.l. Lanester-Badminton Club (56-FLLBC-1) +1

Composition type

Match Joueur
SH1 Gaspard DELABROSSE
N2
SH2 Brieuc JEGOU
N2
SD1 Johanka IVANOVICOVA
N2
SD2 Cécile BAVIERA
R4
DH1 Brieuc JEGOU
N2
- Vivien SANSON
N3
DD1 Cécile BAVIERA
R4
- Amelie DANET
N3
DX1 Gaspard DELABROSSE
N2
- Johanka IVANOVICOVA
N3
DX2 Vivien SANSON
R4
- Amelie DANET
N3

Statistiques par discipline

SH

16 victoires
4 défaites

SD

9 victoires
11 défaites

DH

7 victoires
3 défaites

DD

7 victoires
3 défaites

DX

16 victoires
4 défaites