Retour

Hem Badminton (59-HB-2)

Voir les autres divisions de ce club : HB59

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchs % victoire
00597712 Nicolas DUBUSSE
N2
N3
R4
C
10 14 28.57 %
06699991 Talia BONANNO
N3
N3
N2
7 12 8.33 %
06464809 Sixtine BROUILLARD
R4
R5
R5
9 16 50 %
05907652 Celia CHOUAN
N3
N3
N3
4 8 75 %
06722462 Joséphine LECAILLE
N3
N3
N2
8 14 42.86 %
07276029 Elisa RUBIO
R4
N3
N3
1 2 0 %
07422789 Marthe TACK
N3
N3
N3
M
4 8 62.5 %
06504937 Louis ARMBRUST
N2
N1
N1
1 2 50 %
06629469 Jules DEPECKER
N1
N3
R4
5 8 75 %
06833395 Louis GERARD
N2
R4
R5
1 1 0 %
06771575 Bastien HADDADI
N2
N2
N3
8 15 40 %
06811076 Valentin LAPORTE
N2
R4
R4
6 10 10 %
06547841 Rémy NGUYEN
N3
N2
N2
2 4 25 %
06460081 Thibaut NGUYEN
N1
N1
N3
1 2 100 %
06661695 Baptiste VAN WAMBEKE
N1
N2
N2
2 4 50 %
06584244 Charlotte AGEZ
D7
R6
R6
0 0 0 %
06467717 Camille DARRAS
N3
R5
N3
0 0 0 %
07327516 Anneliese LADO
N3
N2
N1
0 0 0 %
06910870 Manon NICCO
R5
R5
R4
0 0 0 %
06893979 Syrine TALEB
D7
D8
D7
0 0 0 %
05902941 Laura TYBERGHEIN
R5
N3
R5
0 0 0 %
06514057 Noemie VAN WAMBEKE
N1
N1
N1
0 0 0 %
05906160 Simon ALAIN
N2
N3
N2
0 0 0 %
06584220 Maxime BRIOT
N3
N2
N1
M
0 0 0 %
06924011 Raphael MAURET
R4
R5
R6
M
0 0 0 %
06864095 Nathan NGUYEN
N1
N1
N3
0 0 0 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J01 Le 10/09 à 13:30 Dubus, 59510 Hem Hem Badminton (59-HB-2) 6 - 2 Club Bad. Aulnay Sous Bois (93-CBAB-1) 6 - 2 vs Club Bad. Aulnay Sous Bois (93-CBAB-1)
J02 Le 08/10 à 13:00 Gymnase Alexandre LIPPMANN, 75017 Paris RACING CLUB DE FRANCE (75-RCF-2) 6 - 2 Hem Badminton (59-HB-2) 6 - 2 vs RACING CLUB DE FRANCE (75-RCF-2)
J03 Le 12/11 à 13:00 Centre Sportif Gilbert Noël, 94210 Saint-Maur Vga Stella Saint Maur (94-VSSM-2) 7 - 1 Hem Badminton (59-HB-2) 7 - 1 vs Vga Stella Saint Maur (94-VSSM-2)
J04 Le 10/12 à 13:30 Dubus, 59510 Hem Hem Badminton (59-HB-2) 6 - 2 Badminton Club Arras (62-BCA-2) 6 - 2 vs Badminton Club Arras (62-BCA-2)
J05 Le 08/01 à 10:00 Espaces Guy Drut, 59480 La Bassée Volant Basseen (59-VB-1) 5 - 3 Hem Badminton (59-HB-2) 5 - 3 vs Volant Basseen (59-VB-1) +1
J06 Le 28/01 à 16:00 Gymnase Paul emile victor, 93600 Aulnay-sous-Bois Club Bad. Aulnay Sous Bois (93-CBAB-1) 6 - 2 Hem Badminton (59-HB-2) 6 - 2 vs Club Bad. Aulnay Sous Bois (93-CBAB-1)
J07 Le 11/02 à 13:00 Dubus, 59510 Hem Hem Badminton (59-HB-2) 2 - 6 RACING CLUB DE FRANCE (75-RCF-2) 2 - 6 vs RACING CLUB DE FRANCE (75-RCF-2)
J08 Le 25/02 à 13:30 Dubus, 59510 Hem Hem Badminton (59-HB-2) 3 - 5 Vga Stella Saint Maur (94-VSSM-2) 3 - 5 vs Vga Stella Saint Maur (94-VSSM-2) +1
J09 Le 18/03 à 13:00 Giraudon, 62000 Arras Badminton Club Arras (62-BCA-2) 6 - 2 Hem Badminton (59-HB-2) 6 - 2 vs Badminton Club Arras (62-BCA-2)
J10 Le 15/04 à 13:00 Dubus, 59510 Hem Hem Badminton (59-HB-2) 5 - 3 Volant Basseen (59-VB-1) 5 - 3 vs Volant Basseen (59-VB-1)

Composition type

Match Joueur
SH1 Jules DEPECKER
N1
SH2 Nicolas DUBUSSE
N2
SD1 Marthe TACK
N3
SD2 Sixtine BROUILLARD
R4
DH1 Bastien HADDADI
N2
- Thibaut NGUYEN
N1
DD1 Sixtine BROUILLARD
R5
- Marthe TACK
N3
DX1 Bastien HADDADI
N3
- Joséphine LECAILLE
N2
DX2 Jules DEPECKER
R4
- Marthe TACK
N3

Statistiques par discipline

SH

8 victoires
12 défaites

SD

7 victoires
13 défaites

DH

4 victoires
6 défaites

DD

6 victoires
4 défaites

DX

7 victoires
13 défaites