Retour

Athlétic Club Boulogne Billancourt (92-ACBB-2)

Voir les autres divisions de ce club : ACBB92

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchs % victoire
06700919 Malo SAMSON
N2
N1
N1
C
9 17 41.18 %
07360882 Maryame CISSE
D8
D9
D9
1 2 0 %
00491022 Anaïs DURON
R4
D7
R6
7 13 7.69 %
06700902 Nadege DURON
D7
R5
R5
8 16 18.75 %
00236462 Audrey GARDOLL
R5
R4
N3
2 3 66.67 %
07249733 Lara GLOGOLJA
D7
D8
D7
3 6 0 %
00543785 Lena MARJAK
R5
D7
R6
6 12 25 %
06766725 Marie PLESSY
N3
R5
N3
1 2 50 %
00244439 Rajae ROCHDY-ABBAS
D8
R6
D8
1 2 0 %
07163644 Carlie VONG
D7
D8
R5
1 2 0 %
06692691 Yanis ARIAN
N3
N3
R4
M
5 9 11.11 %
06462628 Basile GAUDIN
R4
N3
R5
5 5 60 %
06593500 Anas IDLAHOUCINE
N1
N3
N3
8 14 57.14 %
00215215 Jérôme LEMAIRE
N3
N3
R6
5 6 33.33 %
00382570 Bruno LUCAS
N2
N3
R4
M
3 4 25 %
00483685 Martin MAUREL
N2
R4
R5
1 1 100 %
06700910 Joris TARON
N2
R5
R5
2 3 0 %
06658251 Luka ZDENJAK
N3
N3
R6
1 1 100 %
06762869 Flore ALLEGRE
N1
N1
N1
0 0 0 %
06633687 Emmy GUILBARD
N2
N1
N2
0 0 0 %
07360714 Marlene-lucrece NONOS
D9
P11
P11
0 0 0 %
00459732 Amandine SOUIN
R4
R5
R5
0 0 0 %
00276431 William GOUDALLIER
N3
R4
R4
M
0 0 0 %
00406130 Jimmy NOBLECOURT
N3
N1
N2
M
0 0 0 %
07424001 Julien PAUL
N1
N1
N2
M
0 0 0 %
06632516 Nelson PEREIRA
D7
R6
D7
0 0 0 %
06874227 Aswin YELLEPEDDI
R4
N3
N3
0 0 0 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J01 Le 10/09 à 16:00 Halle des Sports, 91620 Nozay Nozay Badminton Association (91-NBA-1) 4 - 4 Athlétic Club Boulogne Billancourt (92-ACBB-2) 4 - 4 vs Nozay Badminton Association (91-NBA-1) -1
J02 Le 08/10 à 13:00 Gymnase de la Biodiversité - 44, rue Marcel Bontemps - 92100 BOULOGNE-BILLANCOURT, Athlétic Club Boulogne Billancourt (92-ACBB-2) 2 - 6 Metz Ban Saint Martin Badminton (57-MBSMB-1) 2 - 6 vs Metz Ban Saint Martin Badminton (57-MBSMB-1)
J03 Le 12/11 à 13:00 Gymnase de la Biodiversité - 44, rue Marcel Bontemps - 92100 BOULOGNE-BILLANCOURT, Athlétic Club Boulogne Billancourt (92-ACBB-2) 5 - 3 Badminton Club De Bourges (18-BACB-1) 5 - 3 vs Badminton Club De Bourges (18-BACB-1)
J04 Le 10/12 à 16:00 Gymnase Jules Verne, 78500 SARTROUVILLE Badminton Maisons-laffitte (78-BML-1) 7 - 1 Athlétic Club Boulogne Billancourt (92-ACBB-2) 7 - 1 vs Badminton Maisons-laffitte (78-BML-1)
J05 Le 07/01 à 13:00 Gymnase BIODIVERSITE, 92100 BOULOGNE BILLANCOURT Athlétic Club Boulogne Billancourt (92-ACBB-2) 0 - 8 Association Badminton Salbris (41-ABS-1) 0 - 8 vs Association Badminton Salbris (41-ABS-1)
J06 Le 28/01 à 13:00 Gymnase BIODIVERSITE, 92100 BOULOGNE BILLANCOURT Athlétic Club Boulogne Billancourt (92-ACBB-2) 5 - 3 Nozay Badminton Association (91-NBA-1) 5 - 3 vs Nozay Badminton Association (91-NBA-1)
J07 Le 11/02 à 16:00 Gymnase des Carrières METZ, 57070 Metz Metz Ban Saint Martin Badminton (57-MBSMB-1) 6 - 2 Athlétic Club Boulogne Billancourt (92-ACBB-2) 6 - 2 vs Metz Ban Saint Martin Badminton (57-MBSMB-1)
J08 Le 25/02 à 16:00 Merlattes, 18000 Bourges Badminton Club De Bourges (18-BACB-1) 5 - 3 Athlétic Club Boulogne Billancourt (92-ACBB-2) 5 - 3 vs Badminton Club De Bourges (18-BACB-1) +1
J09 Le 18/03 à 13:00 Gymnase BIODIVERSITE, 92100 BOULOGNE BILLANCOURT Athlétic Club Boulogne Billancourt (92-ACBB-2) 1 - 7 Badminton Maisons-laffitte (78-BML-1) 1 - 7 vs Badminton Maisons-laffitte (78-BML-1)
J10 Le 15/04 à 16:00 Pillon, 41300 Salbris Association Badminton Salbris (41-ABS-1) 8 - 0 Athlétic Club Boulogne Billancourt (92-ACBB-2) 8 - 0 vs Association Badminton Salbris (41-ABS-1)

Composition type

Match Joueur
SH1 Anas IDLAHOUCINE
N1
SH2 Anas IDLAHOUCINE
N1
SD1 Marie PLESSY
N3
SD2 Lena MARJAK
R5
DH1 Basile GAUDIN
N3
- Malo SAMSON
N1
DD1 Anaïs DURON
D7
- Nadege DURON
R5
DX1 Malo SAMSON
N1
- Nadege DURON
R5
DX2 Anas IDLAHOUCINE
N3
- Audrey GARDOLL
N3

Statistiques par discipline

SH

9 victoires
11 défaites

SD

3 victoires
17 défaites

DH

6 victoires
4 défaites

DD

2 victoires
8 défaites

DX

3 victoires
17 défaites