Retour

Saint Xandre Badminton Club (17-SXBC-1)

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchés joués % victoire
07041249 Laurent LAMBERTIN
P12
P11
P11
C
0 0 0 %
06663414 Patricia ARGOUD
P11
P10
P10
1 3 33.33 %
07051211 Marion HAUTEVILLE
P12
P11
P11
0 0 0 %
07041261 Peggy JAFFRE
P10
P10
P11
0 0 0 %
06821936 Ingrid SERANDON-LASALLE
P12
P11
P12
1 3 33.33 %
06663410 Lionel ARGOUD
P11
P11
P10
0 0 0 %
07029060 Joffrey BLONDEAU
0 0 0 %
00449674 Laurent CAGNA
P11
P10
D9
1 2 50 %
06524788 Cedric COURSEAULT
P11
P11
P10
0 0 0 %
07329569 Dja'far PINTOR
P11
P12
P12
1 2 50 %
00397357 Fabien RAGUY
P12
P11
P11
1 2 50 %
00467005 Mickael RINQUIN
P11
P11
P11
0 0 0 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J1 16/10/2020 Salle polyvalente Saint Xandre Badminton Club (17-SXBC-1) 3 - 5 Badminton Rochelais (17-BR-4)
J2 06/11/2020 Salle polyvalente Saint Xandre Badminton Club (17-SXBC-1) - Angoulins Badminton Club (17-ABC-1)
J3 19/11/2020 Nouveau gymnase Amicale Laique Marans Badminton (17-ALMB-2) - Saint Xandre Badminton Club (17-SXBC-1)
J4 03/12/2020 Gymnase rue du collège Courçon Badminton (17-CB-1) - Saint Xandre Badminton Club (17-SXBC-1)
J6 07/01/2021 Salle polyvalente Chatel Badminton Club (17-CBC-1) - Saint Xandre Badminton Club (17-SXBC-1)
J7 21/01/2021 Salle polyvalente Bad' Alliance Tonnay Charente (17-BATC-1) - Saint Xandre Badminton Club (17-SXBC-1)
J8 05/02/2021 Complexe Gino Falorni Badminton Rochelais (17-BR-4) - Saint Xandre Badminton Club (17-SXBC-1)
J9 24/02/2021 Salle Louis Ferrant Angoulins Badminton Club (17-ABC-1) - Saint Xandre Badminton Club (17-SXBC-1)
J10 12/03/2021 Salle polyvalente Saint Xandre Badminton Club (17-SXBC-1) - Amicale Laique Marans Badminton (17-ALMB-2)
J11 26/03/2021 Salle polyvalente Saint Xandre Badminton Club (17-SXBC-1) - Courçon Badminton (17-CB-1)
J13 30/04/2021 Salle polyvalente Saint Xandre Badminton Club (17-SXBC-1) - Chatel Badminton Club (17-CBC-1)
J14 07/05/2021 Complexe municipal Saint Xandre Badminton Club (17-SXBC-1) - Bad' Alliance Tonnay Charente (17-BATC-1)

Composition type

Match Joueur
SH1 Laurent CAGNA
P11
SH2 Dja'far PINTOR
P11
SD1 Patricia ARGOUD
P11
SD2 Ingrid SERANDON-LASALLE
P12
DH1 Laurent CAGNA
P10
- Fabien RAGUY
P11
DD1 Patricia ARGOUD
P10
- Ingrid SERANDON-LASALLE
P11
DX1 Ingrid SERANDON-LASALLE
P12
- Dja'far PINTOR
P12
DX2 Patricia ARGOUD
P10
- Fabien RAGUY
P11

Statistiques par discipline

SH

1 victoire
1 défaite

SD

0 victoire
2 défaites

DH

1 victoire
0 défaite

DD

1 victoire
0 défaite

DX

0 victoire
2 défaites