Retour

Sassenage Badminton Club (38-SBC-3)

Voir les autres divisions de ce club : SBC38

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchs % victoire
00344166 Coralie BIGUET-PETIT-JEAN
D8
D8
D7
C
9 16 75 %
07024433 Morgane DEJEAN
R6
R6
R4
M
6 10 80 %
06563925 Julie MARTINEZ
D9
D9
R6
4 6 66.67 %
00495505 Amandine RATAHIRY
D7
D8
R5
5 8 87.5 %
06496000 Stéphane BOUCHON
R5
R5
R4
4 5 100 %
06508714 Luc LITTRE
D9
D8
D9
8 11 72.73 %
06674066 Florian MESSINA
D7
R6
R6
8 10 100 %
00425214 Maxime OLLAGNIER
D9
R6
R6
M
6 8 100 %
06696205 Hugo SAVIN
N3
N3
N3
4 6 100 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J01 Le 17/11 à 20:00 Salle non définie Sassenage Badminton Club (38-SBC-3) 5 - 0 Les Fous Du Volant Vinay (38-LFDV-2) 5 - 0 contre Les Fous Du Volant Vinay (38-LFDV-2)
J02 Le 02/12 à 20:00 Salle non définie Badminton Club St Alban De Roche (38-BCSAR-3) 2 - 3 Sassenage Badminton Club (38-SBC-3) 2 - 3 contre Badminton Club St Alban De Roche (38-BCSAR-3)
J03 Le 15/12 à 20:00 Gymnase Fleming, 38360 Sassenage Sassenage Badminton Club (38-SBC-3) 5 - 0 Club Badminton Vienne (38-CBV-3) 5 - 0 contre Club Badminton Vienne (38-CBV-3)
J04 Le 11/01 à 20:30 Salle non définie Beaurepaire Badminton (38-BBAD-1) 1 - 4 Sassenage Badminton Club (38-SBC-3) 1 - 4 contre Beaurepaire Badminton (38-BBAD-1)
J05 Le 31/01 à 19:30 Salle non définie Badminton Club Isle D'abeau (38-BCIA-3) 2 - 3 Sassenage Badminton Club (38-SBC-3) 2 - 3 contre Badminton Club Isle D'abeau (38-BCIA-3)
J06 Le 09/02 à 20:00 Salle non définie Les Fous Du Volant Vinay (38-LFDV-2) 1 - 4 Sassenage Badminton Club (38-SBC-3) 1 - 4 contre Les Fous Du Volant Vinay (38-LFDV-2)
J07 Le 02/03 à 20:00 Salle non définie Sassenage Badminton Club (38-SBC-3) 5 - 0 Badminton Club St Alban De Roche (38-BCSAR-3) 5 - 0 contre Badminton Club St Alban De Roche (38-BCSAR-3)
J08 Le 21/03 à 19:00 Salle non définie Club Badminton Vienne (38-CBV-3) 1 - 4 Sassenage Badminton Club (38-SBC-3) 1 - 4 contre Club Badminton Vienne (38-CBV-3)
J09 Le 06/04 à 20:00 Salle non définie Sassenage Badminton Club (38-SBC-3) 4 - 1 Beaurepaire Badminton (38-BBAD-1) 4 - 1 contre Beaurepaire Badminton (38-BBAD-1)
J10 Le 02/05 à 19:00 Salle non définie Sassenage Badminton Club (38-SBC-3) 4 - 1 Badminton Club Isle D'abeau (38-BCIA-3) 4 - 1 contre Badminton Club Isle D'abeau (38-BCIA-3)

Composition type

Match Joueur
SH1 Luc LITTRE
D9
SD1 Coralie BIGUET-PETIT-JEAN
D8
DH1 Luc LITTRE
D8
- Maxime OLLAGNIER
R6
DD1 Coralie BIGUET-PETIT-JEAN
D8
- Morgane DEJEAN
R6
DX1 Florian MESSINA
R6
- Julie MARTINEZ
R6

Statistiques par discipline

SH

7 victoires
3 défaites

SD

7 victoires
3 défaites

DH

10 victoires
0 défaite

DD

7 victoires
3 défaites

DX

10 victoires
0 défaite