Accueil

Interclubs Régionaux NAQU R3 - R3

Ligue NOUVELLE-AQUITAINE

Poule A

Classement Export PDF

# Équipes JouéesJ GagnéesG NullesN PerduesP ForfaitsF BonusB+ PénalitésP- PointsPts Matchs +/-M+/- Sets +/-S+/- Pts +/-P+/-
1 Badminton Bressuirais (79-BB-1) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Badminton Club Haut Poitou (86-BCHP-2) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 BADMINTON NUEIL AUBIERS (79-BNA-1) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Etoile Sport De Bad A Buxerolles (86-ESBB-3) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Les Accros Du Badminton Niortais (79-ABN-1) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 U. Sport. Chauvinoise Badminton (86-USC-1) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Calendrier

J1
Dim. 9 oct. 22
J2
Dim. 9 oct. 22
J3
Dim. 11 déc. 22
J4
Dim. 11 déc. 22
J5
Dim. 29 janv. 23
J6
Dim. 29 janv. 23
J7
Dim. 26 févr. 23
J8
Dim. 26 févr. 23
J9
Dim. 16 avr. 23
J10
Dim. 16 avr. 23
Voir le détail

Poule B

Classement Export PDF

# Équipes JouéesJ GagnéesG NullesN PerduesP ForfaitsF BonusB+ PénalitésP- PointsPts Matchs +/-M+/- Sets +/-S+/- Pts +/-P+/-
1 Cognac Badminton (16-CB-2) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Badminton Rochefort Club (17-BRC-2) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Badminton Saintais (17-BS-2) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Entente badminton Royan Saint Georges (17-EBRSG-2) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Les Plumes Mansloises (16-LPM-1) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 AL Gond Pontouvre badminton (16-ALGP-1) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Calendrier

J1
Dim. 9 oct. 22
J2
Dim. 9 oct. 22
J3
Dim. 11 déc. 22
J4
Dim. 11 déc. 22
J5
Dim. 29 janv. 23
J6
Dim. 29 janv. 23
J5J6
J7
Dim. 26 févr. 23
J7J8
J8
Dim. 26 févr. 23
J7J8
J9
Dim. 16 avr. 23
J9J10
J10
Dim. 16 avr. 23
J9J10
Voir le détail

Poule C

Classement Export PDF

# Équipes JouéesJ GagnéesG NullesN PerduesP ForfaitsF BonusB+ PénalitésP- PointsPts Matchs +/-M+/- Sets +/-S+/- Pts +/-P+/-
1 A. L. Du Palais/vienne-badminton (87-ALPB-2) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Asso. Sport. Saint-Junien (87-ASSJ-1) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 C.a.s. Electricite Gaz De France (87-CASEGF-1) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Club Sportif Bellac Badminton (87-CSBBAD-1) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Les Grands Barjots de Le Grand Bourg (23-GBGB-1) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Saint Vaury Badminton Club (23-SVBC-1) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Calendrier

J1
Dim. 9 oct. 22
J2
Dim. 9 oct. 22
J3
Dim. 11 déc. 22
J4
Dim. 11 déc. 22
J5
Dim. 29 janv. 23
J6
Dim. 29 janv. 23
J7
Dim. 26 févr. 23
J8
Dim. 26 févr. 23
J9
Dim. 16 avr. 23
J10
Dim. 16 avr. 23
Voir le détail

Poule D

Classement Export PDF

# Équipes JouéesJ GagnéesG NullesN PerduesP ForfaitsF BonusB+ PénalitésP- PointsPts Matchs +/-M+/- Sets +/-S+/- Pts +/-P+/-
1 Asptt Agen (47-ASPTT-1) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Chantecler (33-SCBNL-2) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Club De Bad. Du Villeneuvois (47-CBAV-1) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Jeunesse d'Yvrac Badminton (33-JYB-1) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Saint André de Cubzac Badminton (33-SACB-1) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Union Saint-Bruno (33-USB-5) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Calendrier

J1
Dim. 9 oct. 22
J2
Dim. 9 oct. 22
J3
Dim. 11 déc. 22
J4
Dim. 11 déc. 22
J5
Dim. 29 janv. 23
J6
Dim. 29 janv. 23
J7
Dim. 26 févr. 23
J8
Dim. 26 févr. 23
J9
Dim. 16 avr. 23
J10
Dim. 16 avr. 23
Voir le détail

Poule E

Classement Export PDF

# Équipes JouéesJ GagnéesG NullesN PerduesP ForfaitsF BonusB+ PénalitésP- PointsPts Matchs +/-M+/- Sets +/-S+/- Pts +/-P+/-
1 Anglet Badminton Club (64-ABC--1) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 ASPTT Pau Badminton (64-ASPTTP-1) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Ass.sm Pau (64-ASMP-2) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Badminton Club St pierre du mont (40-BCSPM-1) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Bayonne Badminton Club (64-BBC-2) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Union Sportive Dacquoise (40-USDAX-2) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Calendrier

J1
Dim. 9 oct. 22
J2
Dim. 9 oct. 22
J3
Dim. 11 déc. 22
J4
Dim. 11 déc. 22
J5
Dim. 29 janv. 23
J6
Dim. 29 janv. 23
J7
Dim. 26 févr. 23
J8
Dim. 26 févr. 23
J9
Dim. 16 avr. 23
J10
Dim. 16 avr. 23
Voir le détail

Poule F

Classement Export PDF

# Équipes JouéesJ GagnéesG NullesN PerduesP ForfaitsF BonusB+ PénalitésP- PointsPts Matchs +/-M+/- Sets +/-S+/- Pts +/-P+/-
1 Association Sportive du Badminton Brantômais (24-ASBB-1) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Badistes de la Boëme (16-BB-1) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Raquetteurs Volants Egletons (19-RVE-1) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Foyer Culturel Laique De Feytiat (87-FCLF-1) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 La Bad Compagnie Chasseneuillaise (16-BCC-1) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Badminton Briviste (19-BB-2) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Calendrier

J1
Dim. 9 oct. 22
J2
Dim. 9 oct. 22
J3
Dim. 11 déc. 22
J4
Dim. 11 déc. 22
J5
Dim. 29 janv. 23
J6
Dim. 29 janv. 23
J7
Dim. 26 févr. 23
J8
Dim. 26 févr. 23
J9
Dim. 16 avr. 23
J10
Dim. 16 avr. 23
Voir le détail