Retour

Association Sportive du Badminton Brantômais (24-ASBB-1)

Voir les autres divisions de ce club : ASBB24

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchs % victoire
06620335 Franck LASMESURAS
D8
R6
D7
C
8 13 38.46 %
07012216 Stephanie KRAUS
R6
R6
R5
8 13 61.54 %
00511691 Julie L'HOSTIS
R5
R5
N3
M
8 15 73.33 %
06966920 Julie MARTIN
D8
D8
D8
10 19 63.16 %
00013464 Valerie OUISTE
R6
R5
R4
7 13 61.54 %
06848070 Maxime BIENNE
P11
D7
D9
8 14 64.29 %
06942382 Sebastien DEVEZA
R5
R4
R4
8 15 80 %
06815572 Gaetan DUC
D7
D7
D7
8 15 60 %
00378916 Antoine GREMERET
P11
P10
D9
2 3 33.33 %
00360680 Denis GARREAU
P12
P12
P12
0 0 0 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J1 Le 09/10 à 10:00 BRANTOME, 24310 BRANTOME EN PERIGORD Association Sportive du Badminton Brantômais (24-ASBB-1) 6 - 2 Raquetteurs Volants d'Egletons (19-RVE-1) 6 - 2 vs Raquetteurs Volants d'Egletons (19-RVE-1)
J2 Le 09/10 à 14:00 BRANTOME, 24310 BRANTOME EN PERIGORD La Bad Compagnie Chasseneuillaise (16-BCC-1) 1 - 7 Association Sportive du Badminton Brantômais (24-ASBB-1) 1 - 7 vs La Bad Compagnie Chasseneuillaise (16-BCC-1)
J3 Le 11/12 à 10:00 Gymnase Roger Couderc , 87220 Feytiat Association Sportive du Badminton Brantômais (24-ASBB-1) 1 - 7 Badminton Briviste (19-BB-2) 1 - 7 vs Badminton Briviste (19-BB-2)
J4 Le 11/12 à 14:00 Gymnase Roger Couderc , 87220 Feytiat Badistes de la Boëme (16-BB-1) 3 - 5 Association Sportive du Badminton Brantômais (24-ASBB-1) 3 - 5 vs Badistes de la Boëme (16-BB-1)
J5 Le 29/01 à 10:00 SALLE OMNISPORTS, 16440 MOUTHIERS SUR BOËME Foyer Culturel Laique De Feytiat (87-FCLF-1) 2 - 6 Association Sportive du Badminton Brantômais (24-ASBB-1) 2 - 6 vs Foyer Culturel Laique De Feytiat (87-FCLF-1)
J6 Le 29/01 à 14:00 SALLE OMNISPORTS, 16440 MOUTHIERS SUR BOËME Raquetteurs Volants d'Egletons (19-RVE-1) 2 - 6 Association Sportive du Badminton Brantômais (24-ASBB-1) 2 - 6 vs Raquetteurs Volants d'Egletons (19-RVE-1)
J7 Le 26/02 à 10:00 Gymnase Lavoisier, 19100 BRIVE-LA-GAILLARDE Association Sportive du Badminton Brantômais (24-ASBB-1) 4 - 4 La Bad Compagnie Chasseneuillaise (16-BCC-1) 4 - 4 vs La Bad Compagnie Chasseneuillaise (16-BCC-1)
J8 Le 26/02 à 14:00 Gymnase Lavoisier, 19100 BRIVE-LA-GAILLARDE Badminton Briviste (19-BB-2) 5 - 3 Association Sportive du Badminton Brantômais (24-ASBB-1) 5 - 3 vs Badminton Briviste (19-BB-2) +1
J9 Le 16/04 à 10:00 Combes, Association Sportive du Badminton Brantômais (24-ASBB-1) 6 - 2 Badistes de la Boëme (16-BB-1) 6 - 2 vs Badistes de la Boëme (16-BB-1)
J10 Le 16/04 à 14:00 Combes, Association Sportive du Badminton Brantômais (24-ASBB-1) 5 - 3 Foyer Culturel Laique De Feytiat (87-FCLF-1) 5 - 3 vs Foyer Culturel Laique De Feytiat (87-FCLF-1)

Composition type

Match Joueur
SH1 Gaetan DUC
D7
SH2 Maxime BIENNE
P11
SD1 Valerie OUISTE
R6
SD2 Julie MARTIN
D8
DH1 Sebastien DEVEZA
R4
- Gaetan DUC
D7
DD1 Julie L'HOSTIS
R5
- Valerie OUISTE
R5
DX1 Sebastien DEVEZA
R4
- Julie L'HOSTIS
N3
DX2 Gaetan DUC
D7
- Stephanie KRAUS
R5

Statistiques par discipline

SH

10 victoires
10 défaites

SD

13 victoires
7 défaites

DH

7 victoires
3 défaites

DD

7 victoires
3 défaites

DX

12 victoires
8 défaites