Retour

Raquetteurs Volants d'Egletons (19-RVE-1)

Voir les autres divisions de ce club : RVE19

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchs % victoire
00557046 Christelle RAMBEAULT
D8
D8
R5
C
10 27 22.22 %
06875896 Chloé BUNISSET
D8
D7
D7
8 23 13.04 %
06838939 Fanny HAZARD
D9
D9
D8
3 8 12.5 %
00245227 Florence ROCHE
D9
P10
D9
1 2 0 %
06576106 Elie BASTIEN
D8
D7
D9
4 8 50 %
00131657 Gilles DESPEYROUX
D9
D7
D9
6 12 8.33 %
06654810 Patrick GANDEBOEUF
D9
D9
P10
7 12 0 %
06710267 Alexis SERRES
R5
R6
R5
10 20 70 %
06534662 Cedric YADA
P11
D8
P10
5 8 25 %
06622298 Lucile CRANSKENS
P11
P11
P11
0 0 0 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J1 Le 09/10 à 10:00 BRANTOME, 24310 BRANTOME EN PERIGORD Association Sportive du Badminton Brantômais (24-ASBB-1) 6 - 2 Raquetteurs Volants d'Egletons (19-RVE-1) 6 - 2 vs Association Sportive du Badminton Brantômais (24-ASBB-1)
J2 Le 09/10 à 14:00 BRANTOME, 24310 BRANTOME EN PERIGORD Badistes de la Boëme (16-BB-1) 5 - 3 Raquetteurs Volants d'Egletons (19-RVE-1) 5 - 3 vs Badistes de la Boëme (16-BB-1) +1
J3 Le 11/12 à 10:00 Gymnase Roger Couderc , 87220 Feytiat Raquetteurs Volants d'Egletons (19-RVE-1) 2 - 6 Foyer Culturel Laique De Feytiat (87-FCLF-1) 2 - 6 vs Foyer Culturel Laique De Feytiat (87-FCLF-1)
J4 Le 11/12 à 14:00 Gymnase Roger Couderc , 87220 Feytiat Raquetteurs Volants d'Egletons (19-RVE-1) 1 - 7 Badminton Briviste (19-BB-2) 1 - 7 vs Badminton Briviste (19-BB-2)
J5 Le 29/01 à 10:00 SALLE OMNISPORTS, 16440 MOUTHIERS SUR BOËME Raquetteurs Volants d'Egletons (19-RVE-1) 3 - 5 La Bad Compagnie Chasseneuillaise (16-BCC-1) 3 - 5 vs La Bad Compagnie Chasseneuillaise (16-BCC-1) +1
J6 Le 29/01 à 14:00 SALLE OMNISPORTS, 16440 MOUTHIERS SUR BOËME Raquetteurs Volants d'Egletons (19-RVE-1) 2 - 6 Association Sportive du Badminton Brantômais (24-ASBB-1) 2 - 6 vs Association Sportive du Badminton Brantômais (24-ASBB-1)
J7 Le 26/02 à 10:00 Gymnase Lavoisier, 19100 BRIVE-LA-GAILLARDE Raquetteurs Volants d'Egletons (19-RVE-1) 2 - 6 Badistes de la Boëme (16-BB-1) 2 - 6 vs Badistes de la Boëme (16-BB-1)
J8 Le 26/02 à 14:00 Gymnase Lavoisier, 19100 BRIVE-LA-GAILLARDE Foyer Culturel Laique De Feytiat (87-FCLF-1) 5 - 3 Raquetteurs Volants d'Egletons (19-RVE-1) 5 - 3 vs Foyer Culturel Laique De Feytiat (87-FCLF-1) +1
J9 Le 16/04 à 10:00 Combes, Badminton Briviste (19-BB-2) 7 - 1 Raquetteurs Volants d'Egletons (19-RVE-1) 7 - 1 vs Badminton Briviste (19-BB-2)
J10 Le 16/04 à 14:00 Combes, La Bad Compagnie Chasseneuillaise (16-BCC-1) 5 - 3 Raquetteurs Volants d'Egletons (19-RVE-1) 5 - 3 vs La Bad Compagnie Chasseneuillaise (16-BCC-1) +1

Composition type

Match Joueur
SH1 Alexis SERRES
R5
SH2 Alexis SERRES
R5
SD1 Christelle RAMBEAULT
D8
SD2 Chloé BUNISSET
D8
DH1 Elie BASTIEN
D7
- Gilles DESPEYROUX
D7
DD1 Chloé BUNISSET
D7
- Christelle RAMBEAULT
D8
DX1 Alexis SERRES
R5
- Chloé BUNISSET
D7
DX2 Gilles DESPEYROUX
D9
- Fanny HAZARD
D8

Statistiques par discipline

SH

9 victoires
11 défaites

SD

4 victoires
16 défaites

DH

3 victoires
7 défaites

DD

0 victoire
10 défaites

DX

6 victoires
14 défaites