Retour

Andrezieux Bouthéon Badminton Club (42-ABBC-1)

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchés joués % victoire
00353386 Guillaume BLANC
R6
R6
R4
C
0 0 0 %
00293411 Mélissa CACARD-COQUELAERE
R4
N3
R5
M
6 12 83.33 %
07059363 Candice CHEMARIN
R6
R6
R5
4 8 62.5 %
06826866 Jade ROCHE
R5
R5
R6
6 12 75 %
06758170 Ludivine ROCHE
R6
R6
R5
2 4 100 %
00433611 Jean-françois BUFFIN
R5
R4
R5
6 12 91.67 %
06874372 Thomas DEFOURS
R4
R6
R5
4 4 100 %
06819133 Romain LABADIE
R4
R5
R6
6 6 66.67 %
07026885 Thomas LEDEZ
R5
R4
R4
6 12 91.67 %
06696307 Eddy RENAUD-GOUD
R6
R5
R4
2 2 100 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J01 17/10/2021 Salle GSL, Aulnat Badminton Club Détente (63-ABCD-1) 0 - 8 Andrezieux Bouthéon Badminton Club (42-ABBC-1) + 1
J02 17/10/2021 Salle GSL, Andrezieux Bouthéon Badminton Club (42-ABBC-1) 8 - 0 Bad.club Saone Vallee (01-BCSV-1) + 1
J03 21/11/2021 Le Caméléon, 63430 Pont-du-Château Andrezieux Bouthéon Badminton Club (42-ABBC-1) 5 - 3 Groupe Sportif Lugdunum (69-GSL-1)
J04 21/11/2021 Le Caméléon, 63430 Pont-du-Château Saint Chamond Pays du Gier Badminton (42-SCPGBAD-1) 2 - 6 Andrezieux Bouthéon Badminton Club (42-ABBC-1)
J05 12/12/2021 Gymnase Saône Vallée, 01600 TREVOUX Andrezieux Bouthéon Badminton Club (42-ABBC-1) 8 - 0 I'M BAD Beaumont (63-IMBAD-2) + 1
J06 12/12/2021 Gymnase Saône Vallée, 01600 TREVOUX Groupe Sportif Lugdunum (69-GSL-1) 3 - 5 Andrezieux Bouthéon Badminton Club (42-ABBC-1)
J07 30/01/2022 Bad.club Saone Vallee (01-BCSV-1) - Andrezieux Bouthéon Badminton Club (42-ABBC-1)
J08 30/01/2022 I'M BAD Beaumont (63-IMBAD-2) - Andrezieux Bouthéon Badminton Club (42-ABBC-1)
J09 20/03/2022 Andrezieux Bouthéon Badminton Club (42-ABBC-1) - Saint Chamond Pays du Gier Badminton (42-SCPGBAD-1)
J10 20/03/2022 Andrezieux Bouthéon Badminton Club (42-ABBC-1) - Aulnat Badminton Club Détente (63-ABCD-1)

Composition type

Match Joueur
SH1 Romain LABADIE
R4
SH2 Thomas DEFOURS
R4
SD1 Mélissa CACARD-COQUELAERE
R4
SD2 Jade ROCHE
R5
DH1 Jean-françois BUFFIN
R4
- Thomas LEDEZ
R4
DD1 Mélissa CACARD-COQUELAERE
N3
- Candice CHEMARIN
R6
DX1 Thomas LEDEZ
R4
- Mélissa CACARD-COQUELAERE
R5
DX2 Jean-françois BUFFIN
R5
- Jade ROCHE
R6

Statistiques par discipline

SH

10 victoires
2 défaites

SD

10 victoires
2 défaites

DH

6 victoires
0 défaite

DD

4 victoires
2 défaites

DX

10 victoires
2 défaites