Retour

Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-1)

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchés joués % victoire
06764027 Amelie GUERIN
R5
R5
R4
10 20 85 %
00405790 Maëlys MORIN
R6
D7
N3
10 20 65 %
00264210 Claire SAVARY GAGEZ
R6
D7
R4
10 20 55 %
00595677 Fabien BRZOZOWSKI
N3
N3
N3
M
9 14 92.86 %
00102211 Antoine COTTEBRUNE
N3
R6
R6
5 6 66.67 %
00531927 Jordan DEVAULT
R4
N3
R5
10 12 100 %
06466680 Gaëtan HEUDE
N3
N2
N2
10 17 100 %
00255320 Alexandre RIOU
N3
N3
R4
9 11 100 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J1 21/11/2021 Salle Guillaume Le Conquérant, Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-1) 6 - 2 Havre Athlétic Club - Badminton (76-HAC-2)
J1 21/11/2021 Salle Guillaume Le Conquérant, Badmint'ifs (14-IFS-1) 2 - 6 Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-1)
J2 12/12/2021 Salle Marly, 50600 Saint-Hilaire du Harcouët Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-1) 8 - 0 Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-2) + 1
J3 09/01/2022 Salle Marly, 50600 Saint-Hilaire du Harcouët Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-1) 7 - 1 Badminton Club Sottevillais (76-BCS-1)
J3 09/01/2022 Salle Marly, 50600 Saint-Hilaire du Harcouët MDMSA Badminton (76-MDMSA-3) 1 - 7 Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-1)
J4 30/01/2022 Rabelais, 76150 Maromme Badminton Club Sottevillais (76-BCS-1) 4 - 4 Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-1)
J4 30/01/2022 Rabelais, 76150 Maromme MDMSA Badminton (76-MDMSA-3) 1 - 7 Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-1)
J5 06/03/2022 Gymnase Du Mont Gaillard, 76620 Le Havre Badmint'ifs (14-IFS-1) 2 - 6 Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-1)
J5 06/03/2022 Gymnase Du Mont Gaillard, 76620 Le Havre Havre Athlétic Club - Badminton (76-HAC-2) 2 - 6 Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-1)
J6 20/03/2022 Salle Guillaume Le Conquérant, Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-1) 8 - 0 Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-2) + 2

Composition type

Match Joueur
SH1 Fabien BRZOZOWSKI
N3
SH2 Antoine COTTEBRUNE
N3
SD1 Amelie GUERIN
R5
SD2 Claire SAVARY GAGEZ
R6
DH1 Jordan DEVAULT
N3
- Gaëtan HEUDE
N2
DD1 Maëlys MORIN
D7
- Claire SAVARY GAGEZ
D7
DX1 Gaëtan HEUDE
N2
- Maëlys MORIN
N3
DX2 Fabien BRZOZOWSKI
N3
- Amelie GUERIN
R4

Statistiques par discipline

SH

18 victoires
2 défaites

SD

14 victoires
6 défaites

DH

10 victoires
0 défaite

DD

4 victoires
6 défaites

DX

19 victoires
1 défaite