Retour

Badminton Club Sottevillais (76-BCS-1)

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchés joués % victoire
00441125 Mathieu GEOFFROY
R6
R5
R6
C
10 16 37.5 %
06876779 élise BLONDEL
R5
R5
R5
10 20 60 %
07005861 Amelie BOUQUET
R5
R4
R5
2 4 25 %
06551249 Sandrine DESOUBRY
R6
R5
R4
10 20 60 %
06628281 Lise HEDREUL
D8
D9
D7
1 2 50 %
00289292 Anaïs HENRY
D7
D7
R5
3 6 66.67 %
00531262 Célia LECONTE
R6
R5
R5
M
4 8 75 %
00418550 Maxime BLASQUEZ
D7
R5
D7
8 8 37.5 %
00368006 Clément COUPPEY
N3
R5
R5
10 18 83.33 %
00450007 Sébastien GENTIL
R4
R6
R6
7 13 69.23 %
00353026 Thibaut LEMOINE
R5
R5
R6
1 1 0 %
06613353 Stéphane MACE
R5
R5
R6
2 4 25 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J1 21/11/2021 Cauchy, 76150 Maromme MDMSA Badminton (76-MDMSA-3) 2 - 6 Badminton Club Sottevillais (76-BCS-1)
J2 12/12/2021 Gymnase du collège Senghor, 14123 Ifs Badmint'ifs (14-IFS-1) 5 - 3 Badminton Club Sottevillais (76-BCS-1) + 1
J2 12/12/2021 Gymnase du collège Senghor, 14123 Ifs Badminton Club Sottevillais (76-BCS-1) 4 - 4 Havre Athlétic Club - Badminton (76-HAC-2)
J3 09/01/2022 Salle Marly, 50600 Saint-Hilaire du Harcouët Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-1) 7 - 1 Badminton Club Sottevillais (76-BCS-1)
J3 09/01/2022 Salle Marly, 50600 Saint-Hilaire du Harcouët Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-2) 1 - 7 Badminton Club Sottevillais (76-BCS-1)
J4 30/01/2022 Rabelais, 76150 Maromme Badminton Club Sottevillais (76-BCS-1) 4 - 4 Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-1)
J4 30/01/2022 Rabelais, 76150 Maromme Badminton Club Sottevillais (76-BCS-1) 7 - 1 Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-2)
J5 06/03/2022 Gymnase Buisson, Badminton Club Sottevillais (76-BCS-1) 7 - 1 MDMSA Badminton (76-MDMSA-3)
J6 20/03/2022 Gymnase Buisson, Badminton Club Sottevillais (76-BCS-1) 6 - 2 Havre Athlétic Club - Badminton (76-HAC-2)
J6 20/03/2022 Gymnase Buisson, Badminton Club Sottevillais (76-BCS-1) 3 - 5 Badmint'ifs (14-IFS-1) + 1

Composition type

Match Joueur
SH1 Clément COUPPEY
N3
SH2 Sébastien GENTIL
R4
SD1 élise BLONDEL
R5
SD2 Sandrine DESOUBRY
R6
DH1 Maxime BLASQUEZ
R5
- Mathieu GEOFFROY
R5
DD1 élise BLONDEL
R5
- Sandrine DESOUBRY
R5
DX1 Clément COUPPEY
R5
- Sandrine DESOUBRY
R4
DX2 Mathieu GEOFFROY
R6
- Amelie BOUQUET
R5

Statistiques par discipline

SH

15 victoires
5 défaites

SD

11 victoires
9 défaites

DH

3 victoires
7 défaites

DD

6 victoires
4 défaites

DX

13 victoires
7 défaites