Retour

Badminton Club Barbey (33-BCB-1)

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchés joués % victoire
06475410 Renaud DE LAMBERT
N3
R4
R5
C
8 11 54.55 %
06753840 Houria BENHASSENA
D9
P10
P10
2 4 25 %
00463801 Dorinda FASCIOTTO
R4
R4
R4
4 7 85.71 %
00357223 Louise PROUTEAU
R6
R5
R4
8 12 100 %
00463800 Lise SUPLISSON
R6
R5
R4
10 19 68.42 %
06883617 Hao hao TIAN
R4
R4
N3
10 18 77.78 %
00457912 Yann BELIS
R4
N3
R4
10 17 82.35 %
06512480 Dominique CARPENTIER
R5
N3
R5
10 17 35.29 %
06541062 Julien RUETTE
R4
N3
N3
8 15 66.67 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J1 17/10/2021 Gymnase Nelson Paillou, 33800 Bordeaux Badminton Club Barbey (33-BCB-1) 4 - 4 Union Saint-Bruno (33-USB-3)
J2 17/10/2021 Gymnase Nelson Paillou, 33800 Bordeaux AS BAD 87 LIMOGES (87-ASBAD-2) 3 - 5 Badminton Club Barbey (33-BCB-1)
J3 12/12/2021 Martignas - salle Hélène Boucher, 33127 Martignas sur Jalle Badminton Club Barbey (33-BCB-1) 8 - 0 Badminton Club Martignas/jalle (33-BCMJ-1)
J4 12/12/2021 Martignas - salle Hélène Boucher, 33127 Martignas sur Jalle S. A. Merignac Badminton (33-SAM-1) 2 - 6 Badminton Club Barbey (33-BCB-1)
J5 30/01/2022 MERIGNAC - Salle omnisports de BOURRAN, 33700 MERIGNAC Badminton Briviste (19-BB-1) 4 - 4 Badminton Club Barbey (33-BCB-1)
J6 30/01/2022 MERIGNAC - Salle omnisports de BOURRAN, 33700 MERIGNAC Union Saint-Bruno (33-USB-3) 3 - 5 Badminton Club Barbey (33-BCB-1)
J7 06/03/2022 Salle Nelson Paillou, 33000 Bordeaux Badminton Club Barbey (33-BCB-1) 5 - 3 AS BAD 87 LIMOGES (87-ASBAD-2)
J8 06/03/2022 Salle Nelson Paillou, 33000 Bordeaux Badminton Club Martignas/jalle (33-BCMJ-1) 1 - 7 Badminton Club Barbey (33-BCB-1)
J9 24/04/2022 Gymnase Lavoisier, 19100 BRIVE-LA-GAILLARDE Badminton Club Barbey (33-BCB-1) 5 - 3 S. A. Merignac Badminton (33-SAM-1)
J10 24/04/2022 Gymnase Lavoisier, 19100 BRIVE-LA-GAILLARDE Badminton Club Barbey (33-BCB-1) 3 - 5 Badminton Briviste (19-BB-1)

Composition type

Match Joueur
SH1 Renaud DE LAMBERT
N3
SH2 Julien RUETTE
R4
SD1 Hao hao TIAN
R4
SD2 Lise SUPLISSON
R6
DH1 Dominique CARPENTIER
N3
- Julien RUETTE
N3
DD1 Louise PROUTEAU
R5
- Lise SUPLISSON
R5
DX1 Julien RUETTE
N3
- Hao hao TIAN
N3
DX2 Yann BELIS
R4
- Louise PROUTEAU
R4

Statistiques par discipline

SH

8 victoires
12 défaites

SD

14 victoires
6 défaites

DH

6 victoires
4 défaites

DD

8 victoires
2 défaites

DX

16 victoires
4 défaites