Retour

Flers Badminton (61-FB-3)

Voir les autres divisions de ce club : FB61

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchs % victoire
00289019 Bruno BIDARD
D9
P11
P10
C
5 10 80 %
07057364 Alice BIDARD
P10
P11
P11
4 8 37.5 %
06468012 Peggy BIDARD
P11
P11
P11
2 4 75 %
07381965 Alice GODEFROY
P12
P12
P12
2 4 0 %
07206012 Hélène GUILLIER
P10
D9
P10
1 2 100 %
06972506 Hélène MAUGER
P11
P10
P10
5 10 20 %
07186948 Alizée ROHEE
P11
D9
D9
1 2 100 %
07025565 Sabah TESTEMALE
P11
P11
D9
1 2 100 %
00388210 Pascal AUROUSSEAU
D9
P11
D9
7 14 21.43 %
07095905 Yohann LECUYER
P11
D9
P10
2 4 100 %
06601519 Frédéric MARTIN
P11
P11
P12
2 4 50 %
07415495 Hugo POUCHIEU
3 5 20 %
00481863 Thomas RAGE
1 1 0 %
00347836 Philippe ROHEE
P11
P11
P11
5 10 60 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J1 Le 05/11 Flers Badminton (61-FB-3) 0 - 0 Club Alenconnais Badminton (61-CAB-5) 0 - 0 vs Club Alenconnais Badminton (61-CAB-5)
J2 Le 19/11 à 20:00 Salle non définie Flers Badminton (61-FB-3) 3 - 4 Amicale Laique de Sees (61-ALS-2) 3 - 4 vs Amicale Laique de Sees (61-ALS-2) +1
J3 Le 10/12 à 20:30 gymnase Michel pelchat, 61120 vimoutiers Vimoutiers Badminton Club (61-VBC-1) -1 - 7 Flers Badminton (61-FB-3) -1 - 7 vs Vimoutiers Badminton Club (61-VBC-1) +1
J4 Le 07/01 à 20:00 André Rocton, 61700 Domfront-en-Poiraie Badminton Domfrontais (61-BD-1) 5 - 2 Flers Badminton (61-FB-3) 5 - 2 vs Badminton Domfrontais (61-BD-1)
J5 Le 30/01 à 10:00 Salle non définie Saint Germain Badminton (61-SGB-2) 6 - 1 Flers Badminton (61-FB-3) 6 - 1 vs Saint Germain Badminton (61-SGB-2)
J6 Le 04/03 à 20:00 Salle non définie Flers Badminton (61-FB-3) 3 - 4 Saint Germain Badminton (61-SGB-2) 3 - 4 vs Saint Germain Badminton (61-SGB-2) +1
J7 Le 18/03 à 20:00 Halle des sports de Perseigne, 61000 Alençon Club Alenconnais Badminton (61-CAB-5) 1 - 6 Flers Badminton (61-FB-3) 1 - 6 vs Club Alenconnais Badminton (61-CAB-5)
J8 Le 22/04 à 20:30 Salle non définie Amicale Laique de Sees (61-ALS-2) 5 - 2 Flers Badminton (61-FB-3) 5 - 2 vs Amicale Laique de Sees (61-ALS-2)
J9 Le 13/05 à 20:00 Salle non définie Flers Badminton (61-FB-3) 2 - 4 Vimoutiers Badminton Club (61-VBC-1) 2 - 4 vs Vimoutiers Badminton Club (61-VBC-1)
J10 Le 17/06 à 20:30 Gymnase Jean Monnet, 61100 Flers Flers Badminton (61-FB-3) Forfait Badminton Domfrontais (61-BD-1) Forfait vs Badminton Domfrontais (61-BD-1)

Composition type

Match Joueur
SH1 Bruno BIDARD
D9
SH2 Pascal AUROUSSEAU
D9
SH3 Philippe ROHEE
P11
SD1 Alice BIDARD
P10
DH1 Pascal AUROUSSEAU
P11
- Philippe ROHEE
P11
DD1 Alice BIDARD
P11
- Hélène MAUGER
P10
DX1 Bruno BIDARD
P10
- Peggy BIDARD
P11

Statistiques par discipline

SH

11 victoires
13 défaites

SD

3 victoires
5 défaites

DH

5 victoires
3 défaites

DD

4 victoires
4 défaites

DX

3 victoires
5 défaites