Retour

Hélène GUILLIER

Licence n° 07206012
P10
D9
P10
Saison 2023-2024
Vendredi 24 mai 2024 (J10 24/05/2024) Interclubs Comité 61 D3 - Interclubs Orne D3 (Division 3)
Flers Badminton (61-FB-1) vs Tamari Club Messei Badminton (61-TCMB-2)
DX1
P10
Yohann LECUYER
P10
Hélène GUILLIER
21 17
14 21
16 21
Julien BAZIN
D9
Justine LAUMAILLER
P11
DD1
D9
Hélène GUILLIER
D9
Alizée ROHEE
21 15
21 18
Andréa AUVRAY
P10
Justine LAUMAILLER
P11
Vendredi 19 avril 2024 (J9 19/04/2024) Interclubs Comité 61 D3 - Interclubs Orne D3 (Division 3)
Club Alenconnais Badminton (61-CAB-2) vs Flers Badminton (61-FB-1)
DD1
P10
Mathilde MABILLE
D9
Erine VOYET M
24 22
21 11
Hélène GUILLIER
D9
Alizée ROHEE
D9
DX1
D7
Mathis MARATHON
D8
Erine VOYET M
21 13
21 5
Yohann LECUYER
P10
Hélène GUILLIER
P10
Vendredi 22 mars 2024 (J8 22/03/2024) Interclubs Comité 61 D3 - Interclubs Orne D3 (Division 3)
Flers Badminton (61-FB-1) vs Amicale Laique de Sees (61-ALS-1)
SD1
P10
Hélène GUILLIER
21 9
21 9
Océane DUVAL
P11
DD1
P10
Hélène GUILLIER
D9
Alizée ROHEE
21 17
21 12
Estelle DOUET
P10
Océane DUVAL
P10
Vendredi 23 février 2024 (J7 23/02/2024) Interclubs Comité 61 D3 - Interclubs Orne D3 (Division 3)
Bayard Argentan Badminton (61-BABA-3) vs Flers Badminton (61-FB-1)
SD1
D9
Ambre DUDOUIT
21 10
21 15
Hélène GUILLIER
P10
DD1
P10
Charlène HOFMAN
P11
Mélinda PIERRE
11 21
12 21
Hélène GUILLIER
P10
Alizée ROHEE
D9
Vendredi 26 janvier 2024 (J5 26/01/2024) Interclubs Comité 61 D3 - Interclubs Orne D3 (Division 3)
Tamari Club Messei Badminton (61-TCMB-2) vs Flers Badminton (61-FB-1)
SD1
P11
Justine LAUMAILLER
5 21
5 21
Hélène GUILLIER
P11
DD1
P10
Andréa AUVRAY
P12
Justine LAUMAILLER
14 21
19 21
Hélène GUILLIER
P11
Alizée ROHEE
P10
Vendredi 15 décembre 2023 (J4 15/12/2023) Interclubs Comité 61 D5 - Interclubs Orne D5 (Division 5)
Union Sportive Mortagnaise Badminton (61-USMBAD-1) vs Flers Badminton (61-FB-2)
DD1
D8
Virginie PONTVIANNE
P10
Margot RENOULT
21 13
21 13
Hélène GUILLIER
P10
Hélène MAUGER
P10
SD1
D8
Virginie PONTVIANNE
21 6
21 5
Hélène GUILLIER
P10
Vendredi 24 novembre 2023 (J3 24/11/2023) Interclubs Comité 61 D5 - Interclubs Orne D5 (Division 5)
Flers Badminton (61-FB-2) vs a.s bad chanusien (61-ASBC-1)
SD1
P10
Hélène GUILLIER
13 21
6 21
Alice LECORNU
D9
DD1
P11
Hélène GUILLIER
P10
Hélène MAUGER
21 11
21 18
Maelle BLOTTIERE
P12
Clemence LEVEE
D9
Vendredi 3 novembre 2023 (J2 03/11/2023) Interclubs Comité 61 D5 - Interclubs Orne D5 (Division 5)
Bayard Argentan Badminton (61-BABA-4) vs Flers Badminton (61-FB-2)
SD1
P10
Anne-sophie COMPAS
10 21
16 21
Hélène GUILLIER
P11
DD1
P10
Aline CHARLES
P11
Stéphanie PLIHON
21 10
21 17
Hélène GUILLIER
P11
Hélène MAUGER
P10
Vendredi 6 octobre 2023 (J1 06/10/2023) Interclubs Comité 61 D3 - Interclubs Orne D3 (Division 3)
Flers Badminton (61-FB-1) vs Badminton Aiglon (61-BA-2)
DD1
P11
Hélène GUILLIER
P10
Alizée ROHEE
21 12
21 18
Ambre HENON
P10
Victoire LEMANISSIER
P11
SD1
P10
Hélène GUILLIER
21 11
21 14
Ambre HENON
P11
Saison 2021-2022
Vendredi 4 mars 2022 (J6 04/03/2022) Interclubs Comité 61 D6 (Division 6)
Flers Badminton (61-FB-3) vs Saint Germain Badminton (61-SGB-2)
DD1
P11
Hélène GUILLIER
P10
Hélène MAUGER
21 13
21 10
Noemie AMEDEE
P11
Louise ROUILLARD
P11
SD1
P10
Hélène GUILLIER
21 19
20 22
22 20
Noemie AMEDEE
P11
Vendredi 24 mai 2024
Flers Badminton - Tamari Club Messei Badminton
Double Mixte 1
P10
Yohann LECUYER
P10
Hélène GUILLIER
21 14 16
D9
Julien BAZIN
P11
Justine LAUMAILLER
17 21 21
Double Dames 1
D9
Hélène GUILLIER
D9
Alizée ROHEE
21 21
P10
Andréa AUVRAY
P11
Justine LAUMAILLER
15 18
Vendredi 19 avril 2024
Club Alenconnais Badminton - Flers Badminton
Double Dames 1
P10
Mathilde MABILLE
D9
Erine VOYET M
24 21
D9
Hélène GUILLIER
D9
Alizée ROHEE
22 11
Double Mixte 1
D7
Mathis MARATHON
D8
Erine VOYET M
21 21
P10
Yohann LECUYER
P10
Hélène GUILLIER
13 5
Vendredi 22 mars 2024
Flers Badminton - Amicale Laique de Sees
Simple Dame 1
P10
Hélène GUILLIER
21 21
P11
Océane DUVAL
9 9
Double Dames 1
P10
Hélène GUILLIER
D9
Alizée ROHEE
21 21
P10
Estelle DOUET
P10
Océane DUVAL
17 12
Vendredi 23 février 2024
Bayard Argentan Badminton - Flers Badminton
Simple Dame 1
D9
Ambre DUDOUIT
21 21
P10
Hélène GUILLIER
10 15
Double Dames 1
P10
Charlène HOFMAN
P11
Mélinda PIERRE
11 12
P10
Hélène GUILLIER
D9
Alizée ROHEE
21 21
Vendredi 26 janvier 2024
Tamari Club Messei Badminton - Flers Badminton
Simple Dame 1
P11
Justine LAUMAILLER
5 5
P11
Hélène GUILLIER
21 21
Double Dames 1
P10
Andréa AUVRAY
P12
Justine LAUMAILLER
14 19
P11
Hélène GUILLIER
P10
Alizée ROHEE
21 21
Vendredi 15 décembre 2023
Union Sportive Mortagnaise Badminton - Flers Badminton
Double Dames 1
D8
Virginie PONTVIANNE
P10
Margot RENOULT
21 21
P10
Hélène GUILLIER
P10
Hélène MAUGER
13 13
Simple Dame 1
D8
Virginie PONTVIANNE
21 21
P10
Hélène GUILLIER
6 5
Vendredi 24 novembre 2023
Flers Badminton - a.s bad chanusien
Simple Dame 1
P10
Hélène GUILLIER
13 6
D9
Alice LECORNU
21 21
Double Dames 1
P11
Hélène GUILLIER
P10
Hélène MAUGER
21 21
P12
Maelle BLOTTIERE
D9
Clemence LEVEE
11 18
Vendredi 3 novembre 2023
Bayard Argentan Badminton - Flers Badminton
Simple Dame 1
P10
Anne-sophie COMPAS
10 16
P11
Hélène GUILLIER
21 21
Double Dames 1
P10
Aline CHARLES
P11
Stéphanie PLIHON
21 21
P11
Hélène GUILLIER
P10
Hélène MAUGER
10 17
Vendredi 6 octobre 2023
Flers Badminton - Badminton Aiglon
Double Dames 1
P11
Hélène GUILLIER
P10
Alizée ROHEE
21 21
P10
Ambre HENON
P11
Victoire LEMANISSIER
12 18
Simple Dame 1
P10
Hélène GUILLIER
21 21
P11
Ambre HENON
11 14
Vendredi 4 mars 2022
Flers Badminton - Saint Germain Badminton
Double Dames 1
P11
Hélène GUILLIER
P10
Hélène MAUGER
21 21
P11
Noemie AMEDEE
P11
Louise ROUILLARD
13 10
Simple Dame 1
P10
Hélène GUILLIER
21 20 22
P11
Noemie AMEDEE
19 22 20
Club
Flers Badminton
Licencié depuis
Lundi 2 octobre 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr