Retour

Ass. Longjumelloise Badminton

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchés joués % victoire
00054939 Corinne BAVENT
P10
D9
D9
M
2 4 75 %
07308729 Isabelle BURCK
P11
P10
P11
3 6 66.67 %
00104846 Sophie DA POIAN
P10
D9
D9
6 7 57.14 %
00446934 Hélène GAUTIER
D9
D8
D8
M
3 5 80 %
07149445 Emilie MAROT
P10
D9
D8
2 3 33.33 %
06685953 Nathalie MEGESSIER
P10
P10
D9
3 6 50 %
06546767 Delphine ROUSSEAU
D9
P10
P10
3 6 83.33 %
06695696 Sophie THIERCELIN
P10
D9
D8
M
3 5 60 %
00054382 Christophe CLUZEL
P11
D9
P10
4 5 40 %
00426457 Rodolphe DELABARRE
D8
D9
D9
M
1 2 100 %
00240694 Olivier DUBREUIL
D8
D8
D9
1 2 50 %
06982589 Didier GRANDISSON
D9
D8
D8
M
3 5 60 %
00051201 Marc HAVY
D9
D9
P10
5 8 37.5 %
07417081 Samah IBRAHIM
P11
P11
P11
1 2 100 %
00056412 Loïc LERAY
P10
D8
P10
2 3 66.67 %
06958991 Bruno LUC FRIMVAL
D9
D8
D8
M
4 6 66.67 %
00295783 Sylvain MARAUX
D9
D9
P10
3 6 16.67 %
07092923 Alexandre MAROT
D9
D7
D8
2 3 100 %
00356723 Pascal ROSAMONT
P11
P10
P11
2 4 25 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J01 28/11/2021 Gymnase le Colombier, 91220 Plessis Pate Ass. Longjumelloise Badminton 3 - 6 Ass. Badminton Cernoise du volant
J01 28/11/2021 Gymnase le Colombier, 91220 Plessis Pate Ass. Longjumelloise Badminton 2 - 6 Plessis Badminton
J02 16/01/2022 COSEC, 91250 St Germain lès Corbeil Ass. Longjumelloise Badminton 0 - 9 Draveil Badminton Club
J01 16/01/2022 COSEC, 91250 St Germain lès Corbeil Massy Athletic Sports 0 - 9 Ass. Longjumelloise Badminton
J03 13/02/2022 gymnase Nicolas, 91160 LONGJUMEAU Le Volant De Juvisy 4 - 5 Ass. Longjumelloise Badminton
J03 13/02/2022 gymnase Nicolas, 91160 LONGJUMEAU Oc Gif Badminton 1 - 8 Ass. Longjumelloise Badminton
J04 27/03/2022 Complexe sportif Jean Segalard-stade de cerny, 91510 Cerny Ass. Longjumelloise Badminton 6 - 3 Club de Badminton Seine Essonne
J04 27/03/2022 Complexe sportif Jean Segalard-stade de cerny, 91510 Cerny Ass. Longjumelloise Badminton 6 - 3 Club Athlétique d'Orsay - Badminton

Composition type

Match Joueur
SH1 Rodolphe DELABARRE
D8
SH2 Bruno LUC FRIMVAL
D9
SD1 Hélène GAUTIER
D9
DH1 Christophe CLUZEL
D9
- Sylvain MARAUX
D9
DH2 Christophe CLUZEL
D9
- Didier GRANDISSON
D8
DD1 Sophie DA POIAN
D9
- Nathalie MEGESSIER
P10
DD2 Isabelle BURCK
P10
- Delphine ROUSSEAU
P10
DX1 Didier GRANDISSON
D8
- Sophie THIERCELIN
D8
DX2 Marc HAVY
P10
- Isabelle BURCK
P11

Statistiques par discipline

SH

6 victoires
8 défaites

SD

5 victoires
2 défaites

DH

6 victoires
8 défaites

DD

8 victoires
6 défaites

DX

6 victoires
8 défaites