Licence | Nom | Rencontres | Matchs | % victoire | |
---|---|---|---|---|---|
00597848 |
Julien VERLINDEN
P10
P10
P10
C |
2 | 2 | 0 % | |
06558052 |
Maryline DUMOULIN
P12
P12
P11
|
3 | 3 | 0 % | |
06474747 |
Louise HERBET-SAADA
D7
D8
D7
|
11 | 22 | 81.82 % | |
07406214 |
Melanie LOOS
P11
P12
P12
|
3 | 3 | 0 % | |
06582568 |
Philippine MALOT
D8
D8
D8
|
8 | 16 | 37.5 % | |
06994162 |
Benjamin BRUMAIRE
P10
D9
D8
|
3 | 3 | 100 % | |
07126560 |
Lucas BUDZINSKI
D9
P11
P11
|
7 | 8 | 0 % | |
05906694 |
Quentin DEHEEGHER
R5
D7
D8
|
11 | 21 | 23.81 % | |
05903527 |
Quentin GRAFTEAUX
D7
D7
R6
|
4 | 5 | 40 % | |
06626475 |
Aymeric GUILBERT
R6
D9
D9
|
10 | 16 | 12.5 % |
Journée | Date | Lieu | Résultat | Bonus / Malus | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
J1 | Le 21/11 à 10:00 | Salle Jules Ferry Douai , 59500 Douai | Wasquehal Badminton Club (59-WBC-1) | 2 - 4 | Badminton Club Arras (62-BCA-1) | 2 - 4 contre Badminton Club Arras (62-BCA-1) | +1 |
J1 | Le 21/11 à 10:00 | Salle Jules Ferry Douai , 59500 Douai | Wasquehal Badminton Club (59-WBC-1) | 3 - 3 | LES DOUAI DU BAD (59-LDB-1) | 3 - 3 contre LES DOUAI DU BAD (59-LDB-1) | |
J2 | Le 12/12 à 10:00 | Salle Albert Vérin, 59650 Villeneuve d’Ascq | Calais Badminton Club (62-CBC-1) | 4 - 2 | Wasquehal Badminton Club (59-WBC-1) | 4 - 2 contre Calais Badminton Club (62-CBC-1) | +1 |
J2 | Le 12/12 à 10:00 | Salle Albert Vérin, 59650 Villeneuve d’Ascq | Badminton Club De Templemars (59-BCT-1) | 3 - 3 | Wasquehal Badminton Club (59-WBC-1) | 3 - 3 contre Badminton Club De Templemars (59-BCT-1) | |
J3 | Le 30/01 à 10:00 | Dubus, 59510 Hem | Wasquehal Badminton Club (59-WBC-1) | 1 - 5 | Hem Badminton (59-HB-1) | 1 - 5 contre Hem Badminton (59-HB-1) | |
J3 | Le 30/01 à 10:00 | Dubus, 59510 Hem | Wasquehal Badminton Club (59-WBC-1) | 0 - 6 | Badminton Club de Baisieux (59-BCB--1) | 0 - 6 contre Badminton Club de Baisieux (59-BCB--1) | |
J4 | Le 06/03 à 10:00 | Coutiches - Salle Intercommunale , 59310 Coutiches | Bad. Club Hersin Coupigny (62-BCHC-1) | 3 - 3 | Wasquehal Badminton Club (59-WBC-1) | 3 - 3 contre Bad. Club Hersin Coupigny (62-BCHC-1) | |
J4 | Le 06/03 à 10:00 | Coutiches - Salle Intercommunale , 59310 Coutiches | F D V Marchiennes (59-FDVM-1) | 3 - 3 | Wasquehal Badminton Club (59-WBC-1) | 3 - 3 contre F D V Marchiennes (59-FDVM-1) | |
J5 | Le 20/03 à 10:00 | COMPLEXE André ALSBERTHE, 59290 WASQUEHAL | Wasquehal Badminton Club (59-WBC-1) | 3 - 3 | Volant Basseen (59-VB-1) | 3 - 3 contre Volant Basseen (59-VB-1) | |
J5 | Le 20/03 à 10:00 | COMPLEXE André ALSBERTHE, 59290 WASQUEHAL | Badminton Villeneuve D'ascq (59-BVA-1) | 2 - 4 | Wasquehal Badminton Club (59-WBC-1) | 2 - 4 contre Badminton Villeneuve D'ascq (59-BVA-1) | |
J5 | Le 20/03 à 10:00 | COMPLEXE André ALSBERTHE, 59290 WASQUEHAL | Wasquehal Badminton Club (59-WBC-1) | 2 - 4 | Bethune B.c. (62-BBC-1) | 2 - 4 contre Bethune B.c. (62-BBC-1) | +1 |
Match | Joueur |
---|---|
SH1 |
Quentin DEHEEGHER
R5
|
SH2 |
Aymeric GUILBERT
R6
|
SD1 |
Louise HERBET-SAADA
D7
|
DH1 |
Quentin DEHEEGHER
D7
-
Aymeric GUILBERT
D9
|
DD1 |
Louise HERBET-SAADA
D8
-
Philippine MALOT
D8
|
DX1 |
Benjamin BRUMAIRE
D8
-
Louise HERBET-SAADA
D7
|